Отзывы об интернет-магазинах сувениров и подарков

→  → Отзывы о магазинах сувениров и подарков

Отзывы об интернет магазинах сувениров и подарков

• 22.12.2016 16:07:07 Гость @ Оценка магазина 1

Постелька 66

Заказали постельное белье и одеяло,заказ был оформлен еще днем, до вечера так некто не позвонил,на почту не написали,когда терпение лопнуло сам позвонил в магазин,сонная девушка ответила что из трех пунктов,только постельное белье в наличии...удручает качество сайта и отношение к заказам

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них

• 24.11.2016 15:53:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мордовский Сувенир

Отличный магазин сувениров с национальной символикой. Мордовская диаспора должна быть очень довольна

• 17.11.2016 15:37:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

GameShock (ГеймШок)

В целом отличный магазин, рядом с домом это удобно, хорошие продавцы/консультанты, большой выбор товара. Мне там нравится

• 16.11.2016 12:21:02 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gold24.ru (Голд24.ру)

Вежливые работники. Я заказывала себе серьги из золота, их бесплатно отправили в Красноярск без утомительного ожидания. Было удобное sms оповещение и 500 рублей скидки на первый заказ при регистрации. Серьги надежно упакованы.

• 17.05.2016 07:44:49 Гость @ Оценка магазина 1

Сто дорог

Потеряли заказ! Весь день ждала курьера, а когда позвонила сказали - "Вы не переживайте"!!! Предложили подождать ещё 3 дня

• 16.03.2016 22:25:23 Гость @ Оценка магазина 1

Экспедиция

Интересный магазин.... но зачем оставлять телефон и писать , что работаем круглосуточно.... если в ответ трендит автоответчик.... толку то... Хотел потратить денег.... для подарка на ДР друга...но видимо не в нем.... написали бы что до работают с 10, 11 и тд и тп....сделал бы заказ с утра... Удачи вам господа бизнесмены)))))

• 22.02.2016 17:39:26 Арт-директор салона Светлана Оценка магазина 0

Fleur De Vie (Флер Ди Вье)

От нашего салона приносим прощения за опоздания наших курьеров. У нас это бывает крайне редко. Под окрас в синий цвет всегда берут розы с небольшим бутоном для лучшего прокрашивания и всегда только один сорт белых роз - Венделла. Бывает, что приходит чуть больше бутон, чуть меньше. Это мало нами контролируемо. Синие розы - действительно довольно-таки специфический товар. И если вы никогда не брали, всегда можно приехать перед покупкой и посмотреть их вживую. Просим прощения, что не смогли оправдать ваших ожиданий. Всего хорошего!

• 16.02.2016 06:48:17 Гость Оценка магазина 0

Мастер Сувениров

Отличный магазин. Заказывали письменный письменный набор из малахита для шефа. Очень понравилось. Оценили работу настоящих мастеров!!!

• 03.02.2016 18:20:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dommio.ru (Доммио.ру)

Заказ № 3588 отличный магазин ID отзыва: 61102039 Достоинства:Внимательное, доброжелательное отношение сотрудников, а именно: Ирины. Я сначала сделала заказ на один артикул товара, потом решила купить аналогичный, но другой формы. Ирина проверила наличие и все очень быстро переоформила. Очень приятна в общении. Мои благодарности. Недостатки:Не могу отметить ни одного. Комментарий:Все очень оперативно, буквально за каждый свой шаг магазин отчитывается SMS-ками, что, где, когда. Выбранный товар уже получила - качественный, радует. Именно то, что хотела, но не могла найти в розничных магазинах.

• 19.01.2016 18:19:50 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Suvemart (Сувемарт)

На НГ праздниках заказала глобус Maximus d=37cm, в первый же день после выходных 11 января со мной связались и уточнили детали заказа. Нюанс в том, что глобус нужно было доставить из Питера в Москву и я не знала какой компанией лучше доставлять. Сотрудники магазина любезно согласились отправить мне глобус любой доставочной компанией, которую я выберу, и терпеливо вели со мной переписку пока я не определилась с доставкой. В оговоренные сроки доставили глобус в доставочную службу, любезно согласились выслать фотографии глобуса перед отправкой в Москву, глобус приехал ко мне целый и не вредимый. Я благодарна за потраченное на меня время (ведь глобус можно было продать без лишних хлопот с доставкой кому-то в Питере). Рекомендую эту компанию - честные и приятные люди.

• 31.12.2015 23:48:51 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

iCover (Айковер)

Отличный магазин! Купили стиральную машинку "Электролюкс". Заметили через пару дней неполадку. Связались с магазином, через день поменяли. Магазин возврат принимает,при интернет-заказе условия возврата или обмена распространяются!Через пару дне сделал еще один заказ пришел вовремя все в отличном состоянии без повреждений при транспартировки,как бывает в некоторых магазинах.

• 06.12.2015 22:10:19 Оксана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Sbantom (Сбантом)

интернет магазины определяет не только товар ,но и сервис... я осталась довольна сервисом-доставка через почту России, быстро, упаковано заботливо, быстро, недорого!!!! есть с чем сравнить, большинство магазинов уже берут 300-400 рублей за доставку до почты, да еще и потом прикрутят, этот магазин мне доставил бесплатно, я только на почте заплатила 300 рублей. СПАСИБО магазину за адекватность, удобный интерфейс магазина ,оперативность, четкость, продуманность. Желаю побольше продаж! четверку поставила за саму корзину, но это больше к производителю замечание, корзины которые zeller изготавливал 3года назад и сейчас несколько отличаются по качеству.

• 28.10.2015 14:21:27 лариса @ Оценка магазина 1

Южный Двор

+7 495 940 58 57 не отвечает imkiwi@ugdvor.ru адрес неверный Вы издеваетесь???

• 06.10.2015 14:33:45 Антон Оценка магазина 0

Посуда детям

Нормальный магазин. К недостаткам отнесу долгую доставку (отправляют Почтой России) - товар шел 10 дней до Москвы и предоплату. Надо идти и часть цены покупки перечислять им на карту.