Отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Подробнее об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Все отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

• 20.12.2019 23:08:44 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в этом торговом доме совершаю разные покупки уже давно и мне всё здесь нравится, для меня это лучшее место для покупок. Нравится большое обилие разных товаров и высокое качество их, также цены тут весьма демократичны, а доставка всё время быстрая, спасибо!

• 17.12.2019 11:17:57 Дмитрий Стопцов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Велосипед Giant Bella для дочки у них купил. Собственно, адекватная цена привлекла именно у них взять. Нам его уже доставили, дочурка попробовала, и ей он нравится. Я брака не обнаружил, велосипед нормальный. Проблем с заказом никаких не было, подтвердили сразу и чрез день отправили.

• 17.12.2019 10:02:44 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо обслужили и доставили заказ ко времени и дальше малеха раньше, чему я была удивлена.
    Цены невысокие, товар в отличном состоянии, оформить заказ несложно, менеджеры вполне человечны.
    Буду еще покупать.

• 16.12.2019 21:20:47 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, поражает выбор и ассортимент. Теперь не нужно делать покупки на нескольких площадках, так как все есть тут. Меня поразило, что мы купили и технику в квартиру и фигурку снеговика на дачу. Теперь с зарплаты обязательно возьмем фейерверки, они тоже тут есть, причем по весьма выгодной цене!

• 16.12.2019 16:27:10 Лейла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самая быстрая доставка из всех, что у меня была - через пять часов после оформления заказа я уже раскрывала дома товар и проверяла.
    Ценник, кстати, тоже прилично ниже, чем в аналогичных магазинах, ну и плюс вот, что доставка почти сразу - все это хорошее впечатление о магазине создало, приятно было сотрудничать с ними)

• 14.12.2019 17:35:58 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка прошла успешно, мне были предоставлены все актуальные данные по заказу - цена на товар, дата и временной интервал по доставке. Последний, кстати, был соблюден. Цена тоже не менялась в процессе контактирования с магазином. Работают по предоплате, но это ничего, главное, что все доставили и в наилучшем виде.

• 14.12.2019 14:31:46 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Об этом магазине узнал от близких друзей. Есть множество интересных вариантов товаров. Оформлял здесь доставку, всё пришло довольно быстро и качеством товаров я доволен. По цене всё адекватно,советую!

• 13.12.2019 08:42:50 Оля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень быстро оформили заказ и организовали отгрузку товара - меня вот всегда оперативная работа магазинов восхищала.
    Цены доступные, сайт богато заполнен товаром, менеджеры приветливые, товар качества потрясного, что еще надо?

• 11.12.2019 18:23:49 Кира П @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятно было сотрудничать в магазином: очень любезный персонал и доставка строго по договоренности - в назначенное время.
    Я покупкой более чем довольна, потому что удалось немного сэкономить, так как тут в магазине цены вполне себе ничего)
    Я буду еще обращаться)

• 11.12.2019 07:46:47 Марк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

магазин отличный, он в первую очередь берет своим ассортиментом, тут есть интересные товары для любой категории. Удобно, что все можно купить в одном месте.
    Я рекомендую категорию скидок смотреть, у них временами такие подарки дают, то закачаешься)) Я деду взял массажер для ног, при этом изрядно сэкономил, всегда приятно, когда в распродаже участвуют нормальные вещи, а не то, что завалялось на складе.

• 08.12.2019 15:48:40 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин с огромным ассортиментом товара, я полностью довольна всем, что заказала здесь. Не так давно получила набор кастрюль, которые выбрала. Стоимость просто отличная и по качеству меня все более чем устроило. Хорошая доставка, все пришло точно в срок, как и договаривались. Мне понравилось качество набора, всем осталась довольна.

• 08.12.2019 08:36:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин с хорошим сайтом, обширным выбором товаров, цены не высокие, но и не низкие, как везде, в общем. Зато по доставке выгодные условия и оперативная обработка обращения, ну и товар заказываемый был в наличии на тот момент.
    Что могу сказать, обращаться сюда еще можно при наличии такой необходимости, а то товар, как я уже сказал, тут разномастный.