Отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

→  → Отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Babadu (Бабаду)
Подробнее об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Все отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

• 30.12.2013 13:33:31 Наталья @ Оценка магазина 1

Магазин не заслуживает оценки выше 1 балла. "Надули" с заказом. Привезли вместо набора одну коробочку из другого набора пластилина, этикетку наклеили с заказанного набора, чем ввели в заблужение и мужа и пункт выдачи. Получилась десяти граммовая баночка пластилина за 690р. Что то выяснить и решить невозможно, менеджеры не перезванивают, не переключают на них, вежливо "кидают".
    1000 раз пожалела, что не почитала предварительно отзывы о магазине!!! Испортили настроение и новогодний подарок ребенку!!!
    Надеюсь все, кто почитает отзывы не станут рисковать заказывая товар на этом сайте!!!

• 28.12.2013 13:26:30 ЛЮДМИЛА @ @ Оценка магазина 2

КУПИЛИ 2 ИГРЫ -РЫБАЛКА- КИТАЙСКАЯ ХАЛТУРА ДЕТИ ПЛАЧУТ РЫБА НЕ ЛОВИТСЯ РТЫ НЕ ОТКРЫВАЕТ А 1700 руб. не отдают куда обращаться не знаю будем писать в газету

• 27.12.2013 11:34:29 Николай @ Оценка магазина 1

отвратный магазин.
    2 недели парили мозги, откладывая доставку, 27го! выяснилось что на складе и нет моего заказа.
    хотя на горячей линии говорят всё путём, 30го ждите.
    до менеджеров без скандала не дозвонится
    сами не перезванивают.

никогда более не обращусь к данным обманщикам.

• 27.12.2013 02:19:20 Ольга @ Оценка магазина 1

Решили сделать внуку подарок на новый год. Сделала заказ еще28.11.13 оплатила 02.12.13 и про меня сразу забыли. Замучилась звонить и писать наконец товар отправили но наврядле заказ придет до нового года ведь уже 27.12,а товар еще в Москве. Неплохой подарочек сделал нам этот магазин. Пользуюсь интернет магазинами часто, но на такой отвратительный сервис попала первый раз.Уважаемая команда интернет магазина бабаду,каждый должен заниматься тем что он хорошо может делать.Мне надо было сначала отзывы о вашем магазине почитать,а потом связываться с вами.

• 21.12.2013 15:30:27 Гость @ Оценка магазина 1

Ужас!! Просто нет слов, оговорили время и дату доставки и в итоге ребенок остался без подарка на день рождения((( сама конечно виновата, не прочитала отзывы о магазине заранее(((( теперь точно ничего не закажу и друзьям не посоветую!

• 17.12.2013 10:52:04 Гость @ Оценка магазина 1

Можно было бы поставить "-10", поставила. Отвратный магазин.Ни ответа, ни привета. Связаться с ними не реально. Пятый день не могу понять доставят мне заказ или нет. Написала отзыв на маркете со всеми подробностями. Ругаю себя жутко, что не почитала отзывы об этом магазине раньше. Полный "отстой". Ищите товары в другом месте.

• 16.12.2013 15:08:32 Анна @ Оценка магазина 1

заказ 96259 - уже неделю типа не поступили деньги! Сначала говорили, то нет денег, потом у вас там наверное ошибка, сейчас просто перекидывают с телефона на телефон
    Не покупайте там!!!!!

