Отзывы об интернет-магазинах

Зенит

супер

• 11.03.2013 22:41:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказать-Телефон

Заказываю здесь ни в первый раз. Всё как обычно на уровне, доставка во-время, консультация тоже ну и подарок правда тот же - защитная плёночка на дисплей!)

• 11.03.2013 18:30:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Коврышату

Понравился магазин, такой шикарный выбор! Мы заказывали услугу примерки, нам привезли 3 ковра, мы их живыми помсмотрели и выбрали один, оч довольны

• 11.03.2013 14:07:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Mega-Moda (Мега-Мода)

Привет!)))Начитавшись негативных отзывов о магазине, сделала первый заказ ( две блузочки и подвеску) наложенным платежом. Посылка пришла через 5 дней. Маленький минус в том, что все прилегающие квитки были вложены в саму посылку с вещами. Почтальон замешкалась... якобы я ей доставила неудобства!Короче мне пришлось все распечатывать и искать эти бумаги))) Что касается вещей, все аккуратно, разложены по разным пакетикам, блузочки просто отпад! С одной даже бусы в комплекте шли. Ткань приятна к телу. Швы ровные, нитки нигде не торчали. А вот подвеска подкачала :-( простая безделушка. Ну в общем и все. Всем удачных покупок!!!))

• 11.03.2013 13:39:41 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TopFlora (ТопФлора)

все вовремя и качественно-из дома даже не выходил

• 11.03.2013 11:31:34 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Igra74 (Игра74)

Спасибо, набор для покера очень хороший, качественный, главное муж в восторге!

• 11.03.2013 07:21:20 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Синий банан

Покупал в Синем банане несколько товаров. Цена соответствует качеству! Спасибо!

• 10.03.2013 11:04:24 Гость @ Оценка магазина 1

Coffeedress (Кофидрес)

Не связывайтесь с этим "магазином"! Вместо заказанного товара прислали дырявую тряпку - другого размера, фасона, цвета, то есть даже речь идет не о "различиях с сайтом", да еще требуют отослать это недоразумение за мой же счет в Китай. Уже позже научилась сама покупать в Китае напрямую, так все то же стоит там в три (!!!) раза дешевле, с более надежными поставщиками, возвращающими деньги в конфликтных ситуациях. Друзья, прислушайтесь к отзывам настоящих покупателей, а не подсадных уток - это позволит вам сэкономить деньги и нервы.

• 06.03.2013 23:22:47 Гость Оценка магазина 0

КОМПЬЮТЕРиЯ

Точно скажу, что там самый большой в городе выбор расходки (картриджы,чернила,заправки,бумага,...). Если что - продавцы и подобрать помогут.

• 06.03.2013 16:55:24 Максим @ Оценка магазина 1

Shop152 (Шоп 152)

Думал таких хамов в торговле в наше время уже не осталось.... Ан - нет, вот они shop152.ru. Всё гладко пока дело не коснулось возврата товара несоответствующего качества: полгода вели с ними переговоры (все акты из сервисного центра на руках). Открыто хамят и обманывают.

• 06.03.2013 09:49:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Weleda-юг

Куча классных штучек. Не дорогие, но настоящие индийские эфирные масла. Мне вообще очень нравится индийская серия. Маски, для лица классные и шампуни, бальзамы - натуральные.

• 05.03.2013 11:21:18 Александр @ Оценка магазина 1

Tyumen.shop66 (Тюмень.шоп66)

Заказали в этом магазине комбинированную газовую плиту с электрической духовкой и одной электроконфоркой на варочной панели. Заказ приняли, сказали "Ждите звонка". Дождались :"Таких плит в наличии нет! Заказывайте другую!". Как эти ребята работают, не понятно. Может кому-то и повезло, нам не очень. Будем искать плиту у конкурентов.

• 04.03.2013 20:01:26 Гость Оценка магазина 0

instrumentVdom (инструментВдом)

Все работает, привезли, можно заказывать

• 04.03.2013 15:22:34 Алексей Гаврилычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Optsar (Оптсар)

Заказал мотоблок optsar.ru/motoblok-neva-mb-3s-70.html ... в Маркс, привезли, завели, показали как заводить, все вежливо, быстро, не дорого, доставка всего 500 рублей до Маркса из Саратова, обычно в других магазинах доставка до нас стоит 1500-3000 рублей, в общем я доволен, советую всем !

• 04.03.2013 06:41:29 Гость Оценка магазина 0

Kross24 (Кросс24)

Так понимаю, что магазины Красноярска выставляют свой товар на этом сайте

• 04.03.2013 00:07:17 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maison Decor (Мейсон Декор)

Понравился как ассортимент, так и обслуживание. Спасибо большое! Обязательно обращусь еще.

• 03.03.2013 17:46:48 Гость @ Оценка магазина 1

Табакерка

Отвратительный сервис, магазины все время закрыты, пожизненная ревизия у них.

• 01.03.2013 12:29:20 лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Primavera-surgut (Примавера-сургут)

Интернет магазин супер!все быстро, качественно и культурно!платье купила супер!спасибо команде за внимательное,чуткое обслуживание. Мне заказ привезли в нефтеюганск.я очень довольна.буду пользоваться еще! Лариса.