Отзывы об интернет-магазинах одежды и обуви

→  → Отзывы о магазинах одежды и обуви

Отзывы об интернет магазинах одежды и обуви

• 27.09.2012 16:20:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Allezye (Аллези)

Хотела купить шикарное платье-изумительная ткань,легкое,без подклада,но... на очень высоких девушек..при росте 164 убирать надо сантиметров так 30-40,только из за этого отказалась((

• 18.09.2012 19:11:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tunavi (Тюнави)

мне понравилось, очень хороший курьер, веселый мальчик, доброжелательный, мы с ним проверили весь заказ, пооткрывали все зонтики, он даже не возмущался, а наоборот, активно помогал. Заказывала в сад воспитателям на подарки. Кстати хорошая вещь для презентов и подарков, вот теперь воспитатели пытают где купили, хотят тоже на подарки заказать.

• 18.09.2012 13:26:04 Екатерина Оценка магазина 0

Fruitaly (Фруитали)

Осталась очень довольна и от покупки и от процесса. Цена почти в два раза ниже чем в другом магазине на Братиславской. Единственный минус это не очень большой выбор и то что не все размеры есть в наличии.

• 17.09.2012 21:53:08 Гость @ Оценка магазина 1

Vivacalze (Вивакалзе)

Ужасный магазин!!! Лысый дядька так и хочет впарить то чего не надо. Приехал взяв с собой что не нужно. А то что нужно отдал через 20 мин впаивания всякого гов*а которое мне не нужно. Заказывала 2 раза и только он и приезжает.

• 09.09.2012 14:36:22 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ситекс

Заказала термобелье в интернет-магазине ООО Ситекс sitexworld.ru Термобелье пришло по почте быстро, да еще и доставка бесплатная по всей России (а это большой плюс!). Отличный сервис. Термобельем я осталась довольна, оно превзошло все мои ожидания! Ношу каждый день в холодное время года и особенно в мороз. Реально спасло меня от холода! Даже на работе не снимаю, так как термобелье тонкое, и совершенно не заметно под одеждой. В помещении в нем ничуть не жарко, ничего не потеет. Это потому, что изготовлено термобелье из шерсти мериносов, которая согревает, лучше чем любой другой материал, и быстро впитывает и отводит влагу. То есть на морозе в нем не холодно, а в помещении не жарко. Тепло и сухо! В итоге, товаром и обслуживанием интернет-магазина sitexworld.ru осталась очень довольна!

• 03.09.2012 15:51:17 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rixon (Риксон)

Никаких проблем не возникло с этим магазином. Видно, что работают люди не тяп-ляп, отвечают на любые вопросы и по электронке и по телефону. Впечатление только положительные. Посылку я получила. Все ок.

• 03.09.2012 10:13:06 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оденемся.Ру

Недавно посетил удивительный сайт колесник.ру на котором увидел огромный выбор обуви и другой продукции из материала EVA, решил позвонить и узнать цены. Менеджеры рассказали так, что у меня не возникло ни каких лишних вопросов все грамотно, четко и понятно. Что касается цен так тут я вообще был шокирован (в хорошем смысле) по сравнению с другими магазинами. всем советую!www.kolesnic.ru

• 01.09.2012 00:43:56 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Черная жемчужина

Не дешевый сегмент. Цены для того, что они продают очень вменяемые. Очень хорошего качества и белье и купальники. Прием заказа, консультации, доставка - все на пять. Время - когда мне удобно, грамотно подобрали ассортимент, я выбрала модели, привезли дополнительно то, что рекомендуют сами, в итоге 3 вещи из 5 - их рекомендация. Хороший магазин

• 29.08.2012 20:20:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

YouSeek (Юсек)

Отличный фирменный магазин mio ochi! Рекомендую!

• 29.08.2012 20:20:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

YouSeek (Юсек)

Отличный фирменный магазин mio ochi! Рекомендую!

• 23.08.2012 10:17:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шелковые сети

Добрый день! Сделала уже 5 покупок в интернет-магазине "Шелковые сети". Впечатления самые приятные. Вещи очень красивые и качественные, при этом стоили вполне недорого. Доставляют заказы быстро, на следующий день.

• 17.08.2012 01:26:24 екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Top Butik (Топ Бутик)

как свами можно свезаться ответти я хочу закозать куртку но не могу у вас не работают телефоны

• 30.07.2012 00:41:33 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Твое белье

Отличный интернет-магазин, всегда покупаю интересные товары там. Доставка оперативная. Рекомендую всем.

• 30.07.2012 00:41:21 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Твое белье

• 26.07.2012 14:27:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dommagazinov (Дом магазинов)

Понравилось. Заказала велюровый костюм. Привезли быстро, котсюм в фирменной упаковке со всеми ярлыками и прибамбасиками. По размеру подошел идеально.

• 09.07.2012 16:03:27 Саша @ @ @ @ Оценка магазина 4

Истома

Что заказала то и привезли. Курьер заранее позвонил. Все понравилось.

• 08.07.2012 23:19:02 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LoriPrix (ЛориПрикс)

Хочу Вас поблагодарить! и я и моя мама очень довольны костюмами, что у Вас заказывали. Мы девочки не хрупкие и найти нам одежду, да еще и красивую довольно сложно. в основном одни мешки продают или маленькие размеры((( Всем советуем и сами еще будем заказывать!