Отзывы об интернет-магазинах Москвы

Cartorg (Карторг)

Отличный магазин расходных материалов

• 18.05.2012 13:56:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Секс шоп Либбе

Купила бельё по акции, всё вовремя доставили, очень довольна

• 17.05.2012 18:09:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Omochka (Омочка)

Хороший магазин. Заказывала коляску Bebecar Stylo AT 2 в 1. Посоветовали, подобрали аксессуары. Бесплатно привезли. Спасибо.

• 16.05.2012 12:56:26 Святослав Гусев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Изобилие в доме

Очень хороший и удобный интроверт-магазин, приобретал неоднократно технику для дома.

• 14.05.2012 09:47:00 Андрей @ Оценка магазина 1

Bawa (Бава)

Ужасный магазин!!! Сделал заказ на комплект на выписку. Сначала перезвонили, уточнили цвет, получив ответ, сказали что перезвонят в течении часа. 3 дня ни слуху ни духу, позвонил сам. Принесли извинения и сказали, что курьер доставит через день, предварительно позвонив. Ни курьера, ни комплекта. Ни кто даже не позвонил и ни о чем не предупредил!!!

• 12.05.2012 23:16:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Redikul (Редикюль)

Хороший онлайн бутичек, качественно, красиво, необычно. Дороговато, но вещи того стоят.

• 11.05.2012 10:23:28 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Svetulina (Светулина)

Приобрели в феврале 2012 зимний конверт цвета Шампань www.svetulina.ru/catalog/gotovie-modeli/... Конверт просто чудо, он очень красивый, точно такой как на фото, только кружево вживую еще красивей. Конверт очень теплый, учитывая, что мы из Мурманска и зимы у нас холодные, под одеяло одеваем только теплый костюмчик, никаких дополнительных пледов, одеял не требуется. Да. что касается размера, мы родились 54 см в марте, ходим до сих пор, только одеваем полегче ребенка и проходим до тепла, одеяло не маленькое совсем, потом можно меховую часть конверта использовать как матрасик в коляску или санки)) ТО есть, это не конверт только на выписку и пару неделек еще, нет, он прослужит еще долго))) Сервисом остались очень довольны. Вобщем спасибо большое сотрудником, нашей доченьке очень тепло в конвертике и в поликлинике и роддоме мы были самые красивые)))

• 11.05.2012 08:41:37 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Baggyshop (Бэггишоп)

долго выбирала, остановилась на двух моделях, но к сожалению одной уже не оказалось, но качеством и оперативностью доставки довольно очень.

• 05.05.2012 06:57:03 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sophin (Софин)

Супер косметика! Я без ума) Потряс

• 24.04.2012 21:33:40 Гость @ Оценка магазина 1

Дизайнерская одежда Натальи Новиковой

С нетерпением ждала курьера с заказанным платьем от дизайнера Натальи Новиковой.Открыла пакет и сразу поняла,что брать его не буду.Вынула из пакета мятую тряпку жутко пахнущую табаком.Где оно хранилось?В какой прокуренной подсобке?А может его уже кто-то носил? Завернула "вещь" обратно и отдала курьеру за доставку 250 рублей. Если по мнению Дизайнера Натальи Новиковой именно так должна выглядеть дизайнерская одежда,то я её точно покупать не буду,хотя бы только из-за отсутствия товарного вида.

• 19.04.2012 12:17:57 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

4Baby (Фо Бэби)

Отличный магазин. Вежливый и приятный персонал. Три года назад покупали электронные весы, радионяню и подогреватель-стерилизатор,грамотные менеджеры проконсультировали по некоторым позициям, и мы выбрали оптимальные для нас вещи.Привезли на следующий день,курьер показал ,что всё работает, дал чеки и гарантийные талоны. Сейчас беременна вторым,решили посмотреть на этом же сайте,что есть, у них расширился ассортимент,решили для второго заказать кроватку,комод,матрац и комплект в кроватку, на сайте ещё не представленны комплекты на выписку но нам предложили,скинули по почте фотографии и цены и мы выбрали и комплект.Заказ привезли на второй день, товарные и кассовые чеки были предоставленны. Советую всем этот магазин.

• 16.04.2012 14:50:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MisterJoy (МистерДжой)

хороший и нужный магазин

• 11.04.2012 08:23:44 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Intermarka (Интермарка)

Классный магазин.и оплачивать удобно.лучше всего через электронный кошелек

• 26.03.2012 15:03:24 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Квадрат

Неплохой выбор.Разумный ценик.Грамотные продавцы. Мне понравилось.

• 23.03.2012 09:10:03 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

i-Travel (Ай-Трэвел)

Покупали несколько раз туры через сайт www.i-travel.ru, оплачивали банковской картой. Билеты, ваучеры, страховка и т.д. отправили нам электронкой за 1-2 дня до поездки. Покупкой остались очень довольны, все прошло гладко и с путевками и с отдыхом! НО! сейчас вновь пытаюсь приобрести тур на данном сайте, но сайт "ключит", операторы на вопрос: Что у вас сайтом?, отвечают: все ок! Жаль, что придется приобретать тур через какую-нибудь тур-фирму.

• 22.03.2012 10:05:36 Виктория @ @ @ Оценка магазина 3

Trusiki (Трусики)

Вчера получила свой заказ, вместо трусов за 250р. положили за 213р., они очень похожи, чем и воспользовались, видимо, 37 руб. не деньги, конечно, просто хотелось именно ту модель, вобщем, заказывать у них больше не буду(

• 21.03.2012 21:19:33 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ArteMurano (АртМурано)

Несколько раз делала заказы в магазине "АртеМурано". Остановила свой выбор на этом магазине, т.к. тут достаточно большой выбор и приемлемые цены. Особенно отмечу вниманием сам фото-каталог - украшения сфотографированы в нескольких ракурсах, без искажения цвета. Для меня это важно. Оба раза заказ был доставлен в срок. Качество отличное. Для примера была привезена бижутерия-подделка, своими глазами увидела разницу. Ссылка на сайт у меня в ""Избранном, буду заказывать еще.

• 21.03.2012 14:24:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Immagi (Иммаджи)

Очень понравился магазин, выбор ткани просто огромный! А пальтовых то сколько! Мальчики там работают, все вежливые. Купила себе ткани на костюм и шёлк на платье. Рекомендую посетить!

• 21.03.2012 11:49:00 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Соня

Долго искали коляску Капелла 709WF, сложилось такое чувство, что во всем городе Москва их смели за 1 день...нашли только здесь.Реальная цена, внимательный менеджер и нормальная курьерская служба...Мы довольны.Рекомендуем.