Отзывы об интернет-магазинах тканей и пряжи

Отзывы об интернет магазинах тканей и пряжи

• 02.05.2023 15:48:53 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искусница

Всем привет! Недавно захотелось купить себе набор для вышивки крестиком. Решила заказать в Искуснице, так как не хотелось идти в магазин и тратить свое время. Что могу сказать о сайте (iskusnica.spb.ru/): + удобная навигация, функциональный, интуитивно понятный. Найти можно все что угодно, а так же узнать о скидках и акциях. - устаревший дизайн. О самой доставке: + мой товар стоил больше 1000 руб, и мне дали скидку в 5%. Приятно :). В общем, чем больше стоимость, тем выше скидка. Бесплатная доставка от 5000 руб. по городу. + Есть оплата при получении и на сайте, а так же оплата покупки частями. + Если хотите забрать товар из магазина, то доставка от 500р - бесплатно, до 500р - 99 руб. + И, конечно, доставка по всей России так же есть - СДЭКОМ или почтой России. Про мой заказ: Я заказывала самовывозом из магазина на Просвещения 84. Все доставили быстро - примерно 2 дня. Получила заказ все проблем, все в целости и сохранности, так еще и скидка порадовала. Так же хочу сказать спасибо сотрудникам магазина. Все отзывчивые и приятные в общении. Спасибо "Искуснице"! Всем довольна!

• 16.01.2023 22:26:09 Гость Оценка магазина 0

Первый Торговый Текстильный Дом

Пришёл заказ из интернет-магазина Сайлид.Качество постельного белья и подушек на высоте.Белье не застирывается и не линяет при соблюдение температурных режимов.Более подробно об ассортименте можно уточнить тут sailid.ru/.

• 27.09.2021 08:19:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Трискеле (Triskeli)

Прекрасный магазин,покупаю абсолютно все в нем вот уже много лет.Эксклюзивные материалы и аксессуары для рукоделия.Необыкновенно отзывчивые профессиональные работники.Лучше магазина по их направлениям рукоделия я не знаю.Браво,девочки!

• 27.01.2020 17:18:25 Динара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Клубки в корзинке

Люблю магазин Клубки в корзинке. Большего выбора разнообразной пряжи я не встречала нигде. Даже экзотика всякая разная есть. Также хороший выбор вязальных и швейных принадлежностей. Хорошие цены, быстрая доставка.

• 24.01.2019 17:23:48 Татьяна Демина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cityarn (Пряжа для города)

Хочу выразить сердечную признательность и благодарность сотрудникам магазина Cityarn Пряжа для города. Заказала пряжу у них впервые. А предистория такова,что у меня не хватало двух моточков на рукава. Пряжу lana grossa aria покупала давно, в другом городе,где в тот момент проживала. Там был только один отдел с итальянской пряжей. Ну вот, связала спинку, перед и очень огорчилась когда поняла, что на рукава,пусть даже короткие, ниточек то у меня не хватит! А в этот период мы переехали в другой город. Искала пряжу везде, не пропуская ни одного отдела с товарами для рукоделия. Не нашла. А в интернете заказывать раньше побаивалась. Но выхода не было,уж очень кофточка получилась красивая и яркая, очень хотелось довязать до весны. Долго искала нужный оттенок.Надо сказать, что, по-скольку пряжу покупала давно, ее уже сняли с производства. Каково же было мое удивление когда я ее нашла!!! Именно в Cityarn. Оставалось всего 5 моточков! Вовремя я успела! Позвонила, тут же оформили заказ, оплатила. На следующий же день пряжу доставили. Теперь буду заказывать Lana grossa и другие ниточки только у них. Хороший магазин, доброжелательные работники. И сроки доставки, и выбор пряжи, аккуратная упаковка. Вобщем все устраивает! Свой отзыв оставлю на других сайтах-отзовиках, чтобы другие рукодельницы имели представление об этом интернет-магазине и не боялись (как я раньше!) заказывать пряжу в интернете. Желаю магазину дальнейшего блогополучия и процветания! Спасибо сотрудникам.

