Отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Mebelrama (Мебельрама)
Подробнее об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Все отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

• 03.08.2012 16:20:33 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывать дорогие товары в новых интернет магазинах, я не рискую. Тут я решила заказать набор полотенец, на сайте было написано что доставка от недели до 10 дней. В любом случае я подумала что ничего не теряю ибо предоплат никаких не вносила. И что Вы думаете? Через 10 дней эти полотенца уже были у меня дома. Видимо мне повезло и я столкнулась с приятными операторами и в целом довольна сервисом.

• 02.08.2012 11:53:55 Наталия @ Оценка магазина 1

у меня просто зла не хватает! 4 месяца ничего, никакой доставки и даже намека!!!!!!
    Закрыть этот магазин надо, чтобы людям голову не морочить! Одни нервы!
    УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!

• 28.07.2012 18:38:54 Натали

а кто нибудь в суд уже подавал?

• 28.07.2012 15:08:14 Юлия @ Оценка магазина 1

Это не интернет-магазин, это шарлатанство! Если надеетесь получить то, что заказали - не надейтесь! Жду уже более двух месяцев, хорошо, что не супер необходимые предметы интерьера заказала. Склад уже два месяца переезжает! Мне кажется даже отменять заказ смысла нет, всё равно никто ничего не привезет. НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!

• 28.07.2012 13:12:33 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ 26982 от 12.05.2012, кормят обещаниями, что привезут скоро, хорошо что не платил предоплату.Прочитал отзывы - понял, что ждать бесполезно. Надо было сразу с отзывами ознакомиться, не потерял бы столько времени!

• 28.07.2012 09:18:51 Натали @ Оценка магазина 1

ужасно...
    я ждала полгода, но так ничего и не привезли. по телефону все комментарии, описанные выше предыдущими товарищами по несчастью. убедительно не советую заказывать и вносить предоплат. у меня хватило ума не вносить предоплату, чему я очень рада, а то еще бы полгода выбивала деньги. причем, скорее всего, через суд.
    еще одно предупреждение для тех, что собирается купить: после полугода ожиданий вам может быть "повезет" и привезут долгожданный заказ, только вот день доставки (и оплаты за заказ!!!) и день сборки не совпадут. еще пару-тройку месяцев придется подождать, пока вам соберут мебель. а процессе сборки велика вероятность, что выяснится, что привезли не то, или то, но только половину, а потом еще полгодика ждать остатки. а вы то уже все оплатили!
    в общем, кто оплатил, требуйте возврата денег, или обращайтесь в суд.

• 26.07.2012 12:13:59 Михаил @ Оценка магазина 1

Мебельрама кормит отговорками о проблемах со складом. Я предполагал с самого начала, что с ними будут проблемы, т к менеджеров чуть ли не заставлять приходиться получить прибыль. Понятно, что хороший товар, и по выгодной цене-стоит подождать (я про 42-49 дней на товар из - за границы), но задержка с упорным молчанием в ответ на звонки и письма-это откровенная наглость. Мошенники, выходит. Слабо верится, что среди их пострадавших клиентов не было юристов, исками их надо воспитать. Для меня иск (уже готов) - прежде всего, способ восстановить справедливость. Да и опыт у нас есть, причем проживание в регионе не создает особых проблем с судебным процессом(как полагают многие, и махают рукой деньгам). Поэтому, не жалейте времени и нервов на иски! Причем не стоит угрожать, а просто отослать иск в мировой суд.

• 24.07.2012 20:52:00 Гость @ Оценка магазина 1

Спасибо, что хоть деньги вернули. Клюнул на скидку по предоплате (по БК)и попался на крючок. С конца марта прихожую так и не привезли, хотя первоначально сказали, что есть в наличии. Но по заявлению деньги вернули в течении 10 дней. Ни в коем случае не делайте предоплату, да и вообще лучше не связываться с этим интернет магазином.

• 23.07.2012 15:53:47 Гость @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток магазину "МЕБЕЛЬРАМА" мой заказ от 25.04.12 № 28722. Обещали привезти в начале июня. Сотрудники по этому поводу сотрудники дают всегда разную информацию. То на таможне, то уже на складе. Сегодня мне сказали, что он еще из Китая не приехал.Ранее говорили, что на таможне Европе. Я заказала диван INNOVATION, на сколько знаю производитель Дания, что магазин мне при заказе подтверждал.Где я могу получить точную информацию о состоянии своего заказа?

• 20.07.2012 16:45:03 Мария @ Оценка магазина 1

Хуже магазина еще не встречала, не связывайтесь с ними. 2 июня сделали заказ и нам обещали привезти ее 29 июня, не привезли, так же сослались на смену склада. Нам мебель была не очень срочно нужна, тем более обещана бесплатная доставка, решили подождать. НО далее еще лучше, 16 июля нам позвонил менеджер и сообщил, что нашу мебель отдают в доставку и числа 23-24 июля ожидайте. И тут у меня муж попросил посмотреть какая точно сумма нужна за мебель, т.к. за почти 2 месяца уже подзабыли, и что вы думаете, в заказе откуда-то появилась сумма доставки 1600руб. Когда нам 16 июля сообщали о передаче мебели в службу доставки ни о какой оплате доставки менеджер не сообщил. Для уточнения что это и откуда вдруг появилась эта сумма я позвонила в магазин, сначала девушка долго с кем-то совещалась, затем сказала что эта сумма доставки сразу же была, а я наверно не помню об этом, затем сказала что это система автоматически выставила при посторной обработки заказа, но на мой вопрос будет ли нам бесплатная доставка ответила НЕТ, нужно оплачивать. Мы в шоке, они протянули 2 месяца с доставкой и теперь еще хотят что бы за нее платили.
    Мы решили заказать мебель в другом магазине, чего и вам советую.

• 18.07.2012 14:59:07 Гость @ Оценка магазина 1

заказ №20120521-81652, оформлен 21 мая 2012 года, до сих пор не слуху, ни духу.
    Каждый раз откладывается доставка в связи с переездом минимум на неделю... За этот месяц можно любой склад во Владивосток перевезти. А последний раз менеждер заявил, что заказанного товара возможно вообще нет на складе, скорее всего мой заказ еще поставщик не отгрузил. Так какого лешего вы мне уши грели сказками о том, что накладные на мой заказ лежат в пакете на отправку?
    И до сих пор ничего не могут толком сказать, даже о поступлении моего заказа на склад.
    Никогда я еще в этот магазин не зайду! И Вам не советую...

• 17.07.2012 17:07:37 Maxim @ Оценка магазина 1

Чтоб я еще раз с ними связался!!11 Вот, посмотрите, что о них другие, такие же обманутые, пишут www.mirbonus.ru/internet-magazin/mebelra...