Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 21.06.2012 16:22:00 НАТА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bath & Bloom (Бэч энд Блум)

пользуюсь этой косметикой уже год, для рук крем жасминовый очень быстро впитывается, пользуюсь жасминовым маслом для тела, но даже лицо мажу (кожа ну очень сухая), тоже быстро впитывается, мыло для рук очень мягкое тоже нравится, вобщем рекомендую)))) запахи все попробовала, но только жасмин оставил меня не равнодушной)))

• 21.06.2012 08:40:05 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В бронзе

В целом хороший магазин, заказывал у них бронзовый смеситель для ванной. Позвонили сразу, привезли на следующий день. Вежливый курьер все показал, проверил комплектацию. Стандартная схема.

• 20.06.2012 17:29:32 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Формула Торговли

Заказывала счетчик-детектор денег в этой компании. Проконсультировали, посоветовали, привезли - я довольна.

• 20.06.2012 14:55:17 Сергей Тарасов @ Оценка магазина 1

Авторучка.ру

Очень разочарован, хотел купить ручку в подарок, но как только спросил о возможности обмена если не понравиться, мне заявили, что продадут товар только по предоплате. Пользуйтесь другими магазинами.

• 18.06.2012 16:00:12 алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Империя Фэтшион

Замечательный и очень удобный интернет-магазин женской одежды! Пользуюсь им уже более года и очень довольна обслуживанием.

• 12.06.2012 21:36:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Toys-magazin (Тойс-магазин)

Хороший магазин,постоянно там что-нибудь покупаю.

• 12.06.2012 12:48:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кузя-Карапузя

доступные цены)

• 10.06.2012 15:34:36 юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cosmonika (Космоника)

хороший магазин, мне понравился.

• 10.06.2012 01:00:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

EquipMe (ЭкипМи)

покупала в магазине байдарку прошлой весной - грамотно проконсультировали, привезли бесплатно, да еще помогли собрать!!! Осталась довольна сервисом.

• 07.06.2012 22:46:32 кубань @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Татико

очень хороший и в полне разумные цены.

• 07.06.2012 16:34:23 Vladimir @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Arpion (Арион)

Хороший магазин.

• 31.05.2012 18:02:44 Гость @ Оценка магазина 1

LetsMarryShop (ЛетсМэрриШоп)

-1в степени!!! оценка Вашей работы или Ваши сотрудники Вас, подводят или это Ваш стиль работы.

• 30.05.2012 17:07:45 Патрушева Анастасия @ @ Оценка магазина 2

Present box (Презент бокс)

Данный магазин поставляет не качественную продукцию. Приосмотре обнаружили сколы на чашке и сахарнице. Покупали в подарок коллеге на день рождения."Спасибо" за подарок. Обвинили нас, что это мы отбили. Ни я, ни мои друзья услугами данного магазина не воспользуемся впредь.

• 28.05.2012 14:20:07 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Амазин-Костюм

интересен оптовый прайс

• 26.05.2012 18:46:48 Эльвира @ Оценка магазина 1

Skidki-tut.ru (Скидки-тут)

Приобрела мебель из ротанга в магазине skidki-tut.ru Захотела сделать на балконе уголок для отдыха. Стала искать плетенную мебель из ротанга. Нашла магазин skidki-tut.ru, посмотрела каталог, присмотрела 3 комплекта для отдыха, начала выбирать. Балкон большой, но несколько бестолковый, все упиралось в размеры + на балконе стоит большой шкаф из беленого дуба, тяжеленький такой, не потаскаешь и собрать-разобрать не просто. Конечно, хотелось, что называется "пощупать-посидеть", прежде чем покупать, позвонила в этот магазин - посмотреть нельзя, у них все на складе, собранных образцов нет, собирать под покупателя тоже не будут. Ок. Смотрю на картинки в каталоге сайта и вижу, что глубина точно указанна не правильно, звоню, спрашиваю, прошу померить еще раз, возможно ошибка-опечатка. Отвечают, что у них все указано правильно и перемерять отказались. В результате мне пришлось вызывать человека, чтобы разобрали шкаф, перенесли на другой балкон и собрали там. Но когда мебель привезли я ее обмерила и выяснилось, что размеры у них, действительно были указанны не правильно и разница составляла не пару сантиметров, а 60! Если бы они согласились обмерить ее сами, нам не пришлось бы разбирать-переносить-собирать шкаф. Ок. Привезли мебель в пятницу. Услуга сборки не оказывается, т.е. привезли в разобранном виде и уехали. Начали мы мебель собирать и, в процессе, выяснили, что нам привезли две левые боковинки от дивана, а должны были привезти левую и правую. Звоню в магазин, объясняю, меня пытались убедить, что привезли все правильно, а я, просто чего-то не понимаю. Но потом согласились привезти правильные боковинки. Но не в тот же день, а в понедельник. Я объяснила, что в понедельник я могу только до 11-ти утра, т.к. им еще надо собрать этот диван, а я в 12 должна выйти из дома. Сказали, что привезут. Я честно ждала понедельника, а за выходные решила разобраться с подушками и чехлами от этого комплекта, т.к. вонял он безумно, какой-то химией. Чехлы сняла, постирала, вылила флакон Вернеля, но запах не выветрился ни с чехлов, ни с наполнителя, а проветривалось оно 3 дня. Наполнитель вообще не понятно из чего, впечатление такое, что там какие-то куски тряпок с хим. завода. Сегодня утром звонит менеджер и предлагает мне привезти вечером и собрать, я объяснила, что вернусь поздно, и в 10-11 вечера мне не нужна доставка и сборка мебели. В итоге ничего не привезли и даже не перезвонили. Буду отказывать от мебели.

• 22.05.2012 19:08:18 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BabyTa (Бебита)

ссылку на магазин дала подруга. Она и я заказывали наложенным платежом с доставкой в Мурманск. Все дошло в течении недели как и заказывали. Товаром и магазином остались довольны. Рекомендуем