Отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Подробнее об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Все отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

• 18.11.2019 10:06:38 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Что могу выделить в этом магазине это огромный выбор. Для спорта мы решили себе заказать велотренажер, которй должен поддеривать наше хорошее физическое состояние. Мне кажется это один из самых лучших магазинов по выбору ассортимента. Ребятам спасибо за быструю доставку.

• 15.11.2019 09:01:58 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жена давно хотела тестораскаточную машину,искал везде и долго, не мог найти, чтоб и хорошую, и по бюджету чтоб подошла, пока не наткнулся на ТД Интерес - она раньше тут 34500 стоила, я успел урвать за 27900 - приличная экономия так-то.
    Машину привезли в день заказа, так как на складе была, ну и особо меня знаете, что порадовало? У них интервал доставки не пол дня, как у многих компаний, а два часа, и курьер в него уложился.

• 14.11.2019 21:48:51 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине представлен огромный ассортимент товара на любой вкус и карман покупателя. Все отлично и по качеству сервиса, все консультации можно получить в телефонном режиме, консультанты отлично знают свою работу. Доставка ждать не заставляет, все получаем вовремя. Спасибо, всем довольны.

• 13.11.2019 09:13:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин безусловно хорош!) Товар вообще разный представлен, да и цены приемлемые, знаете ли)
    Заказала набор вакуумных контейнеров, привезли мне их на следующий день в полной комплектации.
    Цена на набор мне понравилась, я сам набор даже в дело уже пустила))
    Буду еще заказывать)

• 11.11.2019 12:23:23 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень понравился магазин, можно приобрести массу интересных и качественных товаров, я полностью довольна всем качеством товара, сервисом и доставкой. Всегда можно проконсультироваться по всем интересующим вопросам, очень удобно и понятно. Товары в большом ассортименте, всегда удобно купить все в одном месте.

• 08.11.2019 20:13:24 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин с широким и качественным ассортиментом. Заказывал здесь беговую дорожку CARBON T806 HRC. Менеджер ответил на мою заявку быстро, вежливо общался, помог определиться с выбором. Цена меня устроила. С доставкой проблем не было.

• 06.11.2019 11:19:34 Дарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин просто отличный, здесь есть все, что только может потребоваться. Я недавно делала заказ на сервиз, который мне безумно понравился, выбор посуды здесь просто потрясающий. Доставка ждать не заставила, все просто в отличном качестве и состоянии дошло до меня, все соответствует фото, предоставленном на сайте. Спасибо.

• 31.10.2019 20:56:43 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла здесь по очень выгодной цене большой казан. Давно хотела такой, поэтому сразу купила. Выбор посуды здесь большой. Были некоторые вопросы по товару, но менеджер помог во всем разобраться без проблем.. Покупкой и обслуживанием в этом магазине осталась довольна.

• 29.10.2019 16:18:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин с большим ассортиментом самой разнообразной бытовой техники. Тут заказала хороший и большой телевизор. Привезли мой заказ быстро и своевременно, а также выписали еще и официальную гарантию от производителя.Остались довольны заказом.

• 26.10.2019 20:48:41 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно приобрел бильярдный стол, не хватало только профессионального кия. Я заказал 2 кия в магазине Торговый Дом Интерес. Курьер привез по указанному мною адресу покупку без задержек. Кий действительно качественный, я покупкой доволен! Рекомендую этот магазин!

• 24.10.2019 03:05:56 Ярик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный магазин!

• 21.10.2019 11:09:13 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто путешествую в последнее время и мне требовался автохолодильник какой то, так как продукты всё время портились и я обратилась в этот магазин где заказала недорогой и качественный атохолодильник DOMETIC CoolFun SC-38 AC/DC. Доставили быстро товар, атохолодильник понравился, теперь с продуктами ни каких проблем нет.