Отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Подробнее об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Все отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

• 30.01.2020 08:50:13 Милана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Об этом торговом доме (какое громкое название!) могу сказать только хорошие вещи. Я периодически здесь делаю заказы то для себя, то для родителей по мелочи заказываю. если скажу, что здесь есть практически всё, то точно не преувеличу. Да и ценник вроде оптимальный такой, доставка своевременная.

• 29.01.2020 16:00:54 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чудесный магазин, я тут для дома столько всего интересного понакупала - и тумбу под телевизор, и тренажеры, и банки-склянки, заказываю периодически тут всякие полезности, всегда все приходит вовремя, ну и цены тут хорошие, подругам всем всегда рекомендую этот магазинчик.

• 28.01.2020 18:15:06 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретал фейерверки перед новым годом, в новогоднюю ночь пускали, все запустились успешно, ярко и красиво. Стоимость набора меня приятно удивила, стоимость доставки тоже не напугала. В общем и целом, конечно, доволен.

• 22.01.2020 18:10:15 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работу магазина могу оценить только на 5 баллов.
    На заявку мою отреагировали быстро и своевременно доставили товар до квартиры.
    Цены у них хорошие, буду еще заказывать.

• 21.01.2020 09:32:26 Иванна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне этот торговый дом был коллегой посоветован, поэтому как-то мне было спокойно, совершая заказ и заранее зная о таком подводном камне, как внесение предоплаты, например. Все прошло успешно, товар прибыл и я им уже пользуюсь, без брака.

• 20.01.2020 11:25:10 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставка быстрая
    Цены невысокие
    Привезли вовремя и ничего не повредили во время доставки
    Ассортимент хороший
    Чеки выдают
    Общаются с тобой вежливо
    Я буду еще обращаться

• 20.01.2020 03:24:46 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На днях приобрел в этом магазине аккумуляторный перфоратор Makita. Во время ударного сверления либо долбления, перфоратор показал хорошую ударную мощь, а аккумулятор порадовал длительным зарядом. В процессе работы инструмент ни разу не клинил. Рекомендую.

• 16.01.2020 21:49:13 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала перед новым годом в этом магазине искусственную елку. Живу в Питере, поэтому перед заказом посмотрела товар вживую. Продавцы вежливые, помогали определиться с выбором. Доставили очень быстро,в течение нескольких часов.

• 15.01.2020 18:21:08 Инна Гроздева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Успешно получилось оформить заказ в этом магазине и так же успешно все получилось получить) Порадовали актуальной и своевременной доставкой, ну и пусть что предоплата, привезли же в итоге) и все круто)

• 14.01.2020 12:21:09 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я делаю заказы уже далеко не в первый раз и меня он даже более чем устраивает. Все дело обстоит в том, что в этом магазине мне подходят цены. Ещё мне сильно нравится и то, что в этом магазине умеют быстро работать по заказам клиентов.

• 14.01.2020 10:29:30 Изабелла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По моему опыту - обычный магазин, да, вовремя привезли, обмана с товаром или оплатой не было у меня, цены вменяемые, ну а в остальном все как и везде. Если еще что-то понадобиться, обращусь.

• 13.01.2020 20:04:09 Эдуард @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оцениваю работу интернет-магазина на 5 баллов. Мне понравилось, как они работают, да и товар просто нужный дешевле больше нигде найти не мог.