Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 24.02.2012 22:47:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ecology-Market (Эколоджи-Маркет)

Мне понравилась идея такого магазина, быстрое и качественное обслуживание. И доставка бесплатная по городу!!!

• 22.02.2012 09:44:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Arommart (Ароммарт)

все привезли,как и заказывала Духи очень понравились

• 21.02.2012 18:47:59 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Малыш и Карлсон

ПРОСТОЙ И УДОБНЫЙ

• 21.02.2012 17:00:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Trophy Market (Трофи Маркет)

Ребята вежливые,товар получил на дом в оговоренный срок,за доставку отдельно не платил.Получил купон на 5% скидки на следующие товары.

• 20.02.2012 13:38:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Клумба

Спасибо вам за то, что вы есть! Качественно, недорого и вовремя! Лучший интернет-магазин в Челябинске!

• 18.02.2012 13:26:42 Заиц Виктор Иванович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Aviaznak - Мир коллекционера

Спосибо заказ 433 Заиц ВИ получил,

• 17.02.2012 20:16:49 Гость @ Оценка магазина 1

NikSol (НикСол)

Заказал телефон наложеным,пришел быстро,но вместо нового прислали старый да и прослужил 7 дней

• 17.02.2012 18:31:29 Владимир @ Оценка магазина 1

Комп-Самара

На сайте магазина нет даже каталога имеющегося товара, не говоря о ценах. Проще пойти в ближайший магазин. Быстее найдешь то, что нужно

• 16.02.2012 17:10:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

Botynok (Ботинок)

Достаточно дорогой магазин. На сайте поиск не удобный.

• 15.02.2012 11:03:58 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Купи-ка Тут

А мне посылка в Омск с интернет-магазина купи-ка тут три недели шла, что очень расстроило(( хотя, бинарные часы понравились)

• 14.02.2012 20:39:29 Гость @ Оценка магазина 1

Улётный Фэшн

а куда подевался магазин вместе со всем штатом

• 14.02.2012 10:50:34 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прикид for kid

Благодарю Вас за полученный мною заказ № 1037. Все полученные вещи хорошего качества и желаемого цвета, хорошо упакованы в посылку. С размером тоже всё идеально. Очень приятно было получить вместе с заказом подарок, который был подобран с учётом размера моей дочери. Отдельное спасибо Бочаровой Светлане за СМС сообщение о номере почтового идентификатора моей посылки и дате отправки, и online консультанту! С уважением, Елена, г. Кириши, Ленинградская обл.

• 13.02.2012 22:50:26 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Savourer (Савурер)

А мне понравился магазин. И продукция вкусно-вкусно-вкусно!!! и быстро все привезли. Жаль только, что доставка платная, но говорят, что это из-за праздников(((

• 11.02.2012 00:20:02 Григорий @ @ Оценка магазина 2

БТ-Ростов

Заказал печку . Привезли на следующий день. Доставили до двери и в дом заносить отказались сославшись на то что товарищ который привез один и занести не сможет и что надо было уточнить при оформлении' хотя никто при оформлении заказа этого не уточнил при этом за доставку я заплатил 300 р.. Водитель пытался нам впарить ненужные нам вещи которые к печке не имеют никакого отношения! После того как водитель узнал что устанавливать мы ее будем сами взял с нас 500 р за то чтобы поставить печать в гарантийнике... В общем постпродажный сервис на уровне 0 и даже ниже!

• 10.02.2012 23:24:57 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Витела

Нет. Мне так быстро не привозили, где-то в течении 1-3 дней. Но девочки по телефону мне говорили, что можно заказать на какое-то определенное время. Пользуюсь магазином постоянно. Особенно малышу нравится жирафик софи)) Хотя я бывает готова её выбросить из-за её смешного, но по утрам раздражающего писка, но благодаря этому мой ребенок стал меньше плакать))) А это меня очень и очень радует))) Так в общем очень довольна.

• 10.02.2012 17:44:13 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

123kofe (123кофе)

Купил кофеварку для жены Dolce Gusto Picollo. Цена дешевле, чем в других магазинах, доставка недорого обошлась. Жена довольна.

• 10.02.2012 13:19:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tu 66 (Тю 66)

Прекрасный магазин - принимают безнал, привозят товар без опозданий, удобный сайт. Покупали в этом магазине очень много вещей - чайники, стиральную машину, телевизоры - всё отлично,нареканий нет вообще.

• 10.02.2012 09:50:35 Гость @ Оценка магазина 1

Boardies (Бордис)

Мошенники, деньги принимают и потом тишина, сейчас сайт уже и не работает, опасайтесь их!!!!

• 10.02.2012 07:20:39 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Технософия

Магазины отстойные сараи, цены негуманные, только рекламу втюхивают для нас, чтобы нам казалось, что технософия работает для нас. А на деле -на свой карман. Есть магазины получше. Не буду портить вам рейтинг, поставлю троечку, но вообще вам ребята ещё учиться и учиться.

• 09.02.2012 18:08:49 Андрей Пономарев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

GoldAura (ГолдАура)

Корректирую свой отзыв. Извиняюсь, сорвался. Связался с Марком и его сыном, Георгием. В общем, вопрос решили. Грустно, конечно, из-за проблем работы нашей почты, теряющей посылки. Плюс иногда бывает недопонимание друг друга. В общем, вопрос с моим кольцом снят. Марк не отправил мне кольцо из-за из-за того, что вместо изумрудов, установленных там, ему продали крашенные бериллы. Георгию отдельное извинение. Вы с Марком хорошие специалисты и люди своего слова.

• 08.02.2012 14:09:22 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ласточка

В конце января 2012 доставили кондиционер Чикко. При получении товара внешний вид не вызвал подозрений. При открытии в феврале 2012 обнаружилась полная полимиризация кондиционера, срок на кондиционере - 2009г. Согласно ГК РФ действия продавца (магазина) в данном случае, можно рассматривать как мошенничество - предоставление (продажа) покупателю некачественного товара.

• 07.02.2012 20:10:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Aventa96 (Авента96)

Хороший магазин. Доставили вовремя и быстро. Техника качественная.

• 07.02.2012 15:31:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Brend Mama (Бренд Мама)

Реально очень удобный магазин. Сделала заказ, через 2 часа уже привезли. Доставка и правда бесплатная! В общем, я довольна!!!