Отзывы об интернет-магазинах сувениров и подарков

→  → Отзывы о магазинах сувениров и подарков

Отзывы об интернет магазинах сувениров и подарков

• 08.03.2018 15:14:43 Гость @ Оценка магазина 1

SarFlowers (СарФлауэрс)

Отвратительно. Полное разочарование. С другого города и заказала сестре букет на 8 марта. Выбрала упаковку, попросила положить записку, назначили время на 11. И что в итоге ? Повезли в 4 вечера абсолютно без упаковки, без записки. Спасибо, что цветы не гнилые. Испортили настроение.

• 07.02.2018 15:41:35 Максим Оценка магазина 0

Wristband (Вристбанд)

Сегодня в различных бутиках можно встретить довольно таки обширный каталог аксессуаров и бижутерии, однако отыскать действительно что-либо необычное и интересное почти невозможно. Как правило, магазины покупают товары у одних производителей, из-за этого везде на сайты добавляют идентичный товар. Если вы захотите найти нечто уникальное, то вристбэнд просто находка!

• 16.12.2017 06:39:19 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

61sekunda.ru (61секунда.ру)

Заказал двое часов себе и ребенку. Сделал оплату сразу что б почту не кормить. Заказ пришел через 10 дней. Ну это терпимо! О часах-упакованы как положено. Сходил к официалам в сервис--подтвердили что оригинал (были удивлены такой цене). Так что у кого сомнения можете заказывать с описью вложенной в посылку. Ну а так -спасибо магазину что цены не гнут и менеджеру Наталье- с ней приятно разговаривать и очень хорошо объясняет и отвечает на любой вопрос

• 30.10.2017 16:10:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Магистериум

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПСЕВДОВЕДЬМЕ ЕЛЕНЕ МОРГУН ПОД НИКОМ TRISH с сайта Магистуриум. Шарлатанка. Про остальных ничего сказать не могу .

• 29.10.2017 14:14:11 Максим @ Оценка магазина 1

i-lux (И-Люкс)

Заказал сумку пиквадро так эти чудаки привезли без коробки, опоздал курьер и цена не соответствовала!

• 18.10.2017 10:24:09 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все Блага

Пользуюсь магазином уже давно, многие товары есть и в других магазинах, но я к этому магазину привыкла, потому что иногда у него встречаю интересные вещи, смотрю на производителя товара, и другим советую, чтобы не было проблем у самих себя. Если вы покупаете товар за 1000 рублей и не по акции, то подумайте, сколько он стоит в действительности, поскольку магазин должен иметь прибыль и естественно прибавляет на товар свой процент. И если в действительности ваш товар стоит 300 рублей, условно говоря, то вы сами должны понимать, что за барахло вы купили. У меня пока к магазину нареканий нет. В 2014 году покупала матрасы-массажеры себе и маме, производство Тайвань, работают до сих пор, жалоб нет. Пользуюсь акциями, когда получается. Диспетчеры общаются нормально, вежливо. Перезванивают. Никаких предоплат не делаю. Приехал курьер, товар проверила, на документах расписалась, что товар доставлен и получен и всё.

• 05.09.2017 09:13:57 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SkyDiamond (СкайДаймонд)

Не так давно в этом магазине заказа печатку мужу на день рождения, она стоит не так уж дешево и я попросила привезти печатку к ювелиру проверить ее, я сделала заказ в первый раз через интернет магазин и мне так спокойнее. Курьер привез печатку и мы ее отдали на проверку. Ювелир подтвердил, что печатка из золота. Теперь я довольна.

• 28.03.2017 10:32:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RITZYshop (РИТЗИшоп)

Заказывала платье 48р., качество отличное, по размеру подошло идеально. Обслуживание хорошее, с менеджерами приятно общаться. Выбор платьев интересный, буду еще заказывать!

• 28.03.2017 10:31:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RITZYshop (РИТЗИшоп)

• 07.03.2017 18:03:23 Инна Оценка магазина 0

Этажерка

Замечательный магазин качественной мебели. Покупали там кровать и столовый набор. Скоро планируем купить и новый диван. За все время не столкнулись даже с намеком на хамство или плохую организацию. Продавцы-консультанты очень хорошо разбираются в товаре, грамотно консультируют. Качество тоже радует. Есть мебель почти уникальная - в обычных мебельных не встречала. Магазин могу только высоко оценить и рекомендую.

• 06.03.2017 12:48:27 Гость Оценка магазина 0

Твой текстиль

Так, искал отзывы о интернет-магазине tvoitextil (Твой текстиль). Нигде их не нашел, решил купить и не пожалел. Купил матери постельное белье из сатина с 4мя наволочками. Остался доволен и комплектом, и интернет-магазином.

• 17.02.2017 18:34:37 Евгений @ Оценка магазина 1

Gold24.ru (Голд24.ру)

Заказал телефон пришла посылка место телефона в покете земля что за хуйня и оператор не хочет самной говарить трубку брасает

• 06.02.2017 15:57:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Симфония Успеха

Предлагаю рекламные услуги: - ваши ссылки и реклама на популярных сайтах всех социальных сетей, Яндекса и plus.google.com: - пятиозерье.рф и anagarkov.ru - цену назначаете Вы

• 15.01.2017 23:03:41 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хоббит

Я хочу об этом магазине сказать доброе слово. Мне надо было купить что-то в подарок на ДР для подрастающего поколения, анимешницы 14-ти лет. Я знал, что она любит комиксы манга, но совершенно ничего в этом не смыслил. Искал по поиску, нашел случайно этот магазин, соответственно позвонил и попросил меня проконсультировать. Мою просьбу неуместной не посчитали, спросили, что она носит, в чем и как ходит. Отталкиваясь от этого мне посоветовали, что покупать, кто из героев и какие комиксы ей должны понравится. И так получилось, что здесь же я эти книжки и купил. И, правильно сделал. Конечно, все это у нее скорее всего было в планшете, но в книжном таком исполнении ребенок был откровенно рад получить. Вообще, не ожидал, что я что-то такое подарить могу. И ребята из Хоббита мне очень помогли. Спасибо. Отлично работаете!

• 15.01.2017 23:03:21 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хоббит

• 30.12.2016 12:51:38 Михаил @ Оценка магазина 1

Sarmik.ru (Сармик.ру)

Дополнение у предыдущему отзыву. Деньги вернули, но только после телефонного звонка.