Отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Mebelrama (Мебельрама)
Подробнее об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Все отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

• 02.07.2013 11:43:48 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я оформила заказ во время распродажи на сайте. В итоге успела заказать диван со скидкой в 80% - за 22 т.р. от первоначальной стоимости в 115 т.р. ( скорее всего у них произошла ошибка в ценообразовании- т.к. потом он висел по цене в 44 т.р. - но я успела сделать заказ по меньшей стоимости)Накануне доставки я заказала еще торшер(т.к. это был другой заказ и предполагалась доплата еще в 500р- в виде исключение мне согласились привезти 2 заказа с оплатой доставки как за 1 заказ)В день доставки позвонил водитель и сказал, что диван не влез в машину и что он сможет привезти только торшер- который, в итоге, оказался некомплектом- не хватало плафона и основания. Мне пришлось оформить заявку на обмен- который рассматривали 3 дня- затем мне перезвонили- извинились за ошибку и предложили замену, но в указанный день водитель не приехал- попытка дозвонится по горячей линии телефона, с целью узнать едет ли ко мне водитель, не увенчались успехом- 4 часа никто не отвечал на звонок. Сегодня же их телефон вообще отключили, оставив один вариант для связи- на который я особо не рассчитываю- электронная почта. В интернете новости,что магазин закрывается. Если бы мне заменили торшер, я бы осталась с хорошими воспоминаниями об этом магазине, т.к. у меня появился отличный диван датской фирмы буквально за копейки ( скорее всего ниже закупочной цены). Даже готова закрыть глаза на доставку (т.к. эту услугу сайт заказывает, а не владеет лично)

• 28.06.2013 11:23:10 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Отвратительный интернет магазин, куда не дозвониться; где не отвечают на вопросы о заказе а пристёгивают тебе свою рассылку; где товар может пропасть из магазина через пару дней после попытки его покупки и т.п.
    ВЫВОД: отвратный инет.магазин, который стоит обходить стороной и не цепляться за дешевизну китайской шняги.

• 27.06.2013 00:41:33 покупатель @ Оценка магазина 1

Не вносите предоплату!!! Заказала стенку за 49 тыс. рублей, через две недели пришло письмо на почту, что не могут доставить заказ, с просьбой написать заявление о возврате денег. Заявление я отправила, а в ответ ни ответа не привета, дозвониться нельзя. Еще три дня подожду, если деньги не перечислят на карту, напишу заявление в прокуратуру, о факте мошенничества.

01.07.2013 14:13:34    Сергей

У меня та же история, только с креслом. Давайте напишем коллективное письмо в Прокуратуру!Пишите, мой мэйл: serp-65@mail.ru

05.07.2013 21:33:16    Гость

я тоже попала на их удочку: внесла предоплату и теперь ни ответа ни привета. подскажите пожалуйста, как написать жалобу в прокуратуру, о которой Вы здесь упомянули. буду очень благодарна

06.07.2013 10:06:17    Гость

Та же песня! Сделала предоплату картой-теперь сижу и думаю куда топать и с чего начать.

• 26.06.2013 20:49:52 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасно! Сделала предоплату 26 тыс рублей, за детскую мебель, ни ответа ни привета, ни мебели, трубки не берут, говорят по техническим причинам тел не работает, почта не отвечает. Уже и не знаю увижу я мебель или деньги, дети расстроены, так как ждали кровать с горкой. Надо на таких сразу жаловаться в Роспотребнадзор или налоговую, что за сервис в 21 веке....слов нет

• 25.06.2013 11:22:59 Гость

Ну и пишите на сайте правыду, что мебель для мебели, а не для использования...

• 24.06.2013 20:06:23 Владимир

К вам не реально дозваниться просьба отменить данные заказы!
    № 20130624-487222 - Владимир
    № 20130624-187222 - Владимир
    Что за халатность такая?

• 18.06.2013 23:10:03 Гость

отвратительный магазин, поломанное китайское барахло!

• 03.06.2013 11:45:33 Гость Алёна @ Оценка магазина 1

Пока не заплатила денег, всё было прекрасно- отзвонились быстро, всё подтвердили! Проблемы начались, когда пришёл товар - задержка была на 3!!!! Недели! Качество ужасное - заказывала комод, угловой шкаф, стол и постельное бельё. Постельное бельё ещё хорошее, по сравнению со всем остальным! Стол пришёл с браком - с апреля деньги так и не вернули, хотя просила всего 4000 руб. Для заказа другой столешницы! В общем, ужас и кошмар- очень не советую приобретать что-либо у них!!!

• 23.05.2013 13:53:12 Людмила

Когда начнутся поставки в Пермский край???.Очень жду вашу мебель.

• 25.04.2013 14:29:23 Виктор @ Оценка магазина 1

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ "ПУСТОЗВОНАМИ"!!! Жаль, что нет оценки "0"... Так как именно таков результат работы данного "магазина". Попытаюсь описать кратко суть такой оценки: регулярно получал рассылки от Мебельрамы, но не было потребности в приобретении их товаров. А сейчас я построил дачу и решил полностью обставить её мебелью от Мебельрамы. Т.е., понятно, что объем заказа не маленький. Выбрали день, сели с женой и выбрали мебель для детской, для гостиной, для прихожей и кое-какие элементы декора. Порадовались скидкам, хотя были подозрения... очень уж подозрительно заманчиво всё было. Но стали оформлять заказ и столкнулись с первой проблемой. Оказалось, что доставки в наш городок у них нет (это 13 км от Москвы). Хотя написано, что в МО они осуществляют доставку. Решили, что можно уладить этот вопрос, позвонив по телефону. Не тут-то было... Не дозвонились. Никто просто не отвечал. Решили, что укажем любой Московский адрес, а когда нам позвонят уточнить время доставки, всё объясним, что не смогли дозвониться, и что адрес у нас другой. На следующее утро нам перезвонили. Всё, вроде как, поняли. Сообщили нам время доставки, что это будет где-то через месяц. Мы согласились и успокоились. Ан нет... рано успокоились. На следующий день звонит другой сотрудник и сообщает, что наш заказ, готов не полностью и называет три каких то мелочи (одна из них ваза). А все остальное, якобы, уже кто-то выкупил раньше нас. Это как так получилось? Ну и какой реакции вы ждете от покупателей?!!! Естественно мы отказались от всего заказа и попрощались с этой шарашкиной конторой навсегда. Кто здесь пишет положительные отзывы, я не знаю. Скорее всего подставные сотрудники. Сами себя нахваливают. Т.к. ни один уважающий себя магазин не откажется от заказов такого объема. И что за перекупки??? Здесь что, торги ведутся??? так что, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Не тратьте свое драгоценное время на этом сайте.

• 12.04.2013 12:11:44 Гость @ Оценка магазина 1

Не покипайте здесь, это сплошной Китай- они говорят что из германии нагло врут.Привозят в контейнере из Китая весь побитый и поломанный а что уцелело то и продают.

• 05.04.2013 14:52:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я живу в Калуге и заказывала комод и стол обеденный в 2012 году.Очень довольна мебелью.Спасибо за хороший магазин и отличных сотрудников.