Отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

→  → Отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Babadu (Бабаду)
Подробнее об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Все отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

• 18.12.2014 14:35:06 Екатерина @ Оценка магазина 1

заказала детям в подарок две игрушки 12 декабря с предварительной доставкой 14-го, сразу оплатила. 14-го мне ничего не привезли, никто не позвонил, я позвонила сама, сказали, что товар еще не отгружен, доставка будет 16-го. 15-го пришло смс, что товар передан в службу доставки. Но вчера так ничего и не привезли, и не позвонили. Сегодня в магазине никто не берет трубку

• 15.12.2014 13:20:39 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказ пришел на третий день после оформления, всем довольно, кроме того, что так же отмечала что есть ребенок- там какая то акуия на подарок дитю и заполняла анкету- стала мамой, предоставляла фото родового сертификата, необходимо было указать в своем заказе в примечаниях номер заказа подарка по акции, все сделала верно, но подарок так и не приехал, думаю- так и не доедет до меня....пыль в глаза только пускают своими аля подарками.

• 14.12.2014 13:53:36 Нина @ Оценка магазина 1

Отзыв полностью отрицательный. Такого плохого интернет обслуживания ни разу не встречала. Переносят заказ, ничего толком не говорят. Всю среду и субботу просидела дома, курьер так и не приехал. Вежливые операторы говорят -ничем помочь не можем, ждите еще не известно сколько. Со среды (10.12.14) голову морочат. Такое впечатление, что у них нет товара который заявлен на сайте. Больше связываться с этим горе-магазином не буду и Вам не советую. Полный отстой!!!!

• 11.12.2014 15:09:25 оксана

Пишу отзыв,о работе сайта!конкретно - об интернет-магазине BABADU. Полный отстой!Не теряйте зря времени,выбирая на сайте товары!Вам НЕ отзвонятся по заказу на след.день и тем более НЕ доставят вовремя!!!и половины того,что представлено на сайте-у них просто нет!!!!!Цените свое время!

• 10.12.2014 12:45:48 Нина @ Оценка магазина 1

Подстава полная!!! Заказала ребенку (за неделю!!!) подарки на ДР. Сумма 5,5 тыс за 5 наименований. К сожалению доставка была ближайшая именно в ДР. Звонила накануне, сказали "все хорошо, ждите завтра". В обещанный день смс:"ваш заказ формируется на складе. Постараемся доставить как можно раньше". На мой звонок оператор ответила, что передаст информацию менеджеру и он перезвонит. Оказывается нет в наличии одного наименования. Звонила им каждые полчаса. Говорила доставьте то, что имеется в наличии. Ни один менеджер со мной не связался.
    Результат- не пошли в детский сад и на работу соответственно чтобы отметить праздник. Ждали добрую фею с подарками за хорошее поведение. Как объяснить ребенку что фея не принесет подарок???

• 07.12.2014 09:51:46 Ирина @ @ Оценка магазина 2

Впечатление от магазина очень плохое, ДВОЙКА за обслуживание. Сначала все было "красиво". Оформила заказ-подарки внукам на новый год.Оператор перезвонила, согласовали день доставки. В назначенный день позвонила им сама, уточнить будет ли доставка.Девушка с приятным голоском подвердила доставку, попросила ожидать звонка курьера. Заказ не привезли, никто не позвонил. На следующий день вновь позвонила сама. Таже девушка снова записала у меня адрес доставки, номер контактного телефона и вновь попросила ожидать звонка теперь уже менеджера, который объяснит мне причину задержки. Я уже сомневаюсь,что мой заказ выполнят и потому попросила их сообщить только будет товар доставлен или мне не ждать, а заказать подарки в другом ПРОВЕРЕННОМ магазине. Жалко потерянного времени! Для тех, кто сомневается, что отзывы пишут реальные люди, а не конкуренты, оставляю номер совего заказа № 165766 от 30.11.14.

• 05.12.2014 12:37:29 Гость @ @ Оценка магазина 2

Очень приятные ничего не знающие операторы, которые ни разу не смогли соединить со специалистами. Специалисты ни разу не перезвонили, несмотря на оставленные заявки. Служба смс-оповещений никак не связана с колл-центром, видимо по смс более правдивая информация. Через 5 дней после заказа оказалось, что главной игрушки в заказе нет в наличии, но то, что есть обещали привезти вовремя - наврали.
    Рисковать - связываться с магазином не советую.

