Отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

→  → Отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Babadu (Бабаду)
Подробнее об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Все отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

• 18.10.2013 16:25:48 Гость @ @ Оценка магазина 2

Согласна с предыдущими отзывами,УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! Заказала подарок ребенку,привезли на 3 дня позднее и ещё не то,что заказывали. Очень жаль,что раньше не прочитала отзывы,наверное заказала в другом магазине

• 14.10.2013 09:17:16 Гость @ Оценка магазина 1

Офигительно отвратительный магазин. Обслуживание на самом низшем уровне. Заказала автокресло для ребёнка. Для начала месяц ждала доставку! Потом оказалось что прилали не то. Во-первых по возрасту не подходит, во-вторых дешевле того за которое я заплатила. Обещали быстро поменять. И вот я уже почти два месяца без кресла, хотя его оплатила. И только сегодня мне приходит письмо что его перевели в статус в доставке. Издеваются сволочи!!!!! Не обращайтесь в этот магазин никогда.

• 03.10.2013 16:28:14 Гость @ @ Оценка магазина 2

Не знаю что и поставить, выклянчила свой заказ, который откладывали постоянно на первую дату не привезли, позвонили ток на след день, типа нет 2х позиций(не понятно, почему было не привезти остальное, заказ большой был), на другой оговоренный день опять не привезли и не позвонили, опять сама звонила.. и 3й день то же самое=) в итоге добилась своего заказа, хоть и не полностью.. в итоге ушло 1,5 недели
    Видимо кризис ударил по магазину, судя что все резко изменилось в 13 году, ассортимент у них действительно хороший, но вот "обещания" и "невыполнения" это конечно жестко.. Может и наладят работу, тогда будет хороший магазин. А пока ....

• 03.10.2013 16:28:13 Гость

Ужасный магазин! Сплошной обман и лохотрон!!! Ничего и никогда у них не покупайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 03.10.2013 11:29:28 Гость @ Оценка магазина 1

Я в шоке! Я несколько раз делала заказы в этом магазине,все было вовремя,а в этот раз просто безобразие! Сделала заказ из 4 позиций три дна назад,обещали сделать доставку на следущий день с 10 до 14,прождала до 16-00,звонков нет,позвонила сама,сказали что нет одного наименования,ладно!Обещали остальное довезти на следущий день,в очередной раз жду!Звонков нет!Позвонила,сказали,что сбой в программе и мой заказ пропал....Обещают на следущий день,я подобрала еще три позиции и попросила объединить в этот заказ,опять никто не позвонил!На мой звонок ответили ,что доставка будет на следущий день........

• 30.09.2013 22:59:25 Лена @ Оценка магазина 1

Хуже магазина я не видела. Сначала неделю врали про сроки доставки, потом не все товары оказались в наличии, потом сказали приехать в пункт самовывоза товара - и здесь самое интересное:заказ не привезли, потому что склад переехал и им было не до моего заказа. Плюнула, поругалась и пошла покупать в магазин то, что уже неделю обещала ребенку.

• 19.09.2013 14:23:23 Гость @ Оценка магазина 1

16.09.2013 я по своей глупости оформила заказ по телефону в интернет-магазине бабаду. Оператор приняла мой заказ, договорились, что доставка будет в Москву на 18 число с 10 до 14. Удобно и быстро, подумала я. 18.09. около часа дня мне звонит оператор из СПб!! И говорит мне о том, что одного наименования нет в наличии. И это за час до того, как мне должны были привезти заказ! Обещали все уточнить и вечером того же дня или крайний срок утро 18.09. со мной связаться. Естественно, никто мне не позвонил. Дозвонилась до них сама, мне подтвердили отсутствие одного наименования и предложили связать меня с менеджером. Ждала минут 10 на трубке, не выдержала, положила телефон. Позвонила второй раз, предложила заменить отсутствующее наименование другим. Заменили, но сказали, что в службу доставки передадут заказ только завтра (20.09) и ничего с этим сделать не могут. А то, что мне 20 ехать на день рождения к ребенку их не волнует. Опять же, предложили соединить с менеджером. Я прождала снова 10 минут на трубке и, не выдержав, повесила ее. Пришлось срочно искать другой магазин и заказывать там. А этот заказ пришлось отменить. Никому не советую обращаться в интернет-магазин бабаду. Читайте отзывы заранее!

• 17.09.2013 16:03:24 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в подарок сумку девочке. Обещали доставить до 14 на следующий день. В итоге позвонили в день доставки в 14-00 и сказали, то до 17-00 не успеют, видишь ли уводителя рабочий день с 15-00(!) начинается. А раньше об этом предупредить, конечно же, не смогли. Попросила тогда привезти на другой адрес (первый был рабочий) буквально в 10 мин. езды от первого, сказали "Нет, тогда мы пишем, что вы отказываетесь от заказа". Вот сразу видно, как этому магазину важны клиенты! Понятно, что больше здесь заказывать ничего не буду.

• 23.08.2013 21:07:51 Гость @ Оценка магазина 1

Купили в БАБАДУ ребенку 3-х колесный велосипед. На сайте все красиво было расписано про него: комфортный, бесшумный, с резиновыми колесами. На деле же оказался китайской "погремушкой": когда вышли с ребенком гулять слышно было за 3 квартала, т.к. колеса оказались пластмассовыми, при этом велосипед очень неустойчив, родительская ручка хлипкая. Решили вернуть товар, и тут началось. Операторы ничего не могут объяснить толком, постоянно твердят, что перезвонят, и теряются. Это при том, что мы живем в Челябинске. Кое-как выяснили, что отправить можно только через емс-почту, но стоит эта услуга 1200рублей! При стоимости самого велосипеда в 3000. Кто будет платить за эту услугу выяснить так и не удалось! Мы, конечно, не обеднеем на эти деньги, но хочется этим отзывом предостеречь других людей от покупок в этом магазине!

• 04.10.2012 20:41:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Девчонки, я пищу тут от воссторга))) Надо написать))))
    Зказала дочке игрушки дочке в интернет магазине
    Только привезли. Такое все по качеству суперское и интересное, красивое такое… ааа Я прям будто себе что-то купила.
    Вообщем я пищу smile:) честно. Я и так счастливая, а тут я стала еще счастливее))))
    Я ужасный шопоголик была, любила себе покупать одежду всегда, часами по торговому центру могла ходить, моя слабость..
    А теперь мне для дочки нравится больше чем себе покупать.
    Игрушки отличные, качество супер!! Купили свое любимое Chicco!
    Очень довольны!!

• 25.07.2012 01:00:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин.
    Быстро отзвонились, быстро доставили. Дочка в восторге от одежды Винкс.