Отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

→  → Отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Babadu (Бабаду)
Подробнее об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Все отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

• 27.05.2017 11:58:00 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа и безответственность! Сделала заказ с доставкой на день рождения ребенка. Заказ подтвердили. Накануне позвонила вечером уточнить способ оплаты, мне сказали что все в порядке, ожидайте завтра курьера. И в день рождения ребенка мне говорят, что заказ даже не собран. Причем говорят, когда я уже позвонила сама. А так ребенок бы до вечера прождал свой подарок, а вы даже не почесались бы известить об этом. На мою просьбу соединить с кем-то старшим ответили обещанием что мне перезвонят. И снова тишина. Потом смс-ка о том что мой заказ перенесен на 2 (!!!!) дня. Зачем он нужен через 2 дня? День рождения у ребенка сегодня! Заказ отменила и больше сюда ни ногой!

18.10.2017 12:23:29    Бабаду

Спасибо за отзыв. Мы понимаем, что подобные инциденты, хотя и происходят крайне редко, не укрепляют авторитет нашей компании и хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

• 04.04.2017 16:20:55 Анастасия @ Оценка магазина 1

Добрый день! 23марта я сделала заказ 657000 в магазине бабаду и сразу оплатила,25ого должна была быть доставка в пункт самовывоза. Наступило 25ое - никакик оповещений, ничего, статус заказа «в сборе».Звоню узнать что да как, оператор извиняется, мол подождите еще день.Проходит еще день — ситуация не меняется.Звоню-у нас переезжает склад, извините. Еще день ожидания и я уже пишу жалобу на сайте, после чего со мной связывается оператор со словами: мы потеряли ваш заказ, давайте его переоформим. Ок, переоформляем - новый номер заказа 659810.Доставка стоит на 3 апреля.И вот наступает 3апреля и снова тишина.Я опять звоню: где заказ?, оператор: мы уточним и перезвоним… Звонка так и не последовало, статус заказа «в сборе», предполагаемая дата доставки до сих пор стоит 3/04. В чем причина задержки мне так никто и не разъяснил, согласно сайту все товары из моего заказа имеются в наличии. Неужели для того чтобы привезти банку смеси, пюре и слюнявчик необходимо 2недели? По-моему из Китая товары быстрее доходят. Работа сотрудников магазина также оставляет желать лучшего, "мы вам перезвоним" - зачем обещать? За эти 2недели со мной связались сотрудники магазина только один раз и то после моего обращения на сайте. Т.е. получается информировать клиента о задежке его заказа не нужно??Какой смысл в этих личных кабинетах и приложениях если статус там не обновляется?У вас есть мой номер телефона, электронная почта, личный кабинет, но НИГДЕ нет обновленной информации о моем заказе.Вы хотите конкурировать с другими интернет магазинами, но такого "сервиса" я еще нигде не видела. Обычно если в составе заказа есть детское питание его ставят в приоритет, ибо специфика рынка такая. Ваша аудитория - это мамочки с маленькими детьми, которые не могут пойти в обычный магазин и приобрести, поэтому заказывают на дом. Но вам видимо плевать, хотя, признаюсь честно, очень странная политика для магазина детских товаров. Я искренне не понимаю зачем брать на себя обязательства, которые вы не можете выполнить?

18.10.2017 12:41:45    Бабаду

Анастасия, спасибо за отзыв. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, во время переезда склада у нас действительно были накладки с доставками и заказами, о чем мы старались в кротчайшие сроки информировать клиентов. На данный момент на новом складе процесс налажен и заказы отправляются в срок. Если возникают задержки, то клиенты получают своевременное информирование. Надеемся встретить Вас в нашем интернет-магазине. Приносим еще раз извинения.

• 27.01.2017 12:48:10 Емелин александр, т. 8919023145 @ Оценка магазина 1

Магазин BABADU.ru
    ожидает публикации
    из Москвы, сегодня
    ужасный магазин
    Заказ №610811
    Способ покупки: доставка
    Достоинства:
    ничего
    Недостатки:
    Отвратительная организация доставки товара клиенту
    Организация процесса доставки лежит на интернет магазине. но никак не на покупателе. Покупатель не может целыми днями работать коммутатором между бабаду и транспортной компанией.
    Межведомственное взаимодействие - на нуле.

18.10.2017 12:44:24    Бабаду

Александр, спасибо за отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой при доставке заказа. Мы занимаемся поиском альтернативных курьерских компаний для улучшения сервиса доставки. Еще раз приносим извинения.

• 16.01.2017 11:10:42 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывала первый раз авто-кресло!!!все очень понравилось,все очень удобно и быстро...

