Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

→  → Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Подробнее об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Все отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

• 09.10.2013 14:01:59 Галина Степановна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали диван по акции. Сначала смутило то, что цена уж очень как-то маловата (может брак какой). Но решились после общения с консультантом. Екатерина нас уверена, что подвоха нет никакого. В итоге после оформления заказа наш диванчик был доставлен довольно оперативно. Мы, конечно же, стали всем семейством его обсматривать, и на удивление не обнаружили никаких косяков – менеджер Екатерина нас не обманула.

14.10.2013 16:37:45    Good-Mebel.com

Уважаемая, Галина Степановна! Мы всегда заботимся о своих покупателях и постоянно работаем над вариантами снижения цены на модели пользующиеся наибольшим спросом. Поэтому на нашем сайте всегда можно найти мебель по акционной цене. Администрация Good-mebel.com

• 08.10.2013 17:20:24 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень порадовал данный интернет - магазин! Заказывали диван для гостинной. Выбрали обычную модель - еврокнижку, поначалу смутила цена - меньше 13 тысяч! Диван шел по акции со скидкой, в других магазинах меньше 18 тысяч ничего приличного не находили. Но все равно решили купить, и не зря. Сначала мы присмтаривали модели в интернете, потом посетили шоу-рум. В живую все точно так, как на картинке. Можно просто купить в интернете, а можно посмотреть в живую. Доставка не подкачала, все в срок! В общем, будем заказывать еще и друзьям советовать.

14.10.2013 16:27:07    Good-Mebel.com

Здравствуйте, Марина! Спасибо за теплые слова в адрес нашей работы. Надеемся вновь видеть Вас на страницах нашего интернет-магазина. Администрация Good-mebel.com

• 07.10.2013 19:19:18 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали в данном магазине диван Танаис. Сначала как-то смутила небольшая цена дивана (думали, что брак), но потом, когда почитали подробнее, поняли, что магазин работает напрямую с производителями без посредников. Отсюда и такая стоимость мебели.
    Порадовала и скорость доставки. Вот бы все магазины так работали, как этот. Скоро будем покупать шкаф. Сомнений по поводу того, где будем совершать покупку, нет. В связи с ремонтом пока нет денег на нормальную модель, хотя в этом магазине можно купить также мебель в кредит, я как-то не хочу влазить в кредиты. А вообще – задумка хорошая.

• 06.09.2013 20:17:17 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

К магазину Гуд Мебель у меня особое доверие, причем, подтвержденное трижды. Первая покупка – диван бюджетной, недорогой модели, служит нам уже больше года, нареканий ноль. Потом мы купили комод и, наконец, третье приобретение неделю назад – шкаф-купе (заказ 2718).

Даже сейчас смотрю на него и налюбоваться не могу! Можете посмотреть на сайте «Гуд мебель», модель называется «Байкал-Титан-1». Как только увидела фото-рисунок в морском стиле на его дверцах. Так сразу и влюбилась. Цена была значительно ниже, чем можно ожидать – всего 12 тысяч.

на некоторых сайтах есть в отзывах претензии к доставке, у меня их не было ни в одном из трех случаев. Правда, в этот раз позвонили с просьбой перенести оговоренный срок. Но это же ничто по сравнению с тем, что теперь мой шкаф-купе радует меня и вызывает восхищение у друзей!

Всем девочкам и мальчикам консультантам (сейчас это был Илья) искреннее спасибо!

09.09.2013 10:34:18    Good-Mebel.com

Оксана, Спасибо за положительную оценку работы нашего интернет-магазина. Надеемся вновь видеть Вас среди наших клиентов. Администрация интернет-магазина Good-mebel.com

• 24.08.2013 12:31:54 михалев ан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал шкаф Манхэттен скожей. Привезли вовремя, шкаф хорошего качества, кромка нанесена ровненько, без сколов.

28.08.2013 10:36:01    Good-Mebel.com

Уважаемый Михалев АН! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего интернет-магазина. Надеемся еще не раз увидеть Вас среди клиентов нашего магазина, а дисконтная карта выданная Вам при первой покупке поможет сэкономить бюджет.

• 16.08.2013 18:58:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень даволен приобретением дивана через магазин good-mebel! Хоть нужного цвета и пришлось ждать 2 дня - оно того стоило! Диван привезли рано утром из-за большого потока заказов, но мы с женой даже на работу успели без опаздания.
    Понравилось общаться с мениджером Ольгой в БЦ нагатинский на андропова, а ещё Илья нам помагал выбрать нужную модель (мой номер заказа 2784). Вежливо консультируют и терпеливо выслушивают наши пожелания к приобритению. А цены здесь одни из самых низких в Москве! Скоро планируем покупать новую кровать в спальню и теперь я сразу обращусь в Гуд-Мебель! и всем советую!

• 12.08.2013 12:32:07 Мария @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магазин мне понравился, заказывали комод дитю в детскую. Заказ за № 5011. Было пару,тройку вариантов но менеджер Наталья помогла определится, хотели не только чтоб симпатично смотрелось, но и чтоб не шибко дорого. Вобщем, из-за цен нормальных в гудмебели и купили. Конечно сначало минут пять не могли дозвонится в магазин но это мелочи жизни. а так все понравилось, доставили быстро, всем спасибо!)))

12.08.2013 14:04:28    Good-Mebel.com

Здравствуйте, Мария! Благодарим за положительную оценку работы интернет-магазина Good-mebel.com. Надеемся вновь увидеть Вас среди клиентов нашего магазина.

• 17.05.2013 12:54:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да здравствует Гуд-Мебель!!! Недавно женился. Жена переехала ко мне, и мгновенно стало ясно, что мой старый холостяцкий диван абсолютно мал для двоих людей. Не годится ни для сна, ни для секса 8-( Полез я в Интернет (предпочитаю по максимуму переносить свои покупки в сеть, ибо там дешевле), остановил свой выбор на интернет магазине Гуд-мебель (у них очень привлекательные цены). Но переживал, не поплачусь ли за своё желание купить подешевле.
    Не поплатился! Ассортимент в магазине громадный. Заказал у них двуспальную кровать Кармен-1. Достаточно глянуть на эту модель, чтобы понять – женщины от подобного дизайна будут просто восторженно «пищать». Большой молодец менеджер Илья, помог сделать выбор, а то я, вероятно, до сих пор размышлял бы, выбирая из полусотни хороших кроватей.
    Доставляли заказ четыре дня. Вместе с заказом прибыл сборщик. Всё скрутил, свинтил быстро и аккуратно. Спасибо ему большое, ибо с гаечными ключами и отвёртками я не дружу. Гуд-мебель, единственное замечание к вам: кровать доставили в субботу в 6 утра. Для клиентоов-«сов» - это стресс.

16.07.2013 12:44:12    Good-Mebel.com

Здравствуйте уважаемый пользователь! Поздравляем Вас с радостным событием. Свадьба это важный шаг в жизни любого человека. Очень рады что смогли оказать помощь в создании семейного гнезда. Благодарим за теплые слова высказанные в адрес нашего интернет магазина и надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших клиентов. Желаем счастья в семейной жизни! Администрация интернет-магазина Good-mebel.com