Отзывы об интернет-магазинах сувениров и подарков

→  → Отзывы о магазинах сувениров и подарков

Отзывы об интернет магазинах сувениров и подарков

• 10.12.2020 18:51:51 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SendFlowers.ru (СендФлауэрс)

Компания, как обычно, сработала отлично. Более того, учитывая сложившиеся обстоятельства, доставку организовали раньше, чем было условлено! Спасибо за понимание и оперативность!

• 30.11.2020 14:57:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да-Март

Решил воспользоваться данной услугой (доставки товаров) впервые... А потому определился тем немногим, необходимым мне в вечернее время - усталость и холодная темнота за окном "уговорили" меня попробовать... После непродолжительного изучения сайта и выбора товаров телефонировал в имаг - услышав в трубке приглушенный мужской голос даже немного был удивлен, ибо как-то уже привык к "магазинно-женскоиу обществу"... Меня быстро сориентировали по ценам и заказ состоялся... Не прошло и часа, как все желаемое мною и домашним питомцем (собакой) было привезено - я даже обалдел немного, ибо внове мне это было... Постараюсь и далее пользоваться этой площадкой, хотя может и не часто, но, все равно мне понравился такой вежливо-оперативный подход к делу... Спасибо за сэкономленное мною вечернее время...

• 09.10.2020 09:22:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оймонская долина

Лекарственные растения, грибы, мёд из Горного Алтая. Иногда долго ждать, но всегда качественный товар.

• 18.09.2020 14:57:12 Валерий @ Оценка магазина 1

Музторг

Даже отрицательный отзыв на них писать жалко, ужасный ужас, никакой информации о заказе не могу узнать 2 дня, хорошо, что предоплату не внёс.

• 09.09.2020 19:54:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

123 Magazin (123 Магазин)

Если вас интересует химчистка ковров , то вы можете обратиться по этому адресу www.bianca-city.ru/uslugi/himchistka-kov... . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 25.06.2020 22:07:46 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SendBouquet (СендБукет)

Делал несколько заказов по Москве, в Лондон и во Флориду. Все прошло замечательно. Очень стараются. Качество цветов отличное. Во Флориде даже прислали несколько больший букет, чем ожидалось. Открытки тоже вкладывают.

• 15.05.2020 11:32:25 Гость @ Оценка магазина 1

VLamour

Заказывали доставку в этом магазине. Вид товара не соответствовал фото. Доставка шла долго.Потом возврат товара:Игнорирование клиента, оплата курьера на возврат товара из собственных средств,разговор менеджера на повышенных тонах. Не рекомендую!!!

• 24.04.2020 10:27:35 Эльдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Торговый Дом Интерес

Да только вот недели две назад заказ от них получил. Временной интервал доставки был соблюден их курьером, заказ весь в хорошем состоянии привезли, вроде всё хорошо. Спасибо за работу.

• 14.03.2020 15:55:12 Елена Гордеева Волгоград @ Оценка магазина 1

Arteva Home (Артева Хоум)

Нету магаза! Похоже, самоликвидировался!

• 02.03.2020 11:07:02 Мария Лукьянова @ Оценка магазина 1

Потама.ру

Доброе утро. Хотела заказать набор для вышивания подушки в данном интернет-магазине. Одновременно написано и ПОД ЗАКАЗ и В НАЛИЧИИ. два раза писала им на сайте, для уточнения информации, один раз звонила..тишина...

• 18.10.2019 08:02:57 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MARQS.com (МАРКС.ком)

очень довольна магазин отличный заказы делаю уже несколько лет у них работают честные порядочные люди что в наше время большая редкость СПАСИБО ИМ ВСЕМ

