Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

→  → Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Подробнее об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Все отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

• 01.12.2013 01:12:12 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили по смешной цене шкаф-купэ Гэлакси 4. жена решила прикольнутся у нее такой самсунг говорит давай купим Прикол приколом а шкаф класный, мы поменяли вместо старого тот пошел на слом сносились ролики. у этого стали двигать дверцы просто идеально красота пусть не навеки но надолго.
    Сасибо илье я с начала не соглашался думал вот дешовый но мэнеджер убедил купить
    вот что тут хреново так это цыфры код с картинки ника не разберу нов сё равно зачот пятерка к шкафу цыфры отношенья не имеют

02.12.2013 10:44:19    Good-Mebel.com

Максим! Да действительно политика нашего магазина состоит в том, чтобы предлагать клиентам качественную мебель по минимальным ценам. Надеемся вновь увидеть Вас среди клиентов нашего интернет-магазина. Администрация интернет-магазина

• 29.11.2013 11:33:03 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали себе домой шкаф Байкал-Титан. Выбрали вариант с самолетом. Шкаф получился по по настоящему улетным.
    При выборе пообщались с консультантом Еленой Борисовной. Она нам все ясно и понятно объяснила по этому шкафу. И пообещала, что доставят заказ в кратчайшие сроки.
    Так оно и случилось – привезли нам шкаф очень быстро. Павда от сборки, мы отказались, и решили все сделать сами. Скажу я вам, ох и задолбались мы его собирать. Зато оно того стоит. Спасибо.

02.12.2013 10:36:47    Good-Mebel.com

Уважаемый, Михаил! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего магазина. Именно для того, чтобы у Вас не возникало проблем со сборкой наш интернет-магазин предлагает услуги профессиональных сборщиков. Администрация интернет-магазина

• 26.11.2013 00:37:51 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали шкаф-купе. Несколько раз звонили менеджерам, потому что постоянно сомневались в соответствии габаритов заявленным. Надо отдать должное их выдержке и тактичности. Успокоили. Потом несколько раз сами просили перенести сроки доставки, на что офис также отреагировал максимально адекватно. Все детали шкафа привезли в заводской упаковке. Никаких дефектов, царапин или сколов на собранном шкафе мы не нашли ни снаружи, ни изнутри. Очень порадовало качество рельсовых направляющих и мягкость хода створок. Довольны и качеством шкафа, и работой сотрудников магазина. Единственное, что может напрячь - чуток срывают час доставки. Но в нашем случае Москва реально в этот день стояла из-за непогоды.

• 24.11.2013 18:23:08 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Я сначала заказ в магазине сделала, а потом отзывы почитала, ужаснулась, заказала кровать и шкаф. В результате кровать не устроила - мне без проблем вернули деньги и забрали ее, сегодня вот шкаф собрали (сборщик пришел вовремя, собрал быстро и аккуратно) - шкафом очень довольна (Байкал - стиль 1), качественный, красивый.
    Буду и дальше покупать мебель в этом магазине.
    Единственный минус - время доставки, доставили мне все в начале 3-го часа ночи. Но все это мелочи, главное результат.

28.11.2013 17:38:06    Good-Mebel.com

Здравствуйте, Дарья! Спасибо за теплые слова в адрес работы нашей компании. Надеемся вновь видеть Вас в нашем магазине. Администрация интернет-магазина

