Отзывы об интернет-магазинах одежды и обуви

→  → Отзывы о магазинах одежды и обуви

Отзывы об интернет магазинах одежды и обуви

• 13.12.2012 16:39:36 Гость @ Оценка магазина 1

Чебоксарский текстиль и трикотаж

Вот ссылка, Чебоксарский трикотаж cheb-tex.ru/shop. Телефон у них все время не доступен! Прислали вместо белого-зеленое, вместо светло-сиреневого цвета-темный виноград, вместо коричневого-фиолетовый!!! И обменивать не собираются-типа менеджеры заменили на свой манер близкими цветами!!! Я офигела! Близкие цвета!!! Я позарилась на качество, но цвета-полный отстой, я их терпеть не могу! Я спросила, а написать-позвонить не судьба была? Так делают все магазины! Ответа вразумительного нет!!! Так что обходите данный магазин стороной!!!

• 13.12.2012 14:15:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Калейдоскоп

Заказала один раз, положили не ту расцветку. Но , хорошо, подошла. Во второй раз хотела сделать заказ, отпраивла несколько писем с просьбой подсказать по ассортименту и полная тишина. Никто так и не ответил.

• 13.12.2012 12:16:41 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

WebGarderob (ВебГардероб)

Нашла в интернете на сайт Веб-Гардероба. Присмотрела себе одну модную сумку, но не была уверена, что она мне пойдет. Решила съездить в шоу-рум. Очень удобное местонахождение в центре города. Стилисты очень профессионально подошли к моей просьбе подобрать мне «правильный наряд». Уютная обстановка, угостили вкусным кофе. В итоге я с удовольствием провела там время. А из магазина вышла уже не с одним платьем, а с двумя. Еще и джинсы себе очень модные купила. Думаю, еще не раз туда вернусь.

• 10.12.2012 13:22:44 Обманутый клиент @ Оценка магазина 1

VseMayki (ВсеМайки)

Конторка - редкостное жульё. Мало того, что клиентов обманывает (за явно бракованный товар не возвращает деньги), так ещё и в партнёрской программе обманывает. Не связывайтесь ними, обретёте себе проблемы на голову.

• 29.11.2012 18:04:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мода в сумке

Купил мужской кошелек LV, хорошее качество! Буду советовать.

• 07.11.2012 23:47:22 Гость Оценка магазина 0

Mr. Сумкин

Года не прошло,сумка по швам пошла рваться-ткань низкого качества.Использовал аккуратно,не перегружал,т.к. цена в общем то,не совсем малая.могу выслать фото брака (alvez@inbox.ru).

• 02.11.2012 08:04:28 Елена Викторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Твое белье

Заказывала в интернет-магазине Твое белье фантазийные чулки. Связались со мной, уточнили заказ, и через несколько дней покупка была у меня.

• 30.10.2012 14:57:40 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spaseebo (Спасибо)

Добрый день! Странно, что у магазина не еще не одной оценки. Ставлю твердую пятерку ) Ношу очки пятый год, но с онлайн-оптикой сталкнулась впервые. Было страшновато заказвывать очки в интернете. Но оказалось, что в этом магазине есть примерка - бесплатная! Можно выбрать до 5 моделей очков, улыбчивый курьер привозит вам заказ и терпеливо ждет пока вы все это примеряете )) Вместе с очками выбираете линзы, вводите диоптрии с вашего рецепта и через 2 дня очки у вас! Достаточно удобно для забитой пробками Москвы, или для регионов, где выбор оправ не часто соответствует требованиям современных девушек со вкусом. А вот и мои красотки spaseebo.ru/products/oprava_dlya_ochkov_... К очкам подарили чехольчик и салфеточку. Насколько я понимаю в магазине даже можно вставить линзы в свою оправу. Вобщем, теперь я преданная поклонница Spaseebo))

• 29.10.2012 19:52:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Uggi-Uggi (Угги-Угги)

Заказывала здесь себе угги с 3 пуговицами в прошлом году. Очень понравились, сразу видно настоящие. В этом году взяла еще одну пару. Очень хорошее качество

• 28.10.2012 18:42:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dama-Moda (Дама-Мода)

А я заказала в Дама-Мода джинсовый комбинезон и очень довольна покупкой: быстро доставили, качество супер, мой размерчик и цена вполне адекватная.Уже присмотрела платьице на Новый год)))

• 23.10.2012 20:03:59 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sunday-best (Сандей-бест)

Заказывала в этом магазине первый раз джинсы,кофточку и сапожки,очень волновалась,все таки сумма не маленькая,посылочка шла по мне две недели.Вчера я ее получила,вещи порадовали качеством. Сапожки тоже супер:)

• 21.10.2012 21:29:07 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DizModa (ДизМода)

Купила у них два восхитительных платья - зимнее и летнее. Поставила все-таки пять, хотя думала о четверке.- оба платья ждала около месяца. Но эффект превзошел ожидания, поэтому - отлично

• 10.10.2012 01:05:36 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dетки-Матери (Детки-Матери)

заказала слинг и тунику для кормления. ну оочень довольна (ребенок тоже)))

• 06.10.2012 13:22:16 Лена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

YouSeek (Юсек)

Отличный магазин.не смотря на размер, только в нем я нашла хороший выбор push-up бюстгальтеров