Отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Подробнее об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Все отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

• 10.01.2020 14:52:40 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине покупал кое-что для кухни (по просьбе жены) и для системы "умный дом". Слегка запутался в технических характеристиках, но менеджер магазина помогла мне разобраться что к чему. Очень приятно, что девушка так хорошо разбирается в технике. smile:-)

Качеством же купленного товара я очень доволен.

• 09.01.2020 16:01:59 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал тут недавно для себя пояс миостимулятор, аппарат рабочий, упаковка целая, документы и чеки при товаре, доставка быстрая, менеджер был всегда на связи. Сервисом доволен.

• 08.01.2020 13:06:04 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой первый и пока что единственный заказ прибыл ко мне домой вовремя и без задержек.
    Что привлекло в ТД Интерес? Пожалуй, ценник, цени ниже не нашел.

• 06.01.2020 15:34:29 Аласкер @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С женой заказали здесь кислородный концентратор, привезли его в полной комплектации и в оговоренное время, порадовали пунктуальностью. По оплате все вопросы при получении порешали. Все прошло успешно.

• 05.01.2020 19:08:12 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, все ок, я рекомендую!

• 05.01.2020 13:18:42 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна своими приобретениями в этом магазине, всегда все отлично происходит с оформлением заказа, все быстро попадает в обработку. Стоимость товара на все группы очень даже выгодная, я довольна всем. Доставка осуществляется своевременно, на этот момент нареканий нет. Спасибо большое за отличный сервис.

• 04.01.2020 17:24:40 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Безусловно хорошее обслуживание, сервис шикарный, по доставке все идеально вовремя, ассортимент магазина обширный, цены все доступные. Рекомендую.

• 03.01.2020 13:53:09 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отлично справились с заказом и привезли вовремя, уложились по доставке до праздников, как я и планировал получение, привезли заказанное без дефектов, ценю это.
    На сайте нашел еще кучу всего полезного, по мере надобности буду и дальше заглядывать.

• 30.12.2019 07:32:51 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я еще ни в одном магазине не видел такой большой ассортимент товаров. Можно взять что душе угодно. для себя заказал массажер. Сотрудник меня проконсультировал, нашел для меня оптимальный вариант, учитывая мой бюджет. доставка своевременная, упаковка герметичная.

• 23.12.2019 13:54:15 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ получил через пару дней, все прекрасно. Меня хорошо обслужили, товар привезли в хорошем состоянии. Спасибо большое.

• 23.12.2019 05:30:27 Диляр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный магазин. В последнее время очень сильно понравился данный магазин! Ассортимент у них очень классный. Заказы оформили и доставили быстро. Всё отлично!

• 21.12.2019 17:03:20 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервисом доволен, ассортимент шикарный, ценник доступный, персонал тактичный и опытный, доставка вовремя - я буду тут еще закупаться.