Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

→  → Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Подробнее об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Все отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

• 17.03.2014 16:24:10 Ефросия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Подискивали с мужем диван на кухню. У нас часто кто-нибудь остается ночевать из засидевшихся гостей, а стелить матрас на пол уже надоело, поэтому решили приобрести раскладной кухонный мягкий уголок, взамен табуреток.
    Привлекло в этой мадели (кухонный угловой диван Чикаго www.good-mebel.com/product/6137/) ... то, что у него высокое сидение и высокая спинка, он мягкий и удобный. Хорошо что он раскладывается без усилий, с ним даже наш 10-летний сын справился. А место под сидением удобно для хранения подушки и одеяла.
    Попали на распродажу и получили его с огромной скидкой!! Хотели немного потемнее обивку, но сейчас таких материалов не было, поэтому заказали кремового цвета с коричневыми вставками. Зато он очень нарядно смотрится на моей кухне. А мягкий кожезаменитель прекрасно чиститься влажной мыльной тряпкой.
    А вот магазину ставлю оценку 4, за то, что их менеджер долго выяснял, есть ли на складе темный материал для обивки.
    Думаем теперь шкаф-купе приобрести, но пока сомневаемся. Спасибо от семьи Ложкиных.

• 24.02.2014 16:17:12 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна работой интернет-магазина good-mebel и его сотрудниками. Персонал вежливый, внимательный, и сразу видно, что это команда настоящих специалистов! Я заказывала в интернет магазине кухню. Из-за того, что размеры комнаты у меня нестандартные, мне сложно было выбрать в обычном магазине то, что подошло бы по размерам. Но здесь никаких проблем не возникло – я без труда выбрала на сайте понравившуюся модель, а мастера уже изготовили все по индивидуальным размерам, с учетом всех моих пожеланий. Благодаря квалифицированной помощи менеджеров мне подобрали идеальное сочетание цветов кухонного гарнитура – бордовый металик просто изумительно сочетается со стальным цветом! Кухня была доставлена в достаточно короткие сроки, собрана быстро, на высшем уровне соответствовала понятию цена-качество. По моему мнению, я сделала правильный выбор, доверившись специалистам магазина good-mebel.

28.02.2014 10:16:05    Good-Mebel.com

Арина! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся вновь увидеть Вас среди клиентов Гуд-мебель. Администрация интернет-магазина

• 18.02.2014 13:48:22 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне здесь приглянулась кухонная мебель. Что оценила больше всего, что изготавливается она по моим размерам. Решила позвонить и уточнить детали заказа. Общалась по телефону с менеджером Натальей. Она мне показалась очень компетентным и доброжелательным сотрудником, все мне подробно объяснила и помогла определиться с моделью. Хорошее впечатление у меня осталось и о замерщике. Что особенно здорово, кухню изготовили своевременно, без всяких проволочек. Именно этого я больше всего боялась. Небольшая заминка вышла с доставкой, на мой взгляд, компании этот момент надо доработать. Уверена, что не всем клиентам нравится получать мебель практически в ночное время. Мне это оказалось очень неудобно. По другим моментам у меня нареканий нет. Если будет необходимость, скорей всего еще раз воспользуюсь услугами этого магазина.

19.02.2014 13:31:01    Good-Mebel.com

Катя! Спасибо за положительную оценку работы нашего магазина. Надеемся вновь видеть Вас среди клиентов нашего интернет-магазина. Администрация интернет-магазина

• 14.02.2014 18:08:04 Юлия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала в интернет-магазине диван для дочери в детскую. Огромное спасибо менеджерам за консультацию, сама никак не могла сообразить, ведь был нужен малогабаритный и подходящей расцветки диван, да к тому же без пружин. Вариантов много, но не все подходили для нашего нестандартного помещения. Я часто делаю покупки в интернете, но так четко угадать то, что нам нужно, да еще и с мебелью - неожидала! Здорово!

При заказе поставила главные условия: безопасность ребенка, габариты дивана, и точные сроки. Выполнили заказ на100%. Единственное, что принесло некоторые неудобства – диван установили поздно ночью, так как машина с заказом приехала поздним вечером, хотя ожидали на пару часов раньше. Но это мелочи!

Теперь своим знакомым с удовольствием рекомендую этот магазин, такое обслуживание не везде встретишь - люди явно любят свою работу! Менеджеры внимательные и компетентные, всегда находятся на сайте и быстро перезванивают для разъяснения всех вопросов.

• 27.01.2014 09:58:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин хороший. Покупала уже 3 раза. Качеств мебели мне понравилось. Да есть неудобство что ночная доставка, но мне проще было ночью дождаться заказч чем отпрашиваться на целый день и сидеть дома ждать. Последний раз покупала комод с рамкой МДФ. доставили за 3 дня да еще и со скидкой.

30.01.2014 09:59:38    Good-Mebel.com

Здравствуйте, Гость! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Надеемся вновь видеть Вас на страницах нашего интернет-магазина Администрация интернет-магазина

• 19.01.2014 16:13:36 ИРИНА @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я очень довольна этим интернет-магазином и их производителем! Цена невысокая и качество стандартное.
    Вначале заказала диван - привезли не того цвета, но отказываться не стала, затем прихожую - особенно ею довольна! Муж собирал сам - всего хватило, за искл. нескольких саморезов, а так все отверстия высверлены и соответствуют, подробная инструкция с картинками. Такая же как на картинке (ЕВА12)!!! Сейчас жду шкаф - купе по индивид. заказу. А так могу ВАМ всем сказать ну и что, что доставка вечером - зато все дома и целый день свободен, привозят день в день как обещают, и по таким ценам в магазинах ничего не найдешь, и ассортимент хороший. Просто я заказывала вначале кухню массив у др. производителя(южный ветер): качество хорошее, но ни одного отверстия не высверлено, 3-х шкафов и двух дверей, сушки и др. комплектующих не хватает, жду уже полгода когда довезут - своими силами не возможно было бы ее собрать, заказывали их сборщика.

