Отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Подробнее об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Все отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

• 27.02.2020 08:59:04 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, пусть и с предоплатой за товар и доставку, зато хоть действительно доставляют и товар качественный, а не то, что в других магазинах - либо не привезут, либо брак привозят. Может это мне не везло, но фиг знает.

• 26.02.2020 12:48:23 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прикольный магазине, нашел много интересного товара, к которому уже приглядываюсь, а заказал пока что только тумбу под телевизор, называется Вельвет, недорогая, качества высокого. Так вот, это был мой первый заказ, видимо поэтому магаз не накосячил, старался впечатление произвести))) Произвел, рекомендую)

• 25.02.2020 10:24:44 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине хорошие цены и хорошее обслуживание, никаких косяков не заметила, оплату за товар и доставку внесла заранее, товар получила вовремя, в целости и сохранности, всё ок)

• 20.02.2020 13:09:59 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом магазине кое-какую посуду для кухни для хранения круп, всё по совету мамы, она сотрудничает с этим ТД уже давно, говорит, никогда не подводили, мой заказ тоже пришел вовремя

• 19.02.2020 17:44:26 Серега @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сам заказывал тут много раз, друзья и коллеги тоже, впечатление у всех о магазине достойное, пока никто не жаловался ни на обслуживание, ни на брак, ни на опоздания или переносы доставки, поэтому я ставлю магазину тут 5 баллов и рекомендую его.

• 18.02.2020 09:23:22 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень рекомендую магазин, нравится обслуживание, товар всегда привозят вовремя, я заказываю часто

• 13.02.2020 08:18:36 Ваня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой первый заказ прошел абсолютно гладко, без приключений. Буквально через месяц я следом совершил вторую покупку в этом магазине, там мои данные уже были сохранены, поэтому всё тоже прошло отлично. Обслуживанием доволен на все 5 баллов, товар оба раза был без брака и хорошо упакован. Чек дают.

• 11.02.2020 15:56:26 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Много брендов и доступные цены
    Хорошо оформлен сайт и на заказы реагируют быстро
    Бережная доставка, хоть и платная
    Хорошая консультация к товару
    На протяжении всего заказа менеджер был со мной на связи до получения
    Один минус, который смутил в самом начале - предоплата, но я рискнул и всё отлично
    Рекомендую магазин

• 10.02.2020 12:54:22 Виталик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин вполне приличный, с женой заказывали здесь всякое по мелочи для кухни, банки-склянки-контейнеры, практичненько, надо сказать. По стоимости я доволен всем, да и доставили за недорого. Спасибо.

• 05.02.2020 12:01:24 Гриша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазин теперь буду заглядывать чаще, тут и для дома куча всего, и для творчества, и для спорта - я тут тренажер заказывал, привезли вовремя и без всяких манипуляций с ценой - это главное.

• 04.02.2020 12:13:54 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, особенно мне понравилось общение с менеджером, я чувствовала себя спокойно и получила хорошую консультацию по товару, привезли заказ быстро, поэтому интернет-магазину я тут ставлю оценку 5!

• 03.02.2020 15:09:46 Поля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала недавно здесь бабушке тестораскаточную электрическую машину, причем я попала на скидку почти в 10к, я была так рада, не поверите, я просто ее давно мониторила вообще в интернете, не только в этом магазине. Как скидку увидела тут, так сразу заказала. Привезли быстро и без проблем.
    В общем, покупке рада, ну и в остальном тоже все супер!