Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 31.03.2013 06:13:33 Александра Оценка магазина 0

Скрап-Лавка

Хороший магазин, удобная навигация и своевременная доставка. Очень приятно работать.

• 31.03.2013 06:13:10 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Скрап-Лавка

• 30.03.2013 18:44:33 Илона Оценка магазина 0

Tescoma-shop.ru (Тескома шоп)

Очень хорошее обслуживание. Всё качественно и оперативно!!!

• 29.03.2013 15:28:05 Wizard @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Superpovar (Суперповар)

Заказывал стальную посуду Fissler - что радует, в отличие от многих действительно отзвонились за час.

• 28.03.2013 21:57:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хобби и Ты

Прочитала отзыв ниже уже после заказа в данном магазине и напряглась, думаю, а вдруг со мной так же... а у меня заказ на подарок и цена очень отличная по сравнению с другими интернет магазинами. В итоге, со мной связались на следующий день в 10:00, сказали, что курьер привезет заказ завтра. На следующий день позвонила курьер, приятная в общении женщина, уточнила адрес, и сказала во сколько ориентировочно она подъедет. Заказ получила, очень довольна, все в срок и по цене ниже почти в 2 раза чем в других магазинах. Спасибо)

• 28.03.2013 11:23:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Photo-zoom (Фото-зум)

Отличный магазин заказал фоторамки привезли быстро, качество отличное буду и дальше заказы врать фототовары в этом магазине ! Молоды так держать ! Михаил Малихов.

• 27.03.2013 23:47:25 Гость Оценка магазина 0

Железный Феликс

норм

• 27.03.2013 14:35:26 Алена @ Оценка магазина 1

Лампа96

Я заказывал в Интернет-магазине lampa96.ru светильники: Встраиваемый светильник NOVOTECH 369399 RAIN в количестве 19 шт. - заказ № 1000793 от 10.12.2012г. Доставка заказа была произведена 19.12.2012г. До монтажа светильников коробки хранились в закрытом помещении нераспечатанные. Когда дело дошло до монтажа светильников, мы с монтажниками достали коробки и стали поочередно их распаковывать и устанавливать. Однако 2 из 19 коробок в нижнем ряду большой коробки оказались абсолютно пустыми. Когда товар доставляли, я посчитала коробки и доставала только коробки в верхних рядах. Все они по весу казались нормальными, а нижний ряд доставать не стала, а просто пересчитала - о чем сейчас сожалею. Писали и звонили в магазин несколько раз, отправляли фото светильников, но получали простой ответ – у нас в документах есть ваша подпись, о том, что вы претензий не имеете. Испортили мне на настроение и мнение о магазине. У нас большой дом и нам нужно еще много светильников, теперь ищу другой магазин.

• 27.03.2013 11:07:56 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Velosaratov (Велосаратов)

Купил велосипед Ghost SE 2000 очень доволен качеством и ценой. Продавцы молодцы помогли с выбором размера. Всем спасибо, Всем рекомендую

• 26.03.2013 18:24:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dom98 (Дом98)

Владельцу Интернет-магазина (Дом98 Важным условием совершения покупки в Интернете является ВОЗМОЖНОСТЬ совершить оплату. И Ваши клиенты будут благодарны Вам, если вы предоставите им множество таких возможностей. Система электронных платежей Z-payment позволяет принимать более 30 видов оплаты, при этом подключить и пользоваться ей очень легко. Каковы преимущества Z-payment? Легкость подключения. · Присоединение к системе бесплатное. · Система предлагает готовые модули оплаты для владельцев Интернет-магазинов, построенных на CMS 1C-Bitrix, Joomla, osCommerce и других. Для разработчиков других система даны подробные инструкции с примерами решений. · Продавцом может быть юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, а также физическое лицо или иностранец. Простота тарифных планов. При этом в Z-payment нет комиссии за переводы между кошельками внутри системы. Также в у нас нет ограничений на месячный оборот в магазине в отличии от других платежных систем. Вы сможете принимать более 30 видов платежей по одному клику пользователя: Пластиковые карты (Visa, Mastercard) Интернет-валюты Платежи через терминалы (QIWI, e-port. Элекснет) СМС платежи Банковские переводы Платежи из Европы Денежные переводы (Western Union, CONTACT, Аллюр и другие) Широкие возможности для вывода денег по минимальным тарифам (на банковский счет, в электронные системы, переводом). Качественное сервисное обслуживание и единая система учета продаж. Вы сможете получать данные о продажах в режиме он-лайн, а Ваш индивидуальный менеджер поможет с решением любых проблем. Заинтересованы? Узнайте больше на нашем сайте! z-payment.com Z-Payment – уникальная платежная система, получившая свое начало в 2003 году. За годы работы система совершенствовалась и развивалась, отрабатывались алгоритмы, вопросы безопасности, надежности и стабильности. Более 5000 магазинов и 350 000 пользователей присоединились к системе. Z-Payment – Надежность, Универсальность, Скорость. Теперь о главном. Как подключиться к Z-payment? Для подключения сайта нужно: 1. Зарегистрироваться в системе (процедура займет 2 минуты) 2. Пройти процедуру аттестации кошелька (5 минут, если у Вас есть аттестат Webmoney уровня Персональный и выше.) 3. Добавить магазин в список магазинов (еще 5 минут) 4. Настроить на сайте систему обработки уведомлений от Z-PAYMENT. Провести тестирование и запустить в работу Если в процессе подключения у Вас возникнут трудности, обратитесь к нашим специалистам. Владельцу Интернет-магазина (

• 26.03.2013 17:46:18 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Polli (Полли)

Мне понравился этот магазин. Нашла его случайно уже два раза делала заказ! Качество хорошее, яркие футболки! Очень недорогой магазин, что приятно! Спасибо

• 25.03.2013 17:26:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чаукакау

Отличный магазин! Заказала чай, быстро привезли заказ. Порадовало отличное качество чая!

• 25.03.2013 00:42:52 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BioDiva (БиоДива)

Магазин отлично работает. Заказывала косметику Органик шоп и Органик тай. Первый раз 20 наименований, во второй -23. Каждая единица была отдельно завернута, как и обещалось на сайте. Упаковка, сроки годности, все в идеале. Упаковка для меня была важна, т.к брала на подарок, а до этого другие интернет-магазины отсылали частенько потертые. Хочется побольше таких ответственных магазинов. Ведь даже с наложенным платежом не хочется сюрпризов.

• 22.03.2013 21:42:11 Гость Оценка магазина 0

Магазин газовых колонок

Много!!! газовых клонок

• 22.03.2013 18:33:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Myworld-luxury (Майвойлд-люксори)

Супер купила туалетную воду в подарок и себе не подделка.

• 22.03.2013 11:25:31 Алла Старкова Оценка магазина 0

Omstore (Омстор)

Я тоже ничего заказать не могу( может технические проблемы...

• 21.03.2013 12:14:18 Алина Оценка магазина 0

100Bretelek (100Бретелек)

Отличный магазин! Простой и удобный, менеджеры приветливые и грамотные. Рекомендую!