• 24.12.2013 21:08:54 Леня

При открытии офиса искал недорогую и практичную мебель для приемной. Как у любой начинающей компании бывает – бюджет ограничен, а хочется купить новую мебель, поэтому вариант с б/у мебелью не рассматривался.

При поиске подходящих предложений нарвался на Гуд-мебель. Компания привлекла большим выбором разных моделей диванов, кресел, шкафов и пр. и довольно привлекательными ценами. Поэтому и было решено сделать заказ у них.

В общем, скажу я вам, остался почти доволен. Почти потому, что заказанную мебель привезли нам в офис почти ночью и пришлось сидеть ждать представителей компании. Но учитывая то, что за такие деньги мы купили неплохую новую мебель приемлемого качества, про эту мелочь можно и не говорить.

А так я полностью доволен – сделал заказ, немного подождал, и его тебе привезли. Удобно, ничего не скажешь. Спасибо этому магазину.

• 07.12.2013 14:12:09 Лу Кавалле @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился магазин! Месяц назад заказывали мебель: стол и две кровати. Огромный выбор мебели, что аж глаза разбегались! Менеджер Наталья была очень тактичной, отзывчивой, доброжелательной. Помогла нам остановиться на подходящем варианте. Заказывали мебель до 12-ти часов дня, утром, и привезли ее на следующий день, также утром. Специалисты компании быстро все нам установили, правда, пришлось немного попыхтеть с кроватью, но вскоре все благополучно закончилось. Спасибо большое за приятный сервис и качественную мебель! В следующий раз обязательно обратимся к вам!

12.12.2013 10:05:33    Гость

Уважаемый, Лу Кавалле! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего интернет-магазина. Администрация интернет-магазина Good-mebel.com

• 06.12.2013 11:12:38 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

НА МОЙ ОТЗЫВ ОТ 27.11.2013 12:02:46 ДОСТАТОЧНО ОПЕРАТИВНО ОТРЕАГИРОВАЛИ, ТАК ЖЕ КАК И НА ПИСЬМО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ. СПАСИБО, ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ МОЮ ПРОБЛЕМУ БЕЗ ВНИМАНИЯ, СПАСИБО ЧТО ПРИВЕЗЛИ НЕДОСТАЮЩИЕ ДЕТАЛИ И ЗАМЕНИЛИ СЛОМАННУЮ ДЕТАЛЬ, КАК И ОБЕЩАЛИ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ. САМИМ ИЗДЕЛИЕМ (ШКАФОМ) Я ДОВОЛЬНА, КОНСТРУКЦИЯ КРЕПКАЯ И СООТВЕТСТВУЕТ И ЦВЕТУ И МОДЕЛИ, КОТОРАЯ ПРЕДЛАГАЛАСЬ НА САЙТЕ. ЖЕЛАЮ ВАМ ЛИБО СМЕНИТЬ ЗАВОД-ИЗГОТОВИТЕЛЬ, ЛИБО СОТРУДНИКОВ ИЗ-ЗА КОТОРЫХ СТРАДАЕТ И ПОРТИТСЯ РЕПУТАЦИЯ ВАШЕГО САЙТА.

06.12.2013 14:39:02    Good-Mebel.com

Уважаемая, Ольга! Благодарим Вас за оценку работы нашего интернет-магазина. Мы учтем все Ваши пожелания и постараемся сделать наш магазин еще лучше. Администрация интернет-магазина

• 04.12.2013 19:33:01 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо этому магазинчику. Я долго искала комод, который бы подошел к моему шкафу. И нашела его здесь. Менеджер при общении с менедером она мне сказала, что посмотреть понравившуюся модель можно в Нагатинском (это бизнес-центр), что я и сделала.
    Спасибо Ольге за это дельный совет. Я обсмотрела комод, и убедилась, что это самое то. Заказала нужную модельку, и привезли мне ее очень быстро. Спасибо, что вы есть, и что помогли мне купить нужный комод.

• 03.12.2013 21:37:02 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На днях купил диван-еврокнижку "Атланта". Сразу хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Лере - в первую очередь за помощь в выборе. Дала, действительно, дельные советы, в том числе по интерьеру. Изначально я склонялся к иным вариантам покупки, но сейчас понимаю. что в моем случае именно "Атланта" - идеальный вариант. Произошло небольшое непонимание со службой доставки - привезли на целый час раньше оговоренного времени. Но все терпеливо ждали, пока я буду готов принять заказ. Так что, всем респект! Все очень понравилось. Буду еще обращаться.

• 02.12.2013 23:24:59 Алина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупали в этом магазине шкаф и комод. Выбрали нужную модель шкафа, но ее не оказалось в наличии (узнали посли общения с консулттантом). Но Екатерина, пообещала, что на завтра нужный шкаф появится в продаже. И действительно он появился. Спасибо!!! Пусть даже компания и не отслеживает ассортимент на сайте, она очень быстро решает вопросы. Кстати, доставили наш шкаф и комод очень быстро. Советую, обращайтесь.