Отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Mebelrama (Мебельрама)
Подробнее об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

Все отзывы об интернет-магазине Mebelrama (Мебельрама)

• 17.07.2012 12:56:09 Mebelrama.ru

Дорогие друзья!
    От лица всей компании мы приносим вам наши извинения!
    Мы понимаем, что наши временные трудности со сменой склада не должны сказываться на качестве сервиса, но все же, полностью исключить случаи задержки доставки на данный момент мы не можем. Сейчас мы делаем все возможное, чтобы подобных инцидентов стало меньше, и идем к тому, что искоренить их в будущем совсем.
    Пожалуйста, оставляйте номера ваших заказов, чтобы мы постоянно держали их на контроле. Это поможет нам быстрее навести порядок.
    Благодарим вас за оставленные отзывы и проявленное терпение.
    Надеемся на ваше понимание.
    команда Mebelrama.ru

• 15.07.2012 20:29:42 Гость @ Оценка магазина 1

заказала стенку в марте, на данный момент уже июль!!!!!!! потом заказала комод который был в наличии, договорились о доставке и сборке.как идиотка просидела целый день прождала и следующие 4 дня узнавала почему не привезли ничего.никто ничего ответить не может! и так кормят датами и сами не перезванивают,звонишь и клянчишь свой заказ! МНОГО РАЗ ПОДУМАЙТЕ, есть ли у ВАС ВРЕМЯ И ТЕРПЕНИЕ НА ТАКИЕ МАГАЗИНЫ! Плюнула на эту ебулду и купила в соседнем магазине около дома! И привезли и собрали в тот же день как купила! вот так люди дорожат своими покупателями!

• 15.07.2012 19:15:33 Николай @ Оценка магазина 1

магазин ваш плохой,  заказал мебель за неделю до переезда , уже переехал, потом ждал месяц- кормили обещаниями, неделя, потом ещё неделя...... короче, отказался

• 15.07.2012 13:33:39 Гость @ Оценка магазина 1

заказали столик 2 мая, сегодня15 июля...ничего нет. звонили в магазин, сказали что столик уже доставлен. как это понимать? номер заказа 64732

• 13.07.2012 21:44:30 мебельрама - аферисты @ Оценка магазина 1

заказанная мыльница(!!!) "едет" с марта!!мебель- с февраля!!!! работники данной шарашки,когда к ним,наконец,дозваниваешься ведут себя как будто ты у них в долг взял!Полный пм...ц! не связывайтесь!

• 13.07.2012 12:27:47 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказ делала 28 апреля!!! 13 июля ничего нет!! уже неоднократно звонила! каждый раз говорят дату отправки заказа, прибавляя пару недель. мне что, вечно ждать? ужас!!!!!!!

• 11.07.2012 22:22:00 Павел @ Оценка магазина 1

Я просто в ШОКЕ!!!!! от этого магазина, целый месяц везут маленький столик.

• 10.07.2012 18:20:54 надя @ Оценка магазина 1

Ничего не привезли! Заказ от 18.03-сегодня 10.07

• 09.07.2012 18:50:21 Гость

У меня вопрос, а кому нибудь привезли мебель или все ждут?

• 06.07.2012 17:35:51 Гость @ Оценка магазина 1

Какой май! Мы еще с апреля ждем набор мебели. Интересует вопрос. Кто-то вообще с того сайта что-то получил?

• 03.07.2012 21:59:05 Юрий @ Оценка магазина 1

Уже неделю жду доставки заказа, каждый раз договариваемся о доставке и каждый раз не доставляют. На вопрос почему не доставили отвечают, что не имеют информации об этом и обещаются разобраться, а на следующий раз опять тоже самое. Фуфло, а не магазин.

• 02.07.2012 23:57:45 Марина

Уважаемая команда Mebelrama.ru!

Просьба сделать раздел ОТЗЫВЫ на своём сайте, хотелось бы заранее поделиться мнением о Вас с ничего не подозревающими покупателями.

Заранее благодарна.