18.10.2017 12:45:15    Бабаду

Спасибо за отзыв,Екатерина. Обращайтесь к нам еще!

• 12.01.2017 19:23:21 Ирина @ Оценка магазина 1

22.12.2016 сделала заказ, и оплатила он-лайн. Приобрели детям на Новый год спорткомплекс и к нему 2 спортивных мата. Сначала доставку назначили на 24.12 потом на 27.12, доставили 29.12. Когда что-либо менять и возвращать времени нет. Привезли дск и 1 мат. И с 29.12 со сной никто не связался. На почту я получила отписку от менеджера, где она пожаловалась на свою судьбу не легкую и как они завалены новыми заказами. Новый год видимо - сплошная неожиданность! Почему не решают проблем со старыми заказами неизвестно! Почему меня это должно волновать?! Деньги они получили и все. Все каникулы они работали. Я звонила практически ежедневно сама, заказывала обратный звонок на сайте с описанием проблеммы и призывом к совести! Операторы как попугаи повторяют ''все менеджеры заняты мы оставим заявку, они с вами свяжутся в ближайшее время!'' И тишина. Никакой реакции. Оставила заявку на возврат на сайте, которую как они говорят, рассматривают в течении 3 дней - ноль реакции, все сроки вышли. Контактов руководства не дают. По сей день 12.01.2017 я так и не получила ответа, предложения, извинения, покупки и денег! Комплекс собрали, но пользоваться без мата им нормально - небезопасно, приходится детей ограничивать. Испорчено настроение и их и наше! Люди, берегите нервы и время, не связывайтесь с этой шарагой! ''у нас получается угадывать Ваши желания, находить общий язык с мамами, папами, малышами и подростками и исполнять детские мечты...''- смешно просто! Врут и не краснеют!

• 11.01.2017 11:41:57 ирина @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, обслуживание ужасное. В срок не доставляют заказ,курьеры не перезванивают, обманывают доставка обещана на 23 декабря, в итоге до 7 числа катали крема и мази по морозу, пришлось отказаться по их же совету, т.к. они не отвечают за качество доставленных товаров, переоформить, обещали привезти одиннадцатого, но даже в доставку не передали. Я звоню им каждый день, ни один менеджер не перезвонил. Никому не советую пользоваться данным магазином. Отношение к людям просто кошмарное. Я постоянно пользуюсь интернет-магазинами, такое вижу впервые. За клиента не держатся,оценка 0.

• 30.12.2016 20:21:51 Наталья @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, обслуживание ужасное. в срок не доставляют заказ. заказ отправлен 23 декабря, доставка обещана на 29 декабря, в итоге 30 числа даже в доставку не передали, а мне придет аж после всех новогодних праздников. От заказа отказалась. Никому не советую пользоваться данным магазином. Ненадежный!!!

• 24.12.2016 19:47:14 елена @ Оценка магазина 1

У меня проблем с доставкой не было. Курьер заранее созвонился и привез. А вот с посылкой был сюрприз. Заказывала 3д ручку так в комплекте с ней должен был быть деревянный трафарет, которого почему то вдруг не оказалось. А набор пластика из 15 цветов состоял из 14 цветов, тоже наверно случайно. Заказывала на праздники новогодние, а мне предлагают оформлять возврат. Совсем больные похоже. С магазином этим связываться больше не буду и не советую никому т.к. лазают по посылкам еще при упаковке и воруют товар.

• 22.12.2016 19:24:25 Алексей @ Оценка магазина 1

Сделали заказ № 570963 от 13.12.2016 из 10 позиций! Приехали все 10, но КАССОВЫЙ АППАРАТ HALSALL SMART С АКСЕССУАРАМИ пришёл абсолютно другой, с другим артикулом и ценой гораздо ниже, чем заказанный. У дочки через два дня день рождения и менять или возвращать деньги нет времени, пришлось оставить. Пусть это будет на совести сотрудников магазина, никогда больше ничего здесь не куплю и никому не советую!!!

