Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

→  → Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Подробнее об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Все отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

• 14.01.2021 14:50:37 Ася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За качественную прихожую спасибо, так как сроки выполнили и качественно изготовили. Рада тому что доставили без опозданий. В общем выбор сделан правильно в пользу компании Гуд мебель.

• 14.01.2021 14:46:59 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала здесь шкаф по своим размерам. Менеджер принял заказ и подтвердил все указанные мной размеры. Заказывала угловой шкаф Ромео-10. Он мне больше всего понравился из-за зеркал. Шкаф как изготовили, сразу отзвонились и обговорили доставку, подъем и сборку. Как договорились так привезли, подняли и собрали. Идеальный сервис.

• 02.12.2020 14:40:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В гуд мебель заказала прихожую Дженни-3 . Она по размерам подходила в мою Хрущевку, да и стоит она дешево, вот и купила. Доставили как положено и без брака. Хотя она и не дорогая, а смотрится красиво. Главное что я довольна покупкой.

• 02.12.2020 14:34:43 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С заказом по шкафу отработано ответственно в плане сроков изготовления, доставке вовремя и качеству самого шкафа. Приятно было получить то что хотел да еще ко дню рождения. Четко сработано.

• 17.06.2020 14:44:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбрала этот магазин исключительно из за того, что можно было собрать шкаф по своим размерам и в той комплектации, которую хочешь. Можно до сантиметра кстати прописать размер - его сделают. Это порадовало. Следующий плюс в том, что есть доп услуги (куда ж в наше время без них) - на мой взгляд, дороговато. Но если в сборке ты не шаришь - у магазина есть свои работники, которые придут и соберут все без проблем. Качество материалов тоже достаточно хорошее. Магазин свои обязательства ИСПОЛНЯЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. Спасибо!

• 05.03.2020 13:38:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал, гарнитур, приличная мебель. В моем случае под экономить решил, но дсп очень крепкое сразу и не скажешь что из дсп, покрытие отличное. Все очень прилично. Советую.

• 04.03.2020 14:53:57 Гость @ Оценка магазина 1

Доставку обещали с 14:00 до 17:00 (уже большой интервал). Привезли в 20:30. Перепутали цвет боковин шкафов. Недовезли одну заднюю стенку, а одна была повреждена. Боковины обещали привезти, а задние стенки - нет. Аргументировали тем, что заказ собирался на заводе под камерами. Теперь надо ехать в Леруа и заказывать стенки. Поврежденную стенку ящика тоже списали на меня. Якобы я поднимал сам на этаж - я и повредил!

• 28.12.2019 20:41:29 Гость @ @ Оценка магазина 2

Наконец_то привезли мой диван Лорд.Доставку задержали на неделю.За сборку пришлось доплатить 500рублей,хотя при заказе раз пять уточнила.Диван ну только,что не плохой,но я ожидала лучшего.на заводское производство не похож.А еще,что прикольно,его надо заново перекручивать,перекошен полностью.Написав отзыв им на официальный сайт,удивилась.что отзыв был в течении 10 минут удален.

• 27.10.2019 19:18:00 надежда стебель @ @ @ @ Оценка магазина 4

ура!привезли недостающие детали через 3 дня сборщик александр отработал в воскресенье.все стоит на .месте.смотрится нормально.плюс магазина гуд мебель.что шкафы заказываешь по своим размерам.у нас все подошло тютелька в тютельку.спасибо!!!

• 26.10.2019 15:05:39 Гость @ Оценка магазина 1

Изготовили двери шкафы, которые не соответствовали заказу! Потом их переделали, потом долго выясняли когда их привезут, оператор Юлия 3 раза мне подтвердила что доставка демонтаж будут произведены одномоментно! Но в итоге, водитель просто привёз двери и оставил, понадобилось ещё время для того чтобы выяснить когда же все таки приедет сборщик! Сборщик приехал спустя 2 дня вместо 18 часов в 23.40 и собирал до 00.20. В этой шарашкиной конторе никто не знает телефон руководителя , никто не взял на себя ответственность за 3 Косяка от фирмы потраченного времени и бесконечных звонков с моей стороны чтобы этот грёбаный шкаф наконец-то привели в божеский вид !

• 25.10.2019 12:44:08 надежда стебель @ @ Оценка магазина 2

мебель плохого качества.из опилок со сколами.шкаф зодиак неправильная комплектация дверца антрисоли не с той стороны.прихожая млайн скол.детали задней стенки не тех .размеров.служба рекламации не отвеает на звонки.по всей квартире расставлены детали мебели.когда исправят ошибки неизвестно???

• 13.10.2019 11:22:15 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала шкаф-купе. Сначала доставили без задних стенок. Ждала неделю. Потом при сборке обнаружилось, что не хватает штанги и перегородки. Обещали довезти. Прошёл месяц-ничего. Звонила им каждые два дня; одни только обещания.
    Шарашкина контора, которая не исполняет своих обязательств, с учётом того что каждые элементы оплачивались отдельно.
    В итоге, оставлю шкаф как есть-нервы дороже.
    Отрицательные отзывы на своём сайте они удаляют.