• 16.09.2019 16:26:56 Гость @ Оценка магазина 1

На Пятёрку

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом о магазине - полное безобразие! Ничего не изменилось видимо с последнего отзыва от 2014 года. Также прислали некачественный и бракованный товар. Один чехол для школьной карточки треснутый, второй с прожженным краем, подвеска обшарпанная, явно побывавшая в употреблении. Также затянули доставку ещё на три дня от назначенной даты. После моего письма и фото мне предложили вернуть 50% от стоимости бракованных позиций или возврат товара из Санкт-Петербурга в Москву за свой счет, естественно, и возврат денег. Не магазин, а пустышка с красивым сайтом. Никому, конечно, рекомендовать этот фальшивый магазин не стану ! Я не конкурент, написавший этот отзыв. И не любитель в принципе писать всякое недовольство, но тут, ну так не приятно. Вроде в 21 веке живем, и 90-е годы уже позади, и магазин в столице! Кроме разочарования ничего....

• 08.08.2019 02:10:44 Гость @ Оценка магазина 1

Мастера России

Магазин Садовой продает изделия с бриллиантами с левыми сертификатами Московской ювелирной фирмы «Мастер России» и выписывает только товарные чеки, что означает что магазин ведет незаконный оборот драгоценных металлов и избегает уплаты налогов. Более того, при проверке изделия с бриллиантом за 600000 рублей в Геммологическом Центре Московского Государственного Университета (ГЦМГУ) выяснилось, что экспертное заключение на изделие не достоверное. Новое экспертное заключение на изделие ГЦМГУ имело значительно низкие характеристики, чем в заявленном заключении. Возвращать деньги за изделие сотрудник фирмы долго отказывался, пока ему не расписали свой дельнейший ход действий: полиция, Роспотребнадзор, налоговая, создание группы на фейсбук, приобретение домейнов с похожими адресами сайта Мастер России, с размещением о них информации и отзывов по всему интернету. Стоимость изделия в итоге вернули, но стоимость ГЦМГУ сертификата он отказался возвращать, мотивируя, тем что клиент якобы должен сам нести расходы за сертификат. На все наши аргументы, что изделие должно идти с сертификатом, он заявил, что все клиенты делают сертификаты сами и что по закону он вообще не должен возвращать нам деньги за изделие. Сотрудник фирмы тут же пришел в себя, когда мы ответили, что по закону его действия являются мошенничеством (УК РФ, Статья 159), так как он продал изделие с недостоверным сертификатом и скрывался 1,5 недели. Не перестает удивлять наглость фирмы продавать бриллианты только потому что это бриллианты – без сертификата, за любую стоимость, которая взбредет в голову. Обходите этот магазин стороной, если Вам дороги Ваши нервы и деньги!

• 16.07.2019 16:26:14 Гость @ Оценка магазина 1

Хоббит

Отправили б/у мангу, на связь магазин не выходит. Отстойный магазин

• 16.06.2019 16:16:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

РемБытТехника

Отличный интернет-магазин!

• 11.04.2019 06:16:24 Гость @ Оценка магазина 1

BonoDono (БоноДоно)

Подарили мне сертификат к дню рождения. Оставил Я заявку за две недели, чтобы в день рождение провести фотосессию, пришел ответ что "наш сотрудник с вами свяжется". Наступает утро числа "Х", а мне так никто не перезвонил. Звоню на их номер "8 800", а они там не в курсе про мою заявку и никто ей даже и не занимался!!! Предложили мне перенести дату проведения мероприятия!!! Я их спрашиваю "как можно перенести день рождения на 10 дней?", на что получаю ответ: "мы не обязаны предоставлять услугу в тот день который Вы указали, для этого есть вторая дата." ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИКИ!!! СЕРТИФИКАТ ПРОДАЮТ, УСЛУГУ НЕ ОКАЗЫВАЮТ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!! ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ СЕРТИФИКАТ!!! ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ СО СВОЕГО САЙТА УДАЛЯЮТ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!

• 18.03.2019 09:32:12 Ирина Оценка магазина 0

RITZYshop (РИТЗИшоп)

Магазин отличный, заказ доставили в течении недели по почте. Качество постельного белья отличное, цвет 3D как на фото. Размеры совпадают с размерами на сайте. Все прекрасно, рекомендую!

• 10.01.2019 14:31:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тimefor (Таймфор)