Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 18.04.2012 18:52:14 Guest @ Оценка магазина 1

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОСАВТОШИНОЙ Я УЖЕ ВСЕ ШИПЫ СТЕР ПОКА ЖДУ СВОИ ШИНЫ,А ИХ ЕЩЕ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ ОТПРАВИТЬ. ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ ЗАКАЖИТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ ИЛИ КУПИТЕ В МАГАЗИНЕ.

• 18.04.2012 18:45:29 Сергей @ Оценка магазина 1

Добрый день, заказал шины в интернет магазине mosautoshina.ru, они получили деньги 15 дней назад, на письма не отвечают, шин я тоже не получил. ВСЕ должны знать что МОСАВТОШИНА -КИДАЛОВО. С уважением Сергей.

• 18.04.2012 00:20:23 Гость

Ну,ооооооочень нерасторопная компания. Если хотите,чтоб всё было в обещаемые сроки-"пинайте"))).

• 15.04.2012 23:02:41 Ренат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал Pirelli P7, выставили счет, оплатил, приехали шины в Йошкар-Олу через 2 недели примерно, но не совпадал индекс скорости, был ниже (а они дешевле), еще и дата выпуска шин старая. Позвонил им и назвал № заказа, сказали мой менеджер (Александр Суслов) перезвонит как освободится, перезвонил через 10 минут, выслушал претензии и предложил решить вопрос только завтра, т.к. дело было около семи вечера. Перезвонив на следующий день предложил оставить шины и вернуть мне разницу в цене, либо отослать шины обратно за их счет и выбрать другие, которые они опять же доставят за свой счет. Я выбрал второй вариант и заказал Hankook k115, доплатив маленькую разницу в цене, шины приехали правильные, какие и были указаны в заказе, производства 2012 года. В целом я доволен отношением ко мне, как к клиенту. Свои недочеты компания исправляет. Александру отдельное спасибо.

• 09.04.2012 11:58:24 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Выбрал диски для КИА в интернет магазине мосавтошина, оперативность была только до момента получения денег: выставили счет и позвонили узнать получил ли я его. Через два дня перезвонили, уточнили буду ли я платить, и сказали что продлят резерв. И вот я заплатил!!! Прошло 3 дня, я позвонил, что бы узнать, где мой заказ. Звонил полдня никто не подходил к телефону, когда все-таки дозвонился и назвал номер заказа, меня долго переключали и бросали трубки. Я звонил и звонил в итоге дозвонился до менеджера который был указан в заявке, и он мне сказал, что пока еще не отправили, и отправят завтра. Это завтра продолжается уже две недели, я наслушался баек и о том, как Деловые линии не туда увезли, и о том, что пока моего менеджера нет, мне помочь не могут и многое другое.
    Короче диски я все еще жду!
    Для себя решил с этой конторой дела больше не иметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 08.04.2012 06:15:30 Гость @ Оценка магазина 1

Совершал покупки неоднократно...Хочу сказать что работником магазина нет дела до покупателя..По месяцу заказ не отвозят до транспортной компании.На эл.письма не отвечают.Очень не приятно иметь дело..

• 06.04.2012 10:18:18 Максим Александрович @ Оценка магазина 1

Оплатил резину пластиком 31.03.12 примерно в 10 утра. Ни через полчаса, ни через два ни через 10 никто не перезвонил. В течении дня никто к телефону не подходил. Когда я дозвонился за десять минут до окончания работы, меня попросили перезвонить через 20!!! Естественно опять тишина. Воскресенье пропускаем. В понедельник соизволили подойти к телефону часа в 3 дня. Забрать можно завтра (т.е. во вторник) после 15:00. Сразу ехать не рискнул, а сделал предварительный звонок. "еще не привезли". 16:00 - "еще не привезли, водитель в пробке". 17:00 "еще не привезли, мы Вам сами позвоним". 18:00 "еще не привезли, водитель в пробке". Черт с ними, решил ждать. В среду в 22:44 пришла СМС-ка, что заказ готов к самовывозу. В четверг поехал забирать в отвратном настроении. Однако сотрудники оказались приятными и вежливыми. Всё очень быстро оформили и выдали. Настроение улучшилось. Поехал в шиномонтаж, собрал колёса. И самый пипец обнаружил в гараже: резина НЕ ТА! Заказывал кордиант комфорт, получил "стандарт". Жаль сразу не обратил внимания.
    Вывод: Клиенты заранее оплатившие заказ, этой конторе не нужны нах! Мне не перезвонили НИ РАЗУ!!! Нагло врут про водителя простоявшего в пробке аж два дня (или водитель им врёт:))). Дозвонится нереально трудно - по полдня не подходят к телефону! В общем полное разочарование.

• 29.02.2012 10:56:42 Виктор @ @ @ @ Оценка магазина 4

Деньги взяли быстро, заказ оформили и доставили также довольно быстро. Но... шины (DW-322) вместо корейских оказались китайскими, рисунок протектора на фото и в реальности не очень похожи, внутри покрышек оказался лед и вода.
    Водитель службы доставки ничего внятно не пояснил, пытался скандалить по поводу 15-минутного ожидания разгрузки.

• 20.12.2011 16:45:09 Евгений @ @ @ @ Оценка магазина 4

В целом работой магазина доволен. Делал три заказа. В предыдущем и последующем - всё хорошо, но в этом... небольшая ложка дёгтя присутствует.
    На центральных колпачках дисков есть царапины, как будто ими уже пользовались, и не хватает в комплекте двух болтов. Не то, что бы я был в шоке, но неприятный осадок остался. Отдельно хочу поблагодарить Сергея, который не оставил ни одного моего вопроса без внимания

• 12.12.2011 15:12:05 Максим @ @ Оценка магазина 2

Заказал не так давно, а если быть точнее 15 ноября шины в интернет-магазине Мосавтошина. С выставлением счёта на оплату они очень оперативно справляются, а вот в дальнейшем не очень у них получается - и деньги из Смоленска до Москвы идут неделю по их словам, и проблемы с доставкой до транспортной компании, и шины на складе с браком. В итоге шины прибыли в Смоленск спустя почти месяц ожиданий, а точнее 9 декабря сего года, и шли они интересным маршрутом из Питера.

• 10.12.2011 17:22:51 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Всем привет!Я из Иркутска.Заказала шины-диски для нового а/м Шкоды Октавия,ошиблась с вылетом дисков(ЕТ).Автомобиль гарантийный и любые отклонения-снятие с гарантии.В установленный срок попросила Сергея Ахмерова произвести обмен дисков,на что отписался что согласует с руководством,но потом отписался-вопросы эти он не может решить и далее не стал отвечать.С таким отношением к покупателям я не стала отправлять диски на обмен,т.к.могла бы остаться без денег и дисков.Очень жаль что такое отношение!Потом Сергей прислал сообщение что я сама виновата что выписала не тот размер.НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!

• 05.12.2011 21:51:11 Вадим @ Оценка магазина 1

Катался на всесезонке. Заказал на зиму шиповкую Прислали после напоминания, всесезонку!!! Предложили самому зашиповать и выслать чек для оплаты. Зашиповал, выслал чек. Ни денег ни даже спасибо.Знакомые в других магазинах заказали и давно получили колеса. Главное получили, то что заказывали. Я так понял, что Мосавтошина за сой базар не отвечает!