Отзывы об интернет-магазинах одежды и обуви

→  → Отзывы о магазинах одежды и обуви

Отзывы об интернет магазинах одежды и обуви

• 01.03.2013 12:29:20 лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Primavera-surgut (Примавера-сургут)

Интернет магазин супер!все быстро, качественно и культурно!платье купила супер!спасибо команде за внимательное,чуткое обслуживание. Мне заказ привезли в нефтеюганск.я очень довольна.буду пользоваться еще! Лариса.

• 27.02.2013 23:48:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rynway (Ринвэй)

быстрая доставка товаров на примерку по Санкт-Петербургу. Доставили в день заказа. Все супер!

• 14.02.2013 20:42:51 Alex @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maxdress (Максдресс)

Покупал футболку Армани, джинсы Такеши - привозят сами из Италии оригинал, что на сегодня редкость... Нормальный отзывчивый персонал! Одежда в принципе интересная - в общем доволен.

• 04.02.2013 16:00:22 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Абаска

очень удобно выбрал, позвонил, привезли! все быстро. качество-супер, спасибо)))

• 01.02.2013 15:38:14 Гость Оценка магазина 0

Товары из Азии

Редко, что-то пишу, но готов подтвердить-нормальный товар. Если бы Почта нашей страны работала по быстрее, вообще было бы шикарно! С Гонконга до РФ 15 дней, а почти 20 дней до Омска :(

• 31.01.2013 17:21:18 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Royal-bag (Роял-бэг)

Ой, я вас ОБОЖАЮ!!! качество 5, обслуживание 5, а главное все всегда есть в наличии, честно) больше не рискну заказывать в др магазинах, где предлагают оплатить и подождать....а я хочу все и сразу))) вот такие мы, девчонки)

• 30.01.2013 18:04:43 УРАЗОВА ЕЛЕНА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MEXShapka (Меховая шапка)

Привет с Урала! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОВЯЗКУ ИЗ НОРКИ! УСТРОИЛО ВСЕ: И ЦВЕТ (идеально подошла к шубке), и доставка (в такой короткий срок!), и цена! Все просто супер! Еще раз спасибо! Успехов и процветания!

• 30.01.2013 11:00:31 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dlaledi (Дляледи)

Особая благодарность Елене, менеджеру по работе с клиентами, она настолько внимательна,отзывчива.Спасибо.

• 27.01.2013 13:40:42 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DevelopTaste (Девелоп Тейст)

Купила и не переплтила... Спасибо менеджеру, Алёне!

• 25.01.2013 11:06:10 Ki$$a @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SimpleFashion (СимплФэшн)

спасибо ребятам за быструю реакцию... очень быстро привезли и за даставку не взяли денег... я прям нарадоваться на джинсики новые не могу!!!

• 22.01.2013 20:11:16 Анна Богданова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Практичные подарки

Купила в этом магазине удобную дорожную сумку, не было времени перед отпуском ездить по магазинам искать. А здесь зашла на сайт выбрала, купила, и все привезли очень быстро. Качеством сумки осталась довольна. Еще понравился выбор детских ранцев. Как раз идем в школу на следующий год, так что планирую приобрести.

• 13.01.2013 16:26:40 Гость Оценка магазина 0

Zapp.ru (Запп.ру)

да, мне пришло платье, очень нравится, по фигуре сидит идеально. Выгодно получилось - у нас такие стоят заоблачно.

• 13.01.2013 15:01:02 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Charme (Шарм)

Очень приятный магазин с вежливым обслуживанием. Заказывала колготки и бельё - привезли на следующий день (в Самаре). Хотелось бы выразить благодарность менеджеру магазина за доходчивую консультацию! Все размеры подошли идеально! Спасибо! Теперь я Ваша клиентка :) С уважением, Алина.

• 08.01.2013 18:31:19 Наталья, Томск @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подошва

Магазин отличный: отвечают на все вопросы без промедления, товар был отправлен без задержек, качество товара как у всех crocs-ов - супер. Что больше всего привлекло - ассортимент плюс цена, многих товаров не встречала в других интернет-магазинах, а те, которые искала, определенного размера и цвета - не нашла. Цена - планировала приобрести товар со скидкой - удивила настолько, что первоначально (прошу меня простить!) закрались сомнения о существовании магазина. Не сомневайтесь, отличный магазин, отличное качество товара!

• 03.01.2013 15:09:35 Гость @ Оценка магазина 1

PodariPodarok (ПодариПодарок)

Мой заказ магазин отправил только спустя 3 недели после оформления на сайте! В итоге к нужной мне дате подарок я не получила. После того, как заказ был доставлен оказалось, что подарочная упаковка была сломана и подарок потерял свой привлекательный вид.... Ужасный магазин!

• 19.12.2012 19:54:13 Анна @ Оценка магазина 1

Лимон в Шоколаде

Не понравилось качество товара.