• 03.12.2016 22:45:16 Юрий @ Оценка магазина 1

Выбирали подарки детям. 21 ноября 2016г. день рождения. 5 дней согласовывали заказ и вот, понимая, что нужно заказ оформить заранее 11 ноября заказали спортивный комплекс за 10800 и игрушку головоломку за ~2500, с доставкой вышло 16900. Ура, ждем, дети минуты считают. Приходит СМС дата поставки 16,11,2016. Отлично, все как обещали. Ой нет. СМС сегодня не удалось доставить, новая дата 18,11,2016. Ну ладно на день позже, потерпим. Ой нет. ... не получи... след... дата 23,11,2016. Упс... детишки подождите всего 2 дня... СМС 25 ноября " к сожалению до вас не удалось дозвониться" новая дата доставки 30,11,2016. 30 ноября весь день ждали звонок... и вот вечером на втором гудке вызов закончился к телефону мы не успели и тут знакомое СМС не удалось до вас дозвониться. 1 декабря (четверг, день) звоню в службу поддержки... простите извините, ваш звонок очень важен нам, мы вам даже 100руб. в знак компенсации на телефон кинули, служба доставки моментально с вами свяжется и доставит товар. Уж. Ну ладно потерпим еще денек. 02,12,1016 (пятница вечер) СМС доставка вашего товара назначена на 07,12,2016. Звонок в службу БАБАДУ был похож на удары лбом в бетонную стену. -Алло а вы на оленях из Китая везете? Ваш заказ давно в СПБ и ваша вина в том, что не берете трубку когда служба доставки вам звонит. Пытаюсь объяснить что не могу 24 часа в сутки телефон держать в руках, что бы успеть ответить на первый гудок. Гарантий что 7 декабря доставят заказ не дают.

• 03.12.2016 22:33:11 Ludmila_534234 @ Оценка магазина 1

Заказала ватрушку в комплекте с камерой в данном магазине в подарок детям. Товар был доставлен вовремя. При попытке накачать камеру ватрушки выяснилось, что камера оказалась не подходящей (меньшего диаметра), что было не приемлемо. Трое детей 4-8 лет стояли со слезами на глазах, нам пришлось объяснять почему они не могут покататься сегодня. Претензию по телефону не приняли, пришлось оформлять заявку на обмен товара через сайт. Рассмотрение претензии должно проводится в течении трёх дней. В моём же случае на 4-й день пришлось звонить самой. Операторы отказались переключать меня на менеджера по претензиям, сказав что у них нет внутренней связи (как оказалось позже - существует). В обмене товара мне отказали, предложив вернуть товар и купить более дорогой. Причём денежные средства при возврате вернутся ориентировочно в течении трёх недель. Если даже оператор переключает звонок на менеджера или не поднимается трубка, или отвечают "линия занята, перезвоните позже" - проще говоря отфутболивают. Не рекомендую данную фирму, так как при наличии далеко не самых низких цен при выявлении недостатка в товаре столкнулась с множественными проблемами: несоблюдение сроков рассмотрения претензии, невозможность обмена товара в рамках оплаченной стоимости, искусственное затягивание решения конфликтной ситуации, звучат обещания передачи информации и фраза "ждите, Вам перезвонят в ближайшее время" (ни одного звонка не последовало).Прошел месяц, дети ватрушку так и не получили. Ситуация до сих пор остаётся в подвешенном состоянии. Берегите своё время и нервы - не связывайтесь с данной фирмой!

• 28.11.2016 16:16:54 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Это мой первый опыт заказа через ИМ. Заказ делала 22.11. Выбор и цены безусловно понравились. Приняли и отправили в обработку в тот же день, все очень вежливо и оперативно. Набрала много игрушек и книг для детей - всего 20 позиций. А на следующий день началось - "этого нет, это тоже закончилось". Убрали. На следующий день - "этого тоже не оказалось на складе". Убрали. Еще через день - мне молча убирают еще несколько позиций заказа и присылают смс-уведомление, что заказ отправлен и будет у меня в субботу 26.11. Однако, после 12 в субботу мне присылают смс, что сегодня не ждите, мы заказ только-только сформировали, курьер будет в понедельник. Ну что ж, в понедельник не пошли с ребенком на занятия, вдруг курьер позвонит/привезет, а нам за час не успеть вернуться. Увы и ах во второй половине дня мне приходит смс, что ждите завтра с 9 до 18. Это так нормально подождать еще 9 часов курьера? Все бы ничего, но в 11 во вторник нас ждут на детский праздник, куда мы должны прийти с подарками из этой вот самой посылки. Что-то мне не верится, что получу я свой заказ вовремя. Так что это мой первый и последний опыт заказа на Бабаду.
    Прежде чем написать отзыв, разговаривала с сестрой, которая и посоветовала этот магазин, хотела высказать ей свое недовольство ее рекомендациями, вот только оказалось, что и в заказе, который она сделала чуть раньше меня, половины на складах не оказалось, а оповещения почему-то приходят тогда, когда заказ должен уже быть у тебя на руках, но она хотя бы что-то на выходе получила, а мы все еще думаем ждать или бежать уже по магазинам, чтобы завтра не быть с пустыми руками.