Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 17.09.2012 11:02:06 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал два раза. Первый заказ получил в г. Иркутске через 15 дней, второй шел подольше- 25 дней (терпимо).Сотрудникам- спасибо.

• 13.09.2012 12:22:29 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ номер 18155, персональный менеджер Сергей Ахмеров, оформлен 5.09.2012г. С этого дня менеджер не выходит на связь, при неоднократных напоминаниях. Отношение к клиентам наплевательское.

• 02.09.2012 08:02:16 Гость Алексей @ Оценка магазина 1

Добрый день. Мосавтошина настоящий развод. Заказал, сразу оплатил, а потом не привета не ответа. Дозвонится не реально на электронку не отвечают. Пойду в полицию. Уже прошло 3 недели, Заказ №17494

• 31.08.2012 23:58:47 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказ№17424 некто менеджер Акмеров.В счете на оплату указал срок 72 часа и доставку в Брянск транспортная компания байкал сервис.Затем куча смс и почта об изменении статуса.Через 4 дня звонят из тр.компании деловые линии г.Калуга (странно что не Барнаул)и говорят что нужно срочно забрать груз.Географию в школе прогуляли.На вопрос как же так мне сказали все иправим и легли на дно.В итоге мерс 5 тонн стоит в сезон 2 недели и ждет пока г-н Акмеров выучит географию.Не знаю насчет магазина но если вам выставляет счет сей менеджер добрый совет счетик киньте в мусор.Мои 50000 руб.за 4 колеса тому подтверждение.до встречи в суде вся переписка в электронном протоколе.О ходе суда всех извещу.

• 31.08.2012 20:25:07 Алексей @ Оценка магазина 1

Заказал резину, оплатил, и больше от мосавтошины не ответа не привета, приходили смс о статусе заказа, в смс написано что пишут на емаил но нечего не было, дозвонится сутками не могу, на писма не отвечают, чую кинули,лохатрон, пойду в полицию! Первый раз с таким д....м сталкуюсь. Номер заказа 10017494

• 16.08.2012 16:17:29 Сергей Ахмеров

Добрый день, Гость!
    Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа, для выяснения Вашей ситуации

• 11.08.2012 18:21:37 Гость @ Оценка магазина 1

Прислали не те колеса что заказывал.
    Отослал на обмен ,ни колес ни денег.
    Пойду в полицию писать заяву,на кидал.

• 30.07.2012 12:11:58 stop-1@ya.ru

Заказывал резину из Краснодара. По телефону не общались вообще- на электронку приходили сообщения об изменении статуса заказа и дублировались СМС. Оплатил, во вторник, в субботу получил у себя в городе. Стоимость доставки оказалась ниже на 300 руб,чем была обозначена как расчетная на сайте Мосавтошины. Колеса заказывал одного из известных итальянских производителей. Ожидал, что будут производства Турецкого, Китайского, либо Румынского заводов. Приятной неожиданностью стало, что оказались с клеймом "Сделано в Италии". Магазин рекомендую. Сотрудникам - большое спасибо!

• 30.07.2012 12:04:53 Роман

...получил колеса в субботу в Краснодаре. Стоимость доставки оказалась ниже той, что висела на сайте Мосавтошина, как расчетная, на 300 руб. Мелочь, а приятно... и еще одним бонусом оказалось то, что резина одного известного итальянского производителя, была с клеймом "произведено в Италии". Откровенно- не ожидал, думал будет Румынский завод, Турция или Китай. Ребятам спасибо, магазин рекомендую.

• 27.07.2012 08:57:22 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. По телефону не общались вообще - не знаю можно ли считать что это минус, так как по электронке вся информация поступала своевременно, плюс дублировалась СМС на телефон. Заказал в понедельник вечером, во вторник в обед оплатил и сразу отправил скан платежки, в четверг шины были доставлены в транспортную компанию. В субботу (завтра) поеду получать в Краснодаре. Если по качеству все окажется в норме- считаю работу магазина весьма достойной.

• 20.07.2012 18:57:57 Павел @ @ @ Оценка магазина 3

Приношу свои извенения за отзыв мой об мосавтошина....Не мошейники... но мозг трепят...

• 20.07.2012 05:48:01 Павел @ Оценка магазина 1

11/07/2012 сделал заказ(16050) на шины в количестве 4 штук,сразу же выставили счет на оплату, я как добросовестный покупатель сразу оплатил... все оперативно, 12.07.2012 года поставили на доставку. Сегодня 20.07.2012 г. ни каких движений, шины до сих пор не высланы на мой адрес. На все мои звонки поясняют следующее то не успели, то машину ждут, то еще что нибудь....
    По все признакам этот интернет магазин (Мосавтошина) ОБМАН и РАЗВОД.
    В понедельник поеду в УВД писать заявление по факту мошейничества. Удачи всем... По ходу раследования сообщю дополнительно...