Отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Подробнее об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Все отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

• 19.10.2019 10:47:49 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил у них телевизор LG 65 дюймовый недавно. Все прошло нормально, получил хорошую консультацию от менеджера по товару, способу доставки и оплаты. Конечно, телик стоит немало денег, поэтом переживал, как доставят и что за качество будет, но все нормально вышло. Доставили без задержек, аккуратно помогли занести и установить. Показывает телик отлично, полный комплект + гарантия+ чеки дали.

• 04.09.2019 17:33:07 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал в ТД Интерес 1. Гладильная доска с функциями Leifheit AirActive L 76074 - 32800 руб.,
    2. Стул для гладильной доски Leifheit Niveau 71325 - 7290 руб. В результате после оплаты компания не берет телефоны. №заказа 1569.
    Мошенники.

09.09.2019 19:14:33    Евгений

Доброго дня. По вашему заказу, к сожалению, нас подвели поставщики, из-за чего поставка в срок оказалась невозможна. Возврат средств будет произведен в отведенный на это законом о защите прав потребителей срок. Приносим извинения за неудобства. Спасибо.

10.09.2019 09:02:22    Гость

А можно узнать конкретную дату возврата денежных средств здесь, раз уж вся ваша контора во главе с директором бегает от телефонных звонков вторую неделю...

• 16.07.2019 14:10:38 Гость @ Оценка магазина 1

Осторожно мошенники! Данная "Контора" занимается тем, что предлагает покупателю товар дешевле чем другие фирмы, доставку в ближайшие сроки и посулили доставку за счет "Конторы". На кануне оплаты я позвонила менеджеру и уточнила наличие товара и могу ли я оплатить счет. Мне подтвердили, что все в норме. После оплаты начали обещать выслать номер трэка отправления. На данный момент ни товара, ни денег я не увидела. Звонит периодически юрист и обещает частично вернуть деньги. Будьте осторожны!!!

22.08.2019 16:56:28    Евгений

Уточните пожалуйста номер заказа для проверки информации.

05.02.2015
    На сайте магазина была заявлена цена товара 32990, Беговая дорожка BH Fitness F1 Smart G6439.После моего звонка в течении трех минут цену изменили в большую сторону до 49990, объяснив это тем, что «у нас на сайте осенние цены, мы не успеваем следить за ними. Я Вам говорю цену из нашей базы, на сайте сейчас все обновим» .
    Зная, что они это сделают — я сделала копию страницы. Так же прочитала все их правила, и нигде не написано, что цена указана в рекламных целях. Т.е. Они прямо нарушают правила торговли.

08.02.2015 01:49:11    Гость

Спасибо что обратили наше внимание на эту проблему. Действительно, из-за изменения курсов валют цены на многие товары меняются на территории РФ, а информация от дистрибьюторов об этом не всегда поступает оперативно. Цена на эту дорожку последний раз корректировалась осенью, как и сообщил вам оператор, а новая информация по цене от дистрибьютора поступила 4 февраля, практически одновременно с информацией от других дистрибьюторов. С учетом небольшого размера нашей компании и большого ассортимента товаров, возможны единичные случаи несоответствия действующих цен указанным на сайте. Что касается правил торговли, согласно п. 8 "Правил продажи дистанционным способом" "Закона о защите прав потребителей", продавец обязан уведомить покупателя о цене до заключения договора купли-продажи. Вы были уведомлены оператором о текущей цене товара до заключения ДКП. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• 12.01.2015 15:45:33 Алексей @ Оценка магазина 1

Это мошейники заказали ребенку музыкальный коврик на новый год. коврик пришел с диким опоздание а затем оказалось что не рабочий обратились в магазин трубки не берут а если звоню с другово номера говорят замену выслали называют несуществующий номер заказа и так далее. ну не чего я скоро буду в Москве в командировки обязательно зайду к ним в выставочный зал. не звоните туда никогда деньги на ветер

08.02.2015 01:52:59    Guest

Уточните пожалуйста номер вашего заказа и суть претензии на info@tdinteres.ru для проведения подробного расследования по вашему вопросу. Колл-центр работает без перебоев ежедневно с 10 до 22. Если вы не можете дозвониться - в письме также укажите пожалуйста номер телефона и время звонка. Спасибо.

• 22.02.2014 13:42:28 Александр

1). Это, собственно, нельзя назвать интернет-магазином. Оформить заказ через сайт нельзя. При нажатии кнопки "купить" появляется окошко с просьбой ввести номер телефона, затем вы видите обещание "вам позвонят" - и всё. Для чего служит надпись "Корзина" в правом верхнем углу - непонятно.
    2). Я попытался таким образом сделать покупку. Сутки ждал обещанного звонка, но так и не дождался. Пришлось воспользоваться услугами другого интернет-магазина. Там было чуть дороже, но через полчаса после заказа мне позвонили, и в тот же день привезли товар. В "интерес" больше обращаться не буду.