• 08.11.2013 17:26:50 Мария Пшеничная @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне понравился, заказывала диван Атланта с независимым пружинным блоком. Заказ принимал вежливый оператор,на вопросы отвечал уверенно и четко, сказал, что мне перезвонят с фабрики дня через 2 и сообщат когда будет готов мой диван(№ моего заказа 50392). На третий день мне действительно позвонили с фабрики и уточнили параметры моего заказа модель дивана, ткань, наполнение и предложили на выбор 2 дня доставки 7-го ноября(четверг) или 9 ноября(суббота) с 17:00 до 1:00 ночи я выбрала четверг, потому как очень хотелось поскорее получить диван.Так же меня предупредили, что со мной свяжутся за день до доставки. На следующий день мне перезвонили еще раз уточнили параметры заказа и дату (видимо хотели убедиться, что все верно). За день до доставки мне позвонил грузчик, представился и сказал, что завтра мне доставят диван, только немного изменилось время доставки с 18:00 до 2:00 ночи и предупредил также, что позвонит мне еще завтра за пол часа до доставки. На следующий день в 20:45 он действительно перезвонил и сказал, что через пол часа они будут у меня. И, действительно, подъехали примерно через пол часа(не скажу точно на время не смотрела так как освобождала место для нового дивана). Пока грузчики,простые, молодые, веселые ребята, заносили по частям диван я распаковывала и осматривала детали. Его качество меня очень порадовало все сшито аккуратно, качественно, запах есть, но приятный, не резкий, как пахнут новые материалы. Очень порадовало, что чехлы на подушках спинки целиком из кожзама(как я заказывала) и лицевая и задняя части (читала в отзывах на цвет диванов или на home me, не помню точно, там задняя часть этих подушек из другого материала, менее качественного). Когда ребята закончили сборку, спросили удовлетворяет ли меня качество дивана и сборка и только после этого предложили подписать товарный чек и заплатить.Вообще, перед заказом, я читала отзывы и очень боялась заказывать, но все-таки решилась, потому что у меня был ограниченный бюджет и модель дивана мне очень подходила и понравилась. Эта модель дивана есть и в других магазинах в Цвете диванов, в магазине Hoff и в HomeMe, но только в Good mebel ее делают с независимым пружинным блоком, а мне диван нужен был для ежедневного сна. Поэтому я настроилась на позитив и заказала диван и, к счастью, мои ожидания оправдались, сегодня спала на нем 1-ую ночь - все очень удобно и комфортно. Как я поняла, дело в том,что Good mebel заказывает мебель у разных фабрик, и какая-то из них делает некачественную мебель. Мой диван фабрики Эдельвейс(это я узнавала у оператора, когда сравнивала магазины, где представлена модель Атланта). Спасибо Good mebel.

18.11.2013 09:54:56    Good-Mebel.com

Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего интернет-магазина. Надеемся вновь видеть Вас на страницах нашего сайта. Администрация интернет-магазина

27.11.2013 12:05:18    Guest

марияя-то скорее всего засланый казачок...

• 07.11.2013 14:21:55 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин хороший, сервис адекватный привезли быстро сразу ж отзвонились, предупредили когда привезут. Брали угловой диван викториус, в интерьер встал как влитой всё чётко, нареканий нет. Выбирали две недели очень много моделей в ассортименте, глаза разбигаются, менеджеры нормальные всё подсказали, всем советую люди понимают что и как. Заказ номер 2740. Если что буду брать ещё, сайт шикарный всё понятно и удобно найти всё что нужно. Донесли аккуратно, не знаю как у других, нам всё понравилось.

18.11.2013 09:57:27    Good-Mebel.com

Денис! Спасибо за выбор именно нашего интернет-магазина. Будем рады и в преть помогать Вам в обустройстве Вашей квартиры. А дисконтная карта, полученная Вами, при первой покупке поможет сэкономить бюджет. Администрация интернет-магазина

• 30.10.2013 00:56:00 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказали шкаф Радоя размер 2.80 и полки оказались по 90 сантиметров, конечно они прогнутся. Нас об этом не предупредили, а мы не подумали. Когда доставили, один из парней из доставки постоянно ныл, что тяжело носить и вообще я сейчас все брошу и носить не буду и будут ли чаевые. Я вообще то и так собиралась дать чаевые, но выпрашивать не прилично и за подъем на 5 этаж я заплатила 1500 рублей и еще должна доплатить? Потом 4 дня ждали сборщика, парень собрал за два часа, претензий нет, но очень на скорую руку, может они все так собирают не знаю, мы шкаф купе заказываем первый раз. Конечно в общем это все мелочи и мы остались довольны, очень дешево и нас это устроило, более дорогой шкаф мы бы не заказали бы. Нам еще повезло, как выяснилось, что нам всего хватило и все было в комплектации шкафа. Судя по отзывам многим чего нибудь да не доложили.

• 29.10.2013 13:20:13 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала диван Корсика, сразу отзвонились с фабрики, все уточнили. На следующий день передали информацию в службу доставки, там сразу оговорили точное число (на субботу). Предупредили, что доставка с 18.00 до 02.00. За неделю до планируемой поставки оператор позвонила-подвердить доставку. В назначенный день позвонил курьер сказал что бы ждали с 19.00 до 22.00 . Все точно по времени, в 20.00 в планируемый день все доставили. Все занесли в квартиру, поставили, ребята вежливые. Первые дня от дивана был запах кожзама, но через 2 дня он полностью исчез. Диван соответсвует своей стоимости.