• 14.12.2013 18:46:23 Александр @ Оценка магазина 1

06.12.2013 мною был оформлен заказ в интернет-магазине babadu.ru/ - номер заказа № 97148 (Рюкзак "Penelope - Octopus", Big Kid) и осуществлена оплата банковской картой в размере - 2025 руб.
    Доставка заказа должна была быть осуществлена 07.12.2013.
    07.12.2013 - всю вторую половину дня провел в телефонных переговорах с колл-центром интернет-магазина babadu.ru/ и службой доставки Максипост в поисках курьера со своим заказом. В итоге вечером 07.12.2013 в телефонном разговоре с менеджером интернет-магазина babadu.ru/ заказ был отменен. Возврат денежных средств был обещан в течении 3-х банковских дней.
    09.12.2013 - в личном кабинете на сайте интернет-магазина babadu.ru/ было обнаружено, что статус заказа - в доставке. В очередном телефонном разговоре с менеджером интернет-магазина babadu.ru/ заказ был отменен. Возврат денежных средств был обещан в течении 3-х банковских дней.
    11.12.2013 - в личном кабинете на сайте интернет-магазина babadu.ru/ было обнаружено, что статус заказа - в доставке. В очередном телефонном разговоре с менеджером интернет-магазина babadu.ru/ заказ был отменен. Возврат денежных средств был обещан в течении 3-х банковских дней.
    13.12.2013 - в личном кабинете на сайте интернет-магазина babadu.ru/ было обнаружено, что статус заказа - в доставке. В очередном телефонном разговоре с менеджером интернет-магазина babadu.ru/ заказ был отменен. Возврат денежных средств был обещан в течении 3-х банковских дней.
    Прошла неделя, до сих пор, требую возврата денежных средств в полном объеме - 2025 руб., так как мой заказ не был доставлен и по этой причине отменен.

• 10.12.2013 14:52:34 Гость @ Оценка магазина 1

Мда! Отзывы очень меня порадовали, и чего я не додумалась поискать их до заказа.
    Моя история: сделала заказ в магазине через сайт на Новогодние подарки, выставили нам счёт, мы на следующий день оплатили.
    Через 2 недели после постоянных от меня им звонков игрушки наконец то добрались до упаковки и отправки мне. Но вот не задача стоимость оплаченная за доставку вместе с товаром оказывается мала, и стоить пересылка будет 5 т. рублей (это треть суммы моего заказа). Мне конечно пришлось отказаться от заказа.
    Сказали хорошо, заказ отменим и как игрушки попадут обратно на склад, вам вернут деньги. Да не тут то было...я уже месяц звоню им каждый день. И всё бесполезно, то отговорки, то перезвоним, то подождите.
    В общем больше я никогда в этом магазине ничего покупать не буду и ни кому не советую.

• 06.12.2013 14:51:39 Александра. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала заказ на серию книжек для ребенка 4 лет, предварительно полностью оплатила. Заказ был выполнен тут-же, посылка отправлена и получена, как оговаривалось в условиях выполнения заказа. Мы довольны.

• 24.11.2013 01:33:25 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали в магазине детский конструктор,дочке на день рождения.Всё пришло вовремя,получил в пункте выдачи на Преображенской площади.Домой приехал,открыли,а там не хватает деталей.Конечно сам лоханулся,надо было проверять при получении.Без всякой надежды позвонили по телефону,который на сайте,объяснили ситуацию.Обещали перезвонить.Через пару часов перезвонили уже с Питера (видимо центральный офис там).Девушка представилась Ольгой,я объяснил ситуацию,она обещала разобраться и прерзвонить,т.к. была суббота и склад в выходные не работал,сказала,что до понедельника.В понедельник не позвонили,перезвонили во вторник,сказали,что скорее всего ошибка при комплектации на заводе.Новый конструктор направлен на пункт выдачи на обмен.В среду пришла СМС,что товар поступил на пункт выдачи,в пятницу его забрал.ВСЁ,ЧТО ПИШУТ ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ НЕГАТИВНОГО-ВСЁ ЛАЖА.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ,КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ!
    ОЛЬГА,ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ-ВАМ ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО!
    ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!

• 01.11.2013 20:56:31 Гость @ Оценка магазина 1

Дважды пыталась купить подарок племяшке в этом магазине. В прошлом году, не дождавшись звонка от Бабаду, купила в другом интернет-магазине. Сегодня из интереса залезла в историю заказов: заказ от 30.10.2012 был поставлен в доставку 14.01.2013!
    Но прошлогоднюю историю я забыла и в этом году снова сделала заказ. И его доставили! Заказывала Мини кухню Hello Kitty (Smoby) в чемоданчике. Я отказалась от покупки, поскольку доставленный набор не соответствовал описанию и фото. Картонная упаковка на чемоданчике была повреждена и заклеена скотчем, а в содержимом отсутствовали грибы, сладкий перец и помидор, столовые приборы все были скучного серого цвета и тортики оказались тоже скучно-однотонными, так что едва догадаешься, что же они имитируют.
    Конечно, ребенок не останется без подарка, а вот у меня остался серый осадок! Вряд ли я решусь на третью попытку...