Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 23.10.2012 12:42:40 Александра

В случае неотправки отправляю всю переписку с фирмой и доверенность на ведение дела родственникам в Москве,и дальше все разговоры будут через суд.

• 23.10.2012 12:33:49 Александра

Здравствуйте еще раз. Так как в очередной раз не могу до вас дозвонится пишу тут!!!Бронирую место в вагоне на 26число будьте так добры привезти шины на тк указанную ранее www.77-11.ru/. Так как следующий вагон у них будет в ноябре,потом мне эти шины не нужны будут.

• 23.10.2012 12:19:17 Александра @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа компании,заказ №197-47 менеджер Антон Савкин,оплачено 12,10,2012 платёж поступил 15,10,2012 шины отправлены на другую транспортную компанию,где шины?менеджер общаться не хочет

• 15.10.2012 14:47:05 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой предыдущий отзыв от 07.10.12 и 08.10.12. Товар пришел 12.10.12 получил груз 15.10.12 все в порядке, даже дисконтная карта имеется. Отработали на отлично.

16.10.2012 11:32:08    Ахмеров Сергей

Спасибо Сергей, что Ваше мнение о нашей компании изменилось. Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов.

• 07.10.2012 09:02:00 Сергей

Оплатил заказ №19095 шины Maxxis AT-771 03.10.12, прождал три часа звонка, через 4 часа дозвонился (не сразу), сказали что менеджера вашего нет (Сергей Ахмеров) и он перезвонит. Звонка так и не дождался пришли смс, что груз на доставке. Звоню на следующий день узнать какой компанией и как забрать груз, компанию назвали но груз застрял в пробки (москва же) на следующий день должен груз уйти с транспортную компанию. Жду понедельника буду звонить, если просмотрел отзывы раньше наверняка закрыл бы страницу мосавтошина. Дальнейшее развития событий покажет как ошибся. Оценка пока средняя.

• 02.10.2012 16:58:30 Елена Александровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала по телефону и приобрела комплект резины Bridgestone Blizzak DM V1 225/65 R17 102R заказ№18945 Доставили даже раньше чем планировалось, по моему согласию, менеджер Сергей, не знаю к сожалению фамилии, все доходчиво и толково объяснил, спасибо ему за труд. Заказ был подтвержден СМС с номером моб. водителя-экспедитора, короче, доволена, персоналу огромный респект!!!! Буду заказывать здесь еще, и рекомендую всем.

• 01.10.2012 09:16:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

28.09.2012 18:21:19 Александр Николаевич пишет:
    "Обещанную дисконтную карту не привезли.."
    Я недавно прикупил себе диски на зиму, ну и чтобы не ждать сезонного аврала повез в шиномонтаж обувать в резину, купленную ранее в Мосавтошине. Когда бортировали с удивлением обнаружил дисконтную карту приклеенную скотчем к одному из колес...

• 29.09.2012 11:40:42 Владимир Петрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мной были заказаны зимние шины Michelin X-Ice North 2 235/45 R17 97T (шип) , номер заказа 17656 от 26.08.12.В нашем Челябинске в магазинах поставка очень дорого и долго.Поэтому после долгих смутных сомнений в честности интернет-магазинов,решился рискнуть,и не жалею.После заказа, на следующий же день позвонил менеджер магазина, и уточнил данные о товаре,сразу прислали счет,который был оплачен мною на следующий день.Товар прибыл ко мне домой через транспортную компанию 03.09.12.Шины в порядке,большое спасибо компании за оперативную работу а так же менеджеру Сергею А. Мне удалось сэкономить таким образом порядка 11200 рублей,что согласитесь немало. С Уважением Владимир Петрович.

• 28.09.2012 18:21:19 Александр Николаевич

Обещанную дисконтную карту не привезли..

• 25.09.2012 16:44:24 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

При заказе не отразился способ оплаты по банковской карте (может он только для уже зарегистрированных пользователей?). Простым переводом средств ч\з банкомат получается быстрее и без комиссионных сборов, что удобнее. Ждал когда придет оплата (более 3х дней).
    Качество доставки и самого товара - отличное.

• 24.09.2012 13:50:00 Гость

Я не помню, как зовут менеджеров,с которыми я общалась, но мне понравилась их работа. Персонал магазина доброжелательный и вежливый. Спасибо.
    P.S.Вот только фотографии на сайте недостаточно хорошо показывают некоторые позиции.

• 22.09.2012 12:41:17 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое,очень довольны шинами.Доставили чётко в обговоренное время.Очень удобное SMS-оповещение о состоянии заказа.C удовольствием буду пользоваться услугами вашего интернет-магазина.