Отзывы об интернет-магазинах одежды и обуви

→  → Отзывы о магазинах одежды и обуви

Отзывы об интернет магазинах одежды и обуви

• 29.08.2011 23:23:00 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 25.08.2011 13:11:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Триса

Замечательный магазин. Заказывал слинг-рюкзак. Прислали быстро

• 25.08.2011 00:37:44 Soyer @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Barkis Store (Баркис Стор)

Оригинальные вещи, хороший сервис.

• 24.08.2011 15:42:28 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sto-odezhek (Сто одежек)

Я нашла на этом сайте зимний комбинезон IcePeak в конце июня за 3000 руб. Считаю это очень выгодной покупкой! Комбинезон отличный! Тонкий и теплый! Мы очень довольны! А дополнительная скидка в 10% при покупке оказалась приятной неожиданностью! Спасибо большое!

• 21.08.2011 13:48:28 Анэт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

WelleVite (ВеллеВит)

А я заказывала Wapa Coctail, все понравилось, платье качественное, доставили быстро. Видно, что сайт молодой, но ребята молодцы стараются, очень грамотно проконсультировали относительно размера и способа доставки. Вот теперь со скидкой хочу заказать легонькое 999р., у нас еще тепло, поносить успею

• 19.08.2011 14:43:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Party-Shopping (Пати-Шоппинг)

Хорошо что у вас есть шоу-рум в Курске, прямо очень удобно

• 17.08.2011 13:38:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

GlavButic (ГлавБутик)

Работает медлено, мне не нравится осартимент

• 07.08.2011 09:23:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

НетМайки

Вполне нормальный магазин. Выглядит прилично, выбор очень большой. Можно пользоваться )

• 02.08.2011 23:16:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Афина

Симпатичный дизайн!

• 26.07.2011 15:10:30 Марина @ Оценка магазина 1

VM-fashion (ВМ-Фэшн)

Прочитала отзывы и очень удивилась. Судя по всему люди которые оставили отзывы никогда не пользовались услугами компании Вкус Моды и так называемого магазина ВМ-Фэшн. Попробуйте что-нибудь у них заказать и вы столкнетесь со стеной непонимания. Я зашла на сайт случайно - видно, что сайт сделан кустарным образом, непрофессионально. Но фотографии пальто показались интересными. Решила заказать. Встал вопрос об оплате - внятно объяснить как оплатить товар мне не смогли. Я решила отказаться от покупки в данной фирме или как ее еще можно назвать. Поэтому непонятно, как у этого магазина появились положительные отзывы, ежу понятно, что они явно подставные.

• 26.07.2011 11:42:28 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Erofashion (Эрофэшн)

Хороший магазин. Недавно делал заказ, понравилось: низкие цены, вежливый оператор, большой выбор, интересный форум. Из минусов: из заказанный 4 товаров одного не оказалось в наличии. Сказали,что нужно подождать 3-4 дня. Заменил на аналог. На след. день привезли.

• 13.07.2011 21:08:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БонПанталон

Заказывала комплект белья, привезли на выбор 5 комплектов, выбор достойный, очень понравился, несмотря на то, что у меня нестандартный размер груди 2D.

• 13.07.2011 18:00:17 василиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

InetButik (ИнетБутик)

Супер! Я фанатка резиновых сапожек! Уже второй раз покупаю тут! Классные!!!!!!!!!!

• 06.07.2011 21:56:14 Elena Gromova @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FeminaLudens

Понравился сервис, очень приятные менеджеры. Покупала кожаный мешок - стильный, кожа хорошая, буду покупать еще.

• 24.06.2011 11:06:19 Лидия Н. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Magaz-Vip (Магаз-Вип)

Купила в интернет-магазине "Magaz-Vip" купальник. Качество сервиса - на отлично! Оформила заказ, купальник был уже в наличии на складе, привезли на следующий же день! Качество купальника тоже на отлично! Спасибо большое магазину и менеджерам!

• 15.06.2011 18:58:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Студия обольщения

внимательно выбрала на сайте, померила в магазине. очень довольна

• 15.06.2011 12:17:21 Гость @ Оценка магазина 1

BiggMart (БиггМарт)

Отвратительный сервис. Заказывала мужу обувь. Только ОФОРМЛЕНИЕ (оплата в два этапа, взвешивание, отправка) заказа заняло 25 дней, это без доставки. Учитывая, что оплачивала я все во время. Посылку мою забыли отправить. Отправили только через 1,5 недели после оплаты, когда я в третий раз сделала запрос о трекинг-номере. Все бы ничего, только заказала сандалии - пока придут, лето кончится. Электронного адреса руководства или какого-нибудь ответственного лица так и не дали. Соответственно никаких извинений. И еще на сайте не указано что за зачисление средств на баланс взымается комиссия 3%. Оплатить PayPal невозможно. Зачисление происходит через какой-то убогий украинский банк, соответственно все долго, с курсом бардак. Жду теперь саму обувь - осталось еще "порадоваться" качеству.