Отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Mebelrama (Мебельрама)
Подробнее об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Все отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

• 14.06.2012 08:40:34 Svetlana @ Оценка магазина 1

Жаль что я не прочитала отзывы о об этом магазине, все правда, моя история, заказала мебель, в доставку обещали 20 мая 2012г., мебель не привезли, когда я позвонила оператору, мне сказали ,что доставка переносится на 28 мая, 28 мая как вы догадались никто ничего не привез, но это еще не все, мне прислали извинительное письмо и сообщили что доставят 6 июня,но никто опять ничего не доставил, по телефону договорились что окончательный срок доставки 13 июня с 15.000 до 19.00, однако как вы понимаете мебели опять нет, после звонка оператору я узнала что оказывается доставка мне планируется до 21.00 13 июня и что мебель уже загружена на складе и машина в пути. Я прождала до 1.00 ночи следующего дня. Утром дождалась 8.00 часов, позвонила оператору и мне сообщили что оказывается мебель никто не загрузил в машину, произошел сбой на складе.Ну это уже слишком, я была вынуждена отказаться от договора ввиду нарушения условий поставки мебельрамой . Мне интересно как они получают прибыль??? Не магазин а увлекательная игра "в доставки".

• 10.06.2012 18:58:37 Гость @ Оценка магазина 1

Мучались с этим магазином месяц. Адекватность консультантов минусовая, клиенториентированность тоже.РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ, тащить за уши надо. У нас выбора не было-мебель аналогичная в нашем городе стоит ровно в два раза дороже.Взяли по предоплате стулья-теперь вот трясемся в ожидании,а ждать от 42 дней. Рекомендовал этот сайт партнер-интернет магазин Ла Мода... Обожаю этот магазин, но за такой совет-на них обижена.

• 09.06.2012 14:26:59 Оксана @ Оценка магазина 1

Пожалейте свое время и нервы
    Уважайте себя как личность!
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ
    я ты внимание слубжы экономической безопасности привлекла бы к
    системе работы этого сервиса
    заказа нет третий месяц
    сил нет продолжать общение

• 08.06.2012 19:09:52 Виктория @ Оценка магазина 1

Хуже кампании придумать нельзя. Задерживают заказ на 2 месяца, и ежедневно врут о его местонахождении. Не связывайтесь- пожалеете 100%

• 08.06.2012 03:05:46 Евгений @ Оценка магазина 1

Ужасный Интернет-магазин!

Заказал диван в 20 марта,обещали что доставят в течении 42 дней,потом и во все сократили сроки до недели,(Писать много,поэтому в общих чертах),в итоге до 5 июня (Знаменательный день,когда должен прийти мой заказ и мне позвонят,чтобы выбрать дату доставки!)кормили завтраками,постоянно придумывая новые отмазки!

Звонил просил соединить с руководством,сказали что на совещании,отлично, пусть перезвонят,в итоге никто и не собирался перезванивать!

5 июня позвонил узнать,почему же мне не звонят и не согласовывают время доставки,сказали что мы как раз хотели Вам звонить)))Договорились что доставка будет на 7 июня с 10:00 до 15:00

7 июня,13:00 сижу жду звонок курьера,не выдержал звоню,оператор что то там проверяет,подтверждает что курьер к Вам едет.
    Говорю ей,если диван не приедет,я приеду к Вам в офис и Вам будет всем плохо!

Уверяет что заказ будет доставлен,курьер в пути.Ждите.

Время 15:10 курьер так не позвонил.

Звоню сам,интересуюсь,что опять случилось.

Оператор Екатерина говорит сейчас узнаю и перезвоню.

Спустя 1 час звонит сам курьер,я говорит на складе и меня еще не загружали,охренеть думаю я,мне как Вы помните сказали что курьер на всех парах едет ко мне)))

Ок,до 18:00 успеете? Нет,не успею.

Можете жаловаться в офис,я не виноват,это все склад,решите с ними когда подвезти в другой день.

Время 16:20 Звоню в офис,оператор Екатерина,проверяет что же случилось.Обещает разобраться и перезвонить.

Время 21:00 Екатерина так и не перезвонила.

Время 21:01 Звоню сам,отвечает оператор Елена,прошу соединить с Екатериной, та уже в курсе.В ответ она занята,давайте я Вам подскажу.

Ок,излагаю проблему уже на повышенном тоне и требую чтобы завтра мне доставили мой заказ,любым способом,хоть за свой счет и на своем авто,не моя проблема.В ответ заказ Вы завтра не получите и бросает трубку.