• 22.12.2018 18:30:57 Гость Оценка магазина 0

КупиКлубок

Отвратительное обслуживание! Обман! Хамство! Никогда не обращусь! И всему рукодельному сообществу посоветую того же!! Есть достойнейшие магазины, но не этот!

• 05.09.2018 00:08:31 Ольга Оценка магазина 0

Art-fabric (Арт-фабрик)

Сколько раз покупаю ткани, столько раз радуюсь приобретению. Качество прекрасное, фото на сайте точно передает цвет. Взаимопонимание полное, очень приятное общение. Немаловажный момент - приятно радуют скидки.

• 19.12.2017 16:10:09 Сергей Владимирович Оценка магазина 0

Анна Степановна

Качественные и аккуратные заготовки из фанеры. очень понравились и шкатулки, и декоративные подвески- игрушки на ёлку. А еще заказал сестре обложку для блокнота с гравировкой по ее эскизу - получилось здорово! Рекомендую!

• 24.11.2016 10:22:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вам Мебель

Спасибо за оперативность исполнения и конечно же за сам диван аккордеон! Размеры подошли идеально. Удачи вам и хороших продаж.

• 21.12.2015 11:17:15 Гость @ @ Оценка магазина 2

Стильный дом

Интернет-магазин "Стильный Дом" (почтовый адрес в Люберцах) УЖАС! Все положительные отзывы пишут сами работники! заказала кровать, обещали доставку в течении 5 дней. в итоге прошло 20 дней, кровать ТАК И НЕ ПРИВЕЗЛИ! Мне даже никто не позвонил ни разу, сама звонила. Магазин НЕ знает КОГДА будет доставка, как можно так работать?! Перед Новым годом осталась без кровати! Очень жаль потраченного времени!!!

• 09.06.2015 11:26:36 Гость Оценка магазина 0

Podelki (Поделки)

Большое спасибо продавцу Елене! Она мне очень помогла с выбором бусинок для колье. Это был подарок для моей мамы на юбилей. Маме очень понравилось. Спасибо еще раз!

• 27.03.2015 22:12:13 Гость @ Оценка магазина 1

Auratessu (Ауратесси)

Купила микровельвет Такого кошмара от покупки в интернете никогда не испытывала. Качество - УЖАСНОЕ!!!!!(((((Было заявлено,что Страна: Германия,но качество явно Корея! В общем товар фотографии не соответствует((auratessu.ru/katalog-produkcii/velvet/mi... Отвратительный сервис!!! Обслуживание-оставляет желать лучшего!Я человек не курящий, поэтому ткани пришлось выветривать несколько дней. Где они хранились, в курилке? Не рекомендую никому этот магазин!!!!

• 07.01.2015 22:28:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Симфония пряжи

Мне очень понравилось обслуживание администратора и курьера этого магазина. Меня хорошо проконсультировали по товару, привезли под мои запросы пряжу. Пряжа вся очень качественная. Спасибо!

• 11.06.2014 05:05:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сибклубок

долго и безрезультатно искала в своем городе нитки "пион", интернет тоже особо не радовал: где-то в наличии нет, где-то только оптом. И тут к безмерному моему счастью наткнулась на сайт магазина Сибклубок. Там было все, что мне нужно, и заказывать можно было в любом количестве. И я заказала. Оформили заказ быстро, выставили счет, и сразу после поступления оплаты отправили мне посылку с отслеживаемым почтовым идентификатором. Спустя положенные 9 дней (столько занимает доставка до моего города) я уже получала на почте заветные нитки. Огромное спасибо владельцам за оперативность и поддержание обратного контакта.

• 10.06.2014 10:44:06 Наталья Оценка магазина 0

Иголочка

Подскажите,где в СПб есть магазины Иголочка,или телефон,весь интернет перелазила.Спасибо.

