Отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Подробнее об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Все отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

• 25.03.2020 11:40:10 Светлана Л @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала с доставкой в Москву подставку под телевизор, привезли через 2 дня, всё отлично, спасибо.

• 24.03.2020 11:54:38 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятное и быстрое оформление заказа, много хорошего товара и приятные цены.
    Сама тут часто отовариваюсь, ну вот и остальным рекомендую.

• 23.03.2020 22:08:58 Зина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин отличный, заказ оформляю уже во второй раз, доставка оба раза вовремя, ну пусть и с предоплатой, главное, что товар хороший и по цене подходящий.

• 18.03.2020 15:33:22 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, а точнее - целый торговый дом. Товара море, прошлась по многим позициям у них на сайте, описание ко всему подробное дано, круто вообще. Ну в целом мои впечатления о покупке тут хорошие, очень порадовала актуальность цен, не было такого (как часто бывает, кстати) - увидел одну цену, хочешь купить именно за эти деньги, а во время оформления заказа оказывается, что стоит твой товар дороже. Тут с этим не столкнетесь)

• 17.03.2020 10:29:47 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Претензий нет, всё отлично.
    Привезли вовремя, привели то, что заказывал.
    Доставку оплатил заранее, как и товар.
    Качество заказанного - ????????

• 16.03.2020 10:41:49 Полина О @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удалось получить заказ через три дня после оформления, быстро привезли, я довольна.
    Магазин могу рекомендовать, потому что сама вышла на него по совету соседки, поэтому спокойно заказала.
    Так что, всё гуд.

• 11.03.2020 10:28:22 Павлик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочется выразить огромную благодарность за быструю доставку моего тренажера - всего два дня. Спасибо большое! Отличный магазин! Буду рекомендовать!

• 10.03.2020 09:10:01 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привет всем и сразу говорю, что магазином доволен, сервис на высоте, ассортимент шикарный, цен ниже пока не находил. Заказывал уже дважды, всё ок.

• 09.03.2020 10:29:22 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала всего лишь набор баночек для хранения круп на кухню, привези вовремя и аккуратно упакованными) Спасибо вам большое за честность и оперативность))

• 05.03.2020 15:52:20 Милана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Буквально две недели назад здесь покупала тумбу под телевизор, нигде не могла найти такую, чтоб вот по дизайну мне понравилась, подошла в комнату, ну еще и с телевизором как-то сочеталась. нашлу тут, заказала, оплатила тумбу и доставку, через три дня всё получила, спасибо, я довольна всем

• 04.03.2020 11:02:30 Иришка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный во всех планах интернет-магазин, нравится обслуживание, всегда приветливое и уважительное. Заказы я тут частенько оформляю, товар привозят всегда в отличном состоянии и аккуратно упакованным, потом полчаса всё разворачиваю)) Зато надежно)

• 03.03.2020 15:53:41 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали аппарат для сахарной ваты для установки в павильоне в тц, штука отличная, прекрасно работает, стоит всего-то 13 тысяч, дешевле нигде не нашли