• 14.02.2012 10:50:34 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прикид for kid

Благодарю Вас за полученный мною заказ № 1037. Все полученные вещи хорошего качества и желаемого цвета, хорошо упакованы в посылку. С размером тоже всё идеально. Очень приятно было получить вместе с заказом подарок, который был подобран с учётом размера моей дочери. Отдельное спасибо Бочаровой Светлане за СМС сообщение о номере почтового идентификатора моей посылки и дате отправки, и online консультанту! С уважением, Елена, г. Кириши, Ленинградская обл.

• 13.02.2012 22:50:26 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Savourer (Савурер)

А мне понравился магазин. И продукция вкусно-вкусно-вкусно!!! и быстро все привезли. Жаль только, что доставка платная, но говорят, что это из-за праздников(((

• 11.02.2012 00:20:02 Григорий @ @ Оценка магазина 2

БТ-Ростов

Заказал печку . Привезли на следующий день. Доставили до двери и в дом заносить отказались сославшись на то что товарищ который привез один и занести не сможет и что надо было уточнить при оформлении' хотя никто при оформлении заказа этого не уточнил при этом за доставку я заплатил 300 р.. Водитель пытался нам впарить ненужные нам вещи которые к печке не имеют никакого отношения! После того как водитель узнал что устанавливать мы ее будем сами взял с нас 500 р за то чтобы поставить печать в гарантийнике... В общем постпродажный сервис на уровне 0 и даже ниже!

• 10.02.2012 23:24:57 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Витела

Нет. Мне так быстро не привозили, где-то в течении 1-3 дней. Но девочки по телефону мне говорили, что можно заказать на какое-то определенное время. Пользуюсь магазином постоянно. Особенно малышу нравится жирафик софи)) Хотя я бывает готова её выбросить из-за её смешного, но по утрам раздражающего писка, но благодаря этому мой ребенок стал меньше плакать))) А это меня очень и очень радует))) Так в общем очень довольна.

• 10.02.2012 17:44:13 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

123kofe (123кофе)

Купил кофеварку для жены Dolce Gusto Picollo. Цена дешевле, чем в других магазинах, доставка недорого обошлась. Жена довольна.

• 10.02.2012 13:19:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tu 66 (Тю 66)

Прекрасный магазин - принимают безнал, привозят товар без опозданий, удобный сайт. Покупали в этом магазине очень много вещей - чайники, стиральную машину, телевизоры - всё отлично,нареканий нет вообще.

• 10.02.2012 09:50:35 Гость @ Оценка магазина 1

Boardies (Бордис)

Мошенники, деньги принимают и потом тишина, сейчас сайт уже и не работает, опасайтесь их!!!!

• 10.02.2012 07:20:39 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Технософия

Магазины отстойные сараи, цены негуманные, только рекламу втюхивают для нас, чтобы нам казалось, что технософия работает для нас. А на деле -на свой карман. Есть магазины получше. Не буду портить вам рейтинг, поставлю троечку, но вообще вам ребята ещё учиться и учиться.

• 09.02.2012 18:08:49 Андрей Пономарев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

GoldAura (ГолдАура)

Корректирую свой отзыв. Извиняюсь, сорвался. Связался с Марком и его сыном, Георгием. В общем, вопрос решили. Грустно, конечно, из-за проблем работы нашей почты, теряющей посылки. Плюс иногда бывает недопонимание друг друга. В общем, вопрос с моим кольцом снят. Марк не отправил мне кольцо из-за из-за того, что вместо изумрудов, установленных там, ему продали крашенные бериллы. Георгию отдельное извинение. Вы с Марком хорошие специалисты и люди своего слова.

• 08.02.2012 14:09:22 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ласточка

В конце января 2012 доставили кондиционер Чикко. При получении товара внешний вид не вызвал подозрений. При открытии в феврале 2012 обнаружилась полная полимиризация кондиционера, срок на кондиционере - 2009г. Согласно ГК РФ действия продавца (магазина) в данном случае, можно рассматривать как мошенничество - предоставление (продажа) покупателю некачественного товара.

• 07.02.2012 20:10:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Aventa96 (Авента96)

Хороший магазин. Доставили вовремя и быстро. Техника качественная.

• 07.02.2012 15:31:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Brend Mama (Бренд Мама)

Реально очень удобный магазин. Сделала заказ, через 2 часа уже привезли. Доставка и правда бесплатная! В общем, я довольна!!!

• 07.02.2012 14:30:42 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Gadgetforlife (Гаджетфолайф)

Приветствую всех. Что хочу сказать про этот сайт. Товары действительно хорошие и качество на высоком уровне. Доставка конечно не сильно быстрая, но всё пришло в целости и сохранности. Наверное закажу что-нибудь ещё.

• 06.02.2012 12:04:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Малявка

сайт магазина изменился www.malayvcaobuv.com/

• 06.02.2012 07:10:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tabletpc-shop (Таблетпс-шоп)

Почему мошенники? Неоднократно покупал и планшетники и аксессуары, все работоспособно. Бывало правда, что долго шли заказы, но эт ж не их вина, а почты, и проверить это легко по штампу с датой отправления на коробке. Короче, советую. Удачи!

• 04.02.2012 10:47:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Avare

Отличный магазин, широкий ассортимент, хорошие цены, компетентные сотрудники!

• 03.02.2012 14:58:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

OtdelStroy31 (ОтделСтрой31)

Первый раз приобретали товар в интернет-магазина и остались довольны - четкое и понятное описание товара, доступны любые виды оплат, быстрая доставка.

• 02.02.2012 17:48:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BeautyClear (БьютиКлиа)

интересный, частенько заказываю

• 01.02.2012 17:38:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Denanto (Денанто)

Оперативно. Цены демократичные.

• 01.02.2012 13:05:35 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир цветов

Заказывал в этом магазине букет для мамы на день рождения. Был приятно удивлен качеством обслуживания. Все подробно рассказали, объяснили, в общем просто супер. А самое главное, прислали фото момента доставки букета. Был очень рад увидеть маму в этот момент, мы с ней очень редко видимся.

• 31.01.2012 17:04:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

1000ВДом.ру

Неплохой магазин. Доставка в срок,как и договаривались. Нормально все.

• 30.01.2012 11:41:59 Гость @ Оценка магазина 1

AkkuMob (АккуМоб)

Заказал аккумуляторную батарею для фотоаппарата, батарея не заряжается полностью, заряда хватает на 5 минут (максимум). Оплатил доставку!!! При этом меня просят проехать в какой-то сервисный центр для проведения экспертизы. Времени на всю эту возню у меня нет!!! (именно по этому я и оплатил доставку, поэтому никуда не поеду ни в какой сервисный центр, лишь только скажу что это не первый магазин, который торгует не качественной продукцией! не советую обращаться - наглый совковый подход - "не нравится приезжай разбирайся..."

• 30.01.2012 05:34:26 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Stokbery (Стокбери)

не знаю про хамку галину))) мне выдавала мой заказ то же Галина все вежливо-культурно заказала с утра вещи, в обед уже все подтвердили по почте и еще перезвонили на сотовый вечером забрала всем довольна спасибо

• 28.01.2012 19:22:16 Лариса Окунева @ Оценка магазина 1

Salon Vann (Салон ванн)

Ребята, вообще кинули на 65 тысяч рублей!!! Деньги были переведены еще 28 МАЯ 20011года!!!! И ТИШИНА...