• 25.10.2013 12:44:56 Наталья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день. Заказала на сайте диван по акции Фиджи.Но только потом прочла отзывы и ужаснулась.Сразу настроилась на негатив со стороны магазина и доставки.подумала, если найду хоть один брак-не буду платить деньги и верну товар. Но как ни странно, все обошлось намного лучше, чем представляла. После оформления заказа, мне позвонили и сказали, что диван будет изготовлен в течение 7-10 дней и мне перезвонят. через два дня перезвонили и доставку назначили через 2 недели с 18,00 до 02,00.За день до привоза товара, мне уже позвонили грузчики и сказали, чтобы мы их завтра ждали. Они приехали ровно в 2 часа ночи, и мы уже не надеялись) занесли диван в комнату, распаковали, собрали(собрать-это подставить друг к другу 2 части дивана-за это взяли 400 руб-так как не было сдачи с 500, сборка стоит 300). Если честно-придраться было не к чему.все просмотрела-вроде все сшито аккуратно. Грузчики-молодые ребята, вежливые. У дивана присутствует запах небольшой, попробуем проветрить его.Покупался как гостевой, так что,эксплуатироваться будет не часто. Посмотрим, как поведет себя механизм-сегодня попробую его пораскладывать-пособирать.Отзывов много негативных о магазине-может мне просто повезло-не знаю. Собиралась заказать еще прихожку, но муж против, говорит, что ночью больше ничего не хочет принимать)в крайнем случае в выходной.Ставлю четверку только из-за поздней доставки, хотя все обязательства как продавца они выполнили. Всем спасибо.

• 16.10.2013 14:38:11 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! На самом деле я хочу поблагодарить всех исполнителей ( а их судя по всему не мало), кто выполнял мой заказ. И операторы на телефоне, и замерщик,и мастера, и доставщики, и грузчики, спасибо вам! И доставили в срок, и шкаф мы собрали без проблем, хотя переживали, потому что у нас стены кривые. И вот в чем прикол был: нам не положили щетки, которые на двери наклеиваются, я позвонила, даже не надеясь, все-таки мелочь, а везти из Владимира. Но нет, в следующий привоз доставили прямо в квартиру!Пока везли, я вспомнила, что еще ограничители движения дверей не положили, ну это уж совсем мелочь-мелочь. Я опять позвонила. И, что вы думаете? Опять привезли и опять прямо к дверям квартиры!!!Вот так-то. Ну, ошиблись. Но ведь все исправили. Я не то что без претензий, я очень удивлена и обрадована, что к заказчику так относятся. Так что, еще раз спасибо!

17.10.2013 15:28:12    Good-Mebel.com

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего интернет-магазина. Надеемся увидеть Вас вновь среди наших клиентов. Администрация интернет-магазина

• 10.10.2013 01:11:17 Софья Л. @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мы искали угловой диван дочке в комнату, небольшой, но с подлокотниками. А такие не везде есть - или без подлокотников или длина сразу за 2,30, а нам это много. Здесь нашли "Альфа-микро", выбрали 2 велюра на обивку, но консультант Лера сказала, что лучше брать из разных коллекций, чтобы была фактура. Действительно так смотрится лучше, а дороже всего на 400 р. Ещё взяли шкаф-купе с угловыми полками. Качество панелей и механизма за такую цену просто супер, а уголок вписался в шкаф как влитой. Правда, за подъём этого уголка пришлось доплатить 500 р., при заказе это не посчитали. И доставка у нас получилась поздно, раньше не было в нужный день. Когда мебель поднимали, было почти 10 вечера - соседи начали высовываться! Но собрали всё быстро, аккуратно и даже не очень громко, в стену никто не стучал. Водитель явно торопился на другой заказ, но мастер сказал нам всё проверить, прежде чем подписывать акт. Спасибо! Хороший выбор у вас в магазине и в основном очень хороший персонал.

14.10.2013 16:46:03    Good-Mebel.com

Здравствуйте, Софья Л. Большое спасибо за помощь в улучшении работы нашего интернет-магазина. Мы постоянно работаем над качеством предоставляемых услуг. Надеемся вновь видеть Вас среди клиентов нашего магазина. Администрация Good-mebel.com

• 09.10.2013 15:19:59 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна осталась покупкой шкафа-купе в интернет-магазине ГУД-МЕБЕЛЬ.Прекрасный шкаф и очень хороший сборщик-профессионал, который идеально собрал его за 3 часа . Большое спасибо!

14.10.2013 16:41:48    Good-Mebel.com

Вера! Рады помочь Вам в обустройстве Вашей квартиры. Кроме шкафов-купе готовые предложить Вам и другую мебель: диваны и кресла, кухни, гостиные, спальни, а так же детскую и подростковую мебель. А дисконтная карта полученная Вами при первой покупке позволит сэкономить семейный бюджет. Администрация Good-mebel.com