Отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Mebelrama (Мебельрама)
Подробнее об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Все отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

• 02.04.2013 20:52:08 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно, я сделал заказ в Mebelrama.ru. Я заказал, Karcher DS 5600 Mediclean, меня по началу смутила цена для данного товара, он был дешевле на 2000 рублей чем в самом дешёвом магазине. И при всем этом дали скидку 500 рублей, на сайте я узнал, что доставка бесплатно. Это, для Подмосковья большая находка.
    Я оформил заказ вечером, а утром со мной связались и уточнив некоторые данные по заказу, милый женский голос предложил несколько вариантов доставки. Я выбрал наиболее подходящий вариант для себя.
    В день доставки мне позвонили за 1 час до доставки товара. Товар привезли вовремя, культурный водитель показал данный товар и только после этого предложил оформить документы. Через какое то время, мне позвонили и поинтересовались доволен ли, я данным товаром и отношением всего персонала от заказа товара до доставки.
    В данном магазине меня устраивает цена товара, вежливый персонал и человеческое отношение к каждому клиенту, которые не только дали ответы по данному товару, но и профессиональную консультацию.
    Я с большим удовольствием советую своим друзьям и знакомым данный интернет магазин, и дальше буду продолжать покупать товары в данном магазине.

• 28.03.2013 20:42:36 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна работой интернет-магазин Мебельрама. Мебель заказала 18 марта, в этот же день получила уведомление с подтверждением заказа, и датой доставки + со мной связывались менеджеры по телефону и уточняли , в какое время удобно доставить заказ. Как и обещали, 20 марта заказ привезли. Команда менеджеров и курьеров работала слажено, как и положено команде. Клиентоориентированы. Это очень редкое качество в наше время. Молодцы! Так дежать!

• 01.03.2013 14:51:06 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный сайт, почти всю мебель заказывали в интернет магазинах но такого лохотрона еще не встречали!! заказали детскую мебель в конце ноября, обещали в 20 числах января привезти, потом 3 раза отложили дату. Последняя дата была с 19 по 26 февраля, звоню 26 говорят что уже привезли им на склад и на днях будет доставка.. А сегодня (01 марта) мне говорят что на следующей недели машина выезжает из ГЕРМАНИИ и в конце марта будет мебель!!! Сволочи протянули время, теперь надо искать другую мебель и опять ждать..всю одежда для грудного ребенка храниться до сих пор в коробках..Непонятно для чего каждый раз врать что мебель уже пришла.. сказали бы сразу правду что только к концу года будет..

• 23.01.2013 14:10:18 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Плохая система логистики в магазине !!!! Доставка была согласована с подъемом, курьер отказывается поднимать! Только за доплату или "хабалистым " голосом пригрозил уехать))) Так уезжай в ответ !!! Поднял все таки, жучара!!!

07.02.2013 11:33:29    Гость

Читайте внимательно информацию!!!!!!! Правила и условия оформления заказа и доставки!!! Если при заказе товара не будет зафиксирована доставка до квартиры, соответственно заказ доставят до подъезда!!! И не жульничайте потом, когда товар у подъезда, бесплатно никто никому не будет доставлять до квартиры, если не желаете оплачивать доставку официально, то в момент доставки бесполезно убеждать экспедитора, что якобы вы договорились с менеджером о доставке на этаж, экспедиторы работают по инструкции. И будьте вежливее пожалуйста, уважайте труд людей.

• 20.12.2012 12:05:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Уже 2 месяца жду свой заказ. Есть подозрения, что не дождусь совсем. Сначала отложили на одну дату, теперь еще на более позднюю. Короче работа не отлажена. И любезно позвонили спросили: "А ваш заказ еще актуален")))))В следующий раз наверное заказывать здесь не буду.

• 28.11.2012 14:34:40 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Несколько раз отставляла отзыв на их сайте, но видимо плохие отзывы модератор не публикует )). Заказала кровать металлическую односпальную, долго ждала и в итоге очень разочаровалась. Отзыв был такой: "Недостатки: основания НЕТ!!! есть только две поперечные перекладины на ножках, на них матрац не положишь (менеджер по телефону уверял, что есть, и не просто, а ортопедическое!) На изголовье глубокие царапины. Вся конструкция не вызывает уверенности в надежности. На коробке - "Китай", на кровати - "Германия". Достоинства: очень стильная, красивый матовый цвет, сборка очень проста." Помимо этого, обманули со скидкой за подписку на рассылку новостей. Теперь не знаю как отключить этот "ненавязчивый сервис".

• 26.11.2012 17:35:24 Анна Алексеевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом году я стала обращаться к покупкам через интернет-магазин.Оказалось это удобно. Мне нужно было купить недорогую мебель и другие полезные вещи для дома.Это я нашла в магазине Мебельрама.После оформления заказа сразу приходило письмо на мой электронный адрес,затем звонили и уточняли когда можно доставить заказ.Все привозили в срок.Курьер был вежлив.Я очень довольна работой вашего магазина и если в будущем мне что-то нужно купить,я обязательно обращусь к вам.

• 24.11.2012 13:35:32 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала шкаф для книг,якобы немецкий.Привезли побитый весь. много нервов ушло с возвратом шкафа.Теперь уже месяц жду возврата денег (постоянные обещания).Ни шкафа ,ни денег!!!!!

• 23.11.2012 00:07:37 Гость @ Оценка магазина 1

"Встречают по обложке"
    Очень подходящее название для данного сайта и соответственно для мебели.
    Купили комод, собрали, хотелось бы заметить весьма качественно, любой бы рабочий позавидовал. Цена не из дешевых, но очень уж нам он понравился. Через пару дней после покупки, позвонил менеджер магазина, я в эйфории оставила положительный отзыв и оценка моя была "5". Было приятно столь трепетное отношение. Прошло чуть больше месяца, всё бы ничего, пока в очередной раз при открытие ящика, фасадная часть полки со стеклом, не осталась у меня в руках, она просто напросто отвалилась. Данный комод больше предназначен для интерьера, украшать вашу комнату, но никак не для хранения личных вещей. При частном открытии полки расшатываются, не удивительно, ведь держатся они на клею. Еще бы предложили просто нитками перевязать. В общем конструкция оставляет желать лучшего.
    Выбирайте мебель разумно и уточняйте у операторов, сколько креплений на дверцах и какого они качества. Удачи вам в этом нелегком деле...

09.03.2013 23:56:32    Гость

Ну а причем тут интернет-магазин, если дело в мебели???

• 18.11.2012 02:15:00 Гость @ Оценка магазина 1

ужасный магазин!могут обмануть товар недовезти и деньги не вернут!мне не возвращают деньги за недовоз с апреля месыца!езамен предлагают оформить кучу документов на что надо потратить уйму времени!

• 16.11.2012 16:10:01 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Привезли не тот заказ. вот уже 1.5 месяца пытаюсь поменять. Все кормят обещаниями. Не теряйте время и деньги, не связывайтесь с ними.

• 01.11.2012 18:30:55 Гидрангея @ @ @ Оценка магазина 3

работают плохо, деньги с карточки списали, а товар не везут...плохая система логистики...если нет времени ждать, лучше не связывайтесь, В ИКЕИ есть всё тоже самое, но работают надёжнее...не рекомендую у них ничего заказывать...то у них в наличии нет, то ещё что-то. одним словом, работают плохо.