Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 17.07.2012 21:45:01 Руслан @ Оценка магазина 1

произвел два заказа зимнюю резину и диски №15896 и №15986 ( 6.07.12. и 9.07.12)сразу оплатил.прошла неделя никаких дальнейших действий.дозваниться не могу на электронную почту не отвечают.в дальнейшем подумою обращаться еще?????? и друзьям посоветую...........

• 17.07.2012 13:35:32 Гость @ Оценка магазина 1

заказал резину.по началубыло все ок .оплатил потом понеслось,молчат не отвечают на вопросы.

• 11.07.2012 16:33:33 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Доброго дня! Заказывал в инет магазине mosautoshina.ru комплект MICHELIN Latitude Diamaris 215/65 R16 98H TL, Номер заказа:15802, с доставкой в Мурманск. Коллектив сработал слаженно и оперативно, каждое изменение статуса заказа приходило на электронку + дублировалось по смс на телефон. О поступлении денег и выяснения паспортных данных, перезванивали лично. 03.07.2012 заказал и сразу оплатил(сбербанк картой), 05.07 уже колеса были оформлены в транспортной компании, сразу поехали в Мурманск, и пришли 10.07.2012, сегодня получил!
    Теперь что не понравилось, т.е. о плохом((
    1. на сайте указан производитель "Франция" - по факту "Словакия".
    2. по не понятным причинам не предоставили обещанную скидку 1% при регистрации.
    Оцениваю работу магазина на отлично, но поставлю 4 из за пп 1. 2.
    В остальном все супер!, возможно буду заказывать зимнюю, А во, дали карточку скидок!
    Всем успехов!

• 11.07.2012 13:56:36 Сергей

10.07.2012 20:42:35 Гость Напишите Ваш номер счёт либо Ваш номер заказа, для выяснения Вашей ситуации.

• 10.07.2012 20:42:35 Гость @ Оценка магазина 1

Развод по Московски! После оплаты счета клиент не нужен - не дозвониться, обещанные сроки доставки до транспортной компании нарушаются все об яснеют "дальними складами"! Не связывайтесь! Всем удачи на дорогах без мосавтошины!

• 10.07.2012 00:02:05 Илья Владимирович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остался доволен магазином. Заказал комплект резины Michelin X-Ice North Xin2 с доставкой через ТК в Сыктывкар. Резерв на сайте сделал в субботу на работе, менеджер Сергей отзвонился в течение часа (что приятно удивило для выходного дня), уточнил вместе с ним по типоразмерам, всё корректно и профессионально. Вскоре получил и оплатил счёт. И спустя 7 дней поставил колёса на машину. Доволен как удав))). Резина была без пакетов (хотя подозреваю, что их "прибрали" себе работники транспортной компании уже в Сыктывкаре), и больше всего греет факт сэкономленных пяти тысяч рублей (по сравнению с местными магазинами) с учётом всех расходов на доставку и шиномонтаж))) Удачной торговли коллективу Mosautoshina!

• 05.07.2012 22:21:57 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! Заказывал вообще впервые в интенет магазине. Убедился Сколько людей столько и мнений. Но у меня от моего заказа одни плюсы заказал позвонили оплатил вот сегодня получил комплект колес в Мурманске все без замечаний. Менеджеру работающему со мной большой респект(Антон Скрипник) В дальнейшем надеюсь все будет так же гладко как в этот раз. Всем удачи!!!

• 02.07.2012 10:54:39 роман @ Оценка магазина 1

заказал шины, деньги они получили и только говорят вашего менеджера нет на месте, или что нибудь еще в компанию дозвониться вообще не реально. и просто не компания а ДУРДОМ!!!!!!!!!! обещаю ужасные отзывы везде где возможно чтобы люди с ними никогда не связывались!!!!!!!!!!!!!!1

• 30.06.2012 15:54:05 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет,меня зовут Павел номер заказа 15471.
    В магазине Mosautoshina.ru я заказал автошины Continental ContiCrossContact UHP 285/50 R18 109W Германского производства. Как по мне Мосавтошине хороший бюджетный магазин, где есть большой выбор любого наименования товара. Мне не важно имя магазина, для меня главное, это цена и качество товара. Поэтому чаще всего все покупаю только в интернет магазинах. Единственное, я живу за пределами МКАДа, и в некоторых магазинах накрутки очень большие за доставку, а вот стоимость доставки у Мосавтошины божеская, потому тут и покупаю.

• 19.06.2012 11:14:15 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здраствуйте!Уже второй год заказываю шины только через эту компанию ,отзывы только положительные.Оплачиваю, потом сам звоню, узнаю о получении денег и ... еду в транспортную получаю.Не знаю как там по Москве дела обстоят в плане доставки,мне до ТК доставляли очень быстро.С каждым годом все лучше и лучше.Успехов ребятам!
    С ув.Архангельск.

• 15.06.2012 16:11:45 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное отношение к клиентам. Не тратьте свои нервы!!! Заказал шины, заказ №15174, договорились, что привезут шины в 10 утра к Мега-Химки, начиная с 10-30 тщетно пробовал дозвониться до манагера, в 11 дозвонился в саму фирму. На вопрос, где мои шины, был ответ, ждите, сегодня приедут.Я живу в области и у меня есть соответственно свои дела, на что мне ответили, что позвонят человеку, который должен был привезти шины и он мне сразу перезвонит. ПЕРЕЗВОНИЛ!!! В 12-50, когда я уже был за 70 км от Меги. Не связывайтесь с этим инет магазином!!!

• 28.05.2012 11:12:54 Евгений @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день. Искал диски Lenso OP-3 R17. Изначально искал интернет-магазины с доставкой до Калининграда, но к сожалению в большинстве транспортных компаний нет доставки до Калининграда. Сами диски нашел в Мосавтошине, заказал через интернет. Со мной связался менеджер Суслов Александр, сообщил что принял заказ, но на складе в Мск в наличие дисков нет, надо ждать 7 дней из Питера. Я согласился. Через день оплатил, на сл. день подтвердили оплату. Диски получил примерно через дней 10 после оплаты, я думаю это не критично, т.к. все таки праздники были.
    Этим интернет-магазином я доволен. Когда заказывал, видел как положительные отзывы, так и отрицательные. Единственный минус - это то, что нельзя было до них дозвониться, и стал немного нервничать. Это было в чт, пт. А в понедельник мне утром позвонил Александр и сказал что сегодня будет отгрузка.
    Если есть вопросы, можете спрашивать по почте afanasyev8@gmail.com