Был шокирован от такой наглости,сразу же перезваниваю и продолжаю разбираться с этой хамкой.В итоге опять бросает трубку.

Снова перезваниваю и спрашиваю почему она бросает трубки,видите ли ей не понравилось,что с ней разговаривают на повышенном тоне.

Говорю ей что буду подавать в суд на такой беспредел,она говорит да пожалуйста.

Спрашиваю не боится ли она что ее уволят,все разговоры ведь записываются,в ответ не надо мне угрожать.

Свою фамилию не назвала,хотя я требовал несколько раз,в ответ все разговоры записываются время разговора Вы знаете!

В итоге доставка будет 9 числа в то же время)))) Посмотрим,будет ли это так или опять будут тупые отмазки!

Одно радует,не вносил предоплату!

Вся эта ситуация напоминает сцену в Comedy Клаб про Арматуру)))

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЧТО-ЛИБО В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ,НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!!!

• 30.05.2012 18:31:20 Nata @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Абсолютно не ценят клиентов. Сделала заказ 28 апреля, на сумму 38 тысяч. Сказали привезут максимум через две недели! Сегодня уже 30 мая!!! Сколько раз не звонила сама, ваш запрос отправлен -ждите завтра позвонят. И так было несколько раз. И до сих пор тишина!Никто даже для приличия не позвонит и не скажет, чтобы клиент не переживал. Короче плюнула я на эту контору и заказала мебель в другом месте. Все организовали за неделю и звонили по каждой детальке уточнить. А на мебельрама я спросила про цвет, так они - ориентируйтесь на картинку (как можно ориентироваться, если на картинке светло коричневй цвет, а в описание с красным оттенком). Никогда больше не свяжусь с этим магазином и никому не советую!!! Им видимо плевавть на клиентов, а тем более на свой рейтинг!!

• 30.05.2012 12:45:57 Iren @ Оценка магазина 1

28/04/2012 - оформила заказ на кровать. В период с 07/05/2012 по 30/05.2012 произвела три промежуточных звонка о сроке доставки. Сегодня 30/05/2012 кровати нет, в колцентре некая Елена сказала что вам должны были доставить еще вчера.

• 30.05.2012 10:17:46 Елена @ Оценка магазина 1

Таких оценок нет, чтобы поставить!!! Это самый отвратный из всез интернет-магазинов, с которыми я сталкивалась!!! месяц ждала заказ вместо обещанных семи дней, все равно привезли на день позже оговоренного срока, заказывала шкаф "Берлин" с двумя выдвижными ящиками. Привезли шкаф шириной 40см, а ящики к нему - шириной 65см!!! После письменного обращения к ним с просьбой о замене (3 мая) позвонили, попросили скинуть им фотографии и сканы инструкций, 10 мая отправила, все, достучаться больше не могу. На все мои просьбы соединить с руководством операторы отвечают, что это невозможно, обещают выяснить в течение дня и отзвониться и пропадают. Третью неделю бьюсь светряными мельницами! Люди, не вздумайте здесь ничего покупать - лишитесь денег и покоя!!! Если кто-нибудь из этого поганого магазина читает отзывы, донесите до руководства, что так нельзя обращаться со совими покпателями!!!! я сейчас на всех сайтах размножу этот отзыв, потому как справедливость должна восторжествовать и зло должно быть наказано!!!!!!

• 30.05.2012 09:24:01 Guest @ Оценка магазина 1

Прочитала положительные отзывы и стало смешно)))) Наверное это ваши же сотрудники их и пишут,чтобы народ велся,и покупал,выкидывая свои деньги на ветер,т.к. мебели от вас не дождешься. Люди,не ведитесь на их рекламу с АЛЯ низкими ценами,все это чушь да и только!!!!!!!!

• 30.05.2012 09:18:44 Гость @ Оценка магазина 1

Такая же ситуация. Сделала заказ аж в начале апреля.Сегодня 20 мая, и ни ответа ни привета.Хорошо,что деньги не успела заплатить,сказали,что оплата по факту привоза кровати,но чувствую,не дождусь ее. Вообщем кругом обман, а это интернет-магазин полное ФУФЛО!!!!

• 29.05.2012 10:25:15 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 24 апреля. Вот уже 29 мая, а мне так ни чего и не пришло. Сами они звонили лишь для подтверждения заказа, потом тишина. На мои вопросы: когда приедет заказ? Сначала говорили через неделю, потом говорили "завтра". И так уже месяц - кормят завтраками. Короче, если не хотите тратить свое время и нервы, не связывайтесь с этим магазином!

• 25.05.2012 18:29:38 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!!!С доставкой полный обман!!