Отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Подробнее об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Все отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

• 06.12.2019 10:22:45 Костя Лапин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дети заняли резко, что уже хотят устанавливать и наряжать елку, а мне возиться и ездить за ней куда-то не особо хотелось, да и потом как эти иголки от живой елки представлю - брррр, решил в интернете заказать искусственную, много сайтов обшарил, наиболее бюджетный вариант нашелся тут, сразу заказал, уже все привезли, поставил, молодняк наряжает ее. Не пахнет ничем наша елка, я боялся противных запахов чтоб не было. Короче, ТД Интерес, спасибо, что быстро.

• 04.12.2019 08:15:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Без заминок, своевременная доставка, в товаре не обнаружил брака.
    В целом покупка прошла успешно, негативных моментов не заметил.
    Условия доставки лояльные, без переносов даты или времени.

• 03.12.2019 09:29:45 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно был доставлен мой заказ и вот теперь мне хочется сказать своё огромное спасибо за быструю и аккуратную доставку. Также мне ещё хочется сказать своё огромное спасибо вам и за такой разнообразный ассортимент. Здесь точно есть из чего выбрать.

• 01.12.2019 17:56:22 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Об этом торговом доме Интерес узнала от подруги, они там тренажер какой-то брали, собственно, я там заказала всего лишь искусственную ель к новому году, мне кажется, сейчас это самый актуальный товар. Знаете, она такая пушистая, стоит здорово, я уже заказ получила и установила даже елочку-то. Довольно недорогая.Спасибо за оперативную доставку.

• 29.11.2019 20:38:28 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин привлек ассортиментом и ценами: много акций и специальных предложений, хотя нам интересны были лишь горячие базальтовые камни для массажа, приобрели для салона красоты. У камней хороший кейс, привлекательная цена, условия доставки вменяемые, все привезли вовремя, расчет наличными, вернули сдачу даже, все тип-топ.

• 26.11.2019 09:35:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё прошло успешно, правда, предоплату все-таки вносить нужно, когда товар дорогой - за мою подводную камеру с вай-фай за 27к попросили. Это неудобный момент, потому что ты не знаешь, что будет дальше, но меня как-то видимо пронесло и доставили заказ вовремя и вообще главное, что доставили, а то читаю порой отзывы на разные магазины и страшно становится что-то в интернете покупать:D

• 25.11.2019 12:22:54 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Торговый Дом Интерес" хороший интернет-магазин, тут купил себе на дачу угловой диван под старину, недорого, давно подобный искал. Доставили товар быстро, все было в целости и сохранности, диван сделан с качественных материалов и красиво смотрится в интерьере, Спасибо!

• 23.11.2019 09:16:36 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Порадовала быстрая реакция менеджера на мой заказ, своевременная отправка товара и его доставка без проблем.
    Сайт привлекательный, цены приемлемые, сервис хороший.

• 21.11.2019 13:45:49 Гость @ Оценка магазина 1

Все отзывы липовые и написаны под копирку, на всех отзовиках одни и те же сказки. Люди!!! Это мошенники! Выставочные залы все липовые, магазин берёт предоплату и не возвращает деньги, о товаре тоже ничего не слышно. Каждый день заказываются новые отзывы поверх старых и "магазин" продолжает работу. Хорошо смотрите отзывы и читайте негативные - не бывает такого, чтобы из 10 отзывов 8 супер положительные и всем довольные, а в двух оставшихся - описания воровства.

• 21.11.2019 09:01:58 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я, кстати, два раза в этом магазине заказы оформляла, вот в последний раз на концентратор кислорода Армед, он мне тут обошелся дешевле, чем в специализированных окси магазинах, поэтому я рада.
    В этот же раз был небольшой косяк со стороны магазина - обещали в назначенный день в первой половине дня привезти концентратор, привезли же аж вечером, да, извинились, но день-то убит был. Хотя в первый раз привезли вовремя.
    Ну в целом я ставлю 5 баллов магазину.

• 21.11.2019 02:20:46 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Торговый lом "Интерес" отличное место где можно купить практически что угодно. Товара тут ассортимент очень большой, всё качественное, менеджеры помогут тебе при выборе товара и дадут хорошую консультацию. Доставка быстрая, в общем всё на высоте тут!

• 18.11.2019 18:23:42 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрели два пекарных швафа к мини-кафе, прекрасно работают, стоили относительно недорого, есть гарантия и все необходимые бумаги. Поставку товара осуществили в оговоренный срок, без опозданий, оплачивали наличными. Печи обе работают, уже неоднократно проверяли. Спасибо, что быстро и без нервотрепки.