• 04.04.2014 21:39:08 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ажур

Отличный магазин, сотрудники работают даже не на 5 а на 10! Заказ собирают сразу в день оформления! Пока еще ни в одном интернет-магазине пряжи не встречала такой оперативности! Мне нужна была помощь в подборе расцветок пряжи (часто заявленные палитры не отвечают действительности), так мне собрали нужные мне моточки, отдельно сфотографировали и показали! Спасибо огромное!!!

• 09.02.2014 22:00:59 Алена Оценка магазина 0

Клубок

У меня в заказе было 15 видов пряжи по 1 мотку. При этом цены были почти оптовые. В других магазинах за такую цену надо покупать упаковками. Ставлю "5".

• 14.11.2013 21:07:41 Гость Оценка магазина 0

I-Golka (И-Голка)

Очень приятный магазин, приятная менеджер Елена и всегда все какие-то вопросы разрешимы без проблем

• 29.08.2013 09:21:57 Алла Николаевна Москва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир творчества

Всегда заказываем всем коллективом наборы для вышивания бисером в этом магазине.Цены намного ниже,чем у производителя.Качественное обслуживание.Четко оговаривают срок доставки.Спасибо.

• 08.08.2013 20:38:02 Александра Оценка магазина 0

Чудопряжа

Огромный ассортимент, цены ниже, чем везде, и на распродаже была очень красивая пряжа! Спасибо огромное, буду покупать здесь еще:)

• 09.06.2013 20:51:54 Гость Оценка магазина 0

Фиало4ка

Хотелось бы побольше ассортимент тем более магазин рядом с домом

• 28.03.2013 21:57:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хобби и Ты

Прочитала отзыв ниже уже после заказа в данном магазине и напряглась, думаю, а вдруг со мной так же... а у меня заказ на подарок и цена очень отличная по сравнению с другими интернет магазинами. В итоге, со мной связались на следующий день в 10:00, сказали, что курьер привезет заказ завтра. На следующий день позвонила курьер, приятная в общении женщина, уточнила адрес, и сказала во сколько ориентировочно она подъедет. Заказ получила, очень довольна, все в срок и по цене ниже почти в 2 раза чем в других магазинах. Спасибо)

• 20.02.2013 19:41:41 линда федорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ткани и фурнитура для штор

украсили все окошки дома)спасибо магазину и опытным консультантам)

• 17.08.2012 19:34:19 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Анна Степановна

Магазин очень понравился! Быстро обрабатывают заказы. Посылку отправили в день оплаты! Обязательно буду заказывать еще!

• 04.06.2012 08:40:37 Федор @ Оценка магазина 1

Лучшее рядом

Прошу хозяина этого путеводителя не удалять это объявление. Хочу всех покупателей уберечь от мошенников, ни чего не заказывайте в интернет магазине : tehnociti.ru, они ничего не высылают и денег не возвращают, форум по этому поводу :www.imobzor.ru/forum/discussion/76/www.t...

• 21.03.2012 14:24:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Immagi (Иммаджи)

Очень понравился магазин, выбор ткани просто огромный! А пальтовых то сколько! Мальчики там работают, все вежливые. Купила себе ткани на костюм и шёлк на платье. Рекомендую посетить!

• 25.12.2011 18:40:50 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tutti I Tessuti (Тутти и Тессути)

Заказывала в этом магазине ткани уже три раза. И каждый раз испытываю огромное удовольствие, получая посылку. Ткани великолепные, да еще упакованы так аккуратно, с бирочками. И обязательно в каждой посылке находила еще и подарок! Это мой любимый интернет-магазин. Очень нравится консультант Наталья: всегда очень точно и с большим вкусом подбирает нужную ткань.

• 27.10.2011 11:06:52 Наталия @ @ @ @ Оценка магазина 4

YarnShop (ЯрнШоп)

В целом- очень даже неплохой магазин.

• 28.12.2010 20:38:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Театральная лавка

В магазине есть очень интересные и уникальные вещи, особенно для подарков. Много красивых книг и альбомов, есть авторский фарфор и т.п.