• 05.12.2014 00:46:09 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!!!!Первый раз делала покупку в этом интернет-магазине и ужасно разочаровалась.Оформила заказ на покупку детского стульчика для кормления 28.11 (в этот день была скидка на выбранный мной стульчик), пришла смс,чтобы я ожидала сообщения от службы доставки.Далее было 2 дня тишины.Решила сама позвонить им в воскресенье.В колл-центре сказали,что товар отгружен со склада,и попросили ожидать звонка от службы доставки.Я уточнила дату,сказали 02.12.Ни слова о том,что товара нет в наличии.Наступило 02.12 - тишина. 03.12 приходит сообщение,что по техническим причинам мой заказ не был отгружен со склада.Ориентировочный срок задержки - 1 день. И опять ни слова о том,что товара нет в наличии. Сегодня 04.12 утром пришло сообщение,что наличие некоторых позиций из моего заказа не подтвердилось на складе,и со мной в ближайшее время свяжется менеджер.Сообщение пришло в 10 утра,подождала до 12,со мной никто так и не связался,решила набрать им сама.Дозвонилась с четвертого раза,три раза в колл-центре срывался звонок.Там мне сообщили,что заказанного мной товара нет в наличии!!!Первая моя реакция была,что они издеваются!!!!Для того,чтобы понять,что моего товара нет в наличии им нужна была почти неделя!!!Такое ощущение,что стульчик мне должны были доставить из Москвы в Тундру!!!На мой вопрос как так получилось,что еще в воскресенье все было в порядке,заказанный мной стул был отгружен со слов оператора колл-центра, и мне оставалось только ждать звонка от службы доставки,в следующие дни тоже все нормально,в среду,когда пришло смс у них задержка в доставке из-за их тех проблем,а сегодня моего товара уже нет.Что за ерунда там у вас происходит???Заказывала первый раз и больше никогда не буду заказывать!!! "Отличный" сервис!!! Буду "рекомендовать" его всем своим друзьям и знакомым. Спасибо за потраченное время!

• 30.11.2014 14:41:41 Lili @ @ Оценка магазина 2

Сам магазин нормальный, но служба доставки -- это ужас!!! Но так как магазин как они сформулировали "не несут никакой ответственности за службу доставки" и "это не в нашей компетенции узнавать где Ваш заказ, мы его передали в логистическую компанию", отношение к магазину сложилось крайне негативное.
    Доставка была назначена на сб, вечером в пт пришло подтверждение, что доставка будет в указанный день. В течение дня никто не позвонил, Сотрудники Call-центра я уже выше указала как отвечали, еще дали несколько телефонов логистической компании ни один из которых не отвечал.
    В общем, больше заказывать не буду, увы...

• 29.11.2014 14:44:32 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед первым заказом в Бабаду читала отзывы о магазине. Во многих из них недовольны доставкой. Зная это, я все же рискнула и не пожалела. В тех пор у оформила уже 5 заказов и все удачные. После заказа я сама перезваниваю менеджерам и уточняю доставку. Заказываю не впритык к событию, а заранее. Например, на НГ у меня детям подарки уже куплены: выбрали деревянный кукольный домик для дочки, а сыну - антигравитационную машинку, которая даже по потолку ездит. Довольны.
    Из положительного в магазине: большой выбор, много акций, огромный ассортимент.

• 27.11.2014 19:41:57 Ларионова Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в интернет магазине Бабаду подарки для дочки к НГ и для крестников к Рождеству. Купила куклу Винкс, Эмбер из Поли Робокар и робота-динозавра на р/у для своей Евы. Крестникам по полтора года, им заказала по конструктору для малышей Мего Блокс. В целом магазин как магазин. Перезвонили по заказу через 2 часа. О доставке договорились через 3 дня, и доставили мне покупку как договаривались. Ну на пол-часа курьер опоздал, но это вообще мелочи
    Ну вот в итоге сегодня 27.11 и у меня больше чем за месяц все куплено.... Поэтому странно и дико читать предыдущий отзыв.... Гульнара, а не за один день до праздника покупать не пробовали??? Или уж если осталось мало времени - я в таком случае в магазин иду.

• 25.11.2014 13:52:45 Гульнара @ Оценка магазина 1

Очень разочарована этим магазином. Сделала заказ, сразу оплатила, заказ получил статус отгружен, уточнила день доставки, т.к. это было очень важно - у ребенка День рождения. И... Бинго....в день доставки приходит смс, о том, что заказ еще даже не отгружен, в связи с отсутствием какого-то товара. А раньше позвонить нельзя было, предупредить о данной ситуации? Или я должна ребенку сказать, что извини, но твой подарок отсутствует на складе и не известно, когда приедет. Связалась с колл-центром, составили заявку на звонок менеджера, и мой телефон просто "разрывался", но только от тишины, видимо, все менеджеры уж очень заняты. Этот магазин так "борется" за каждого покупателя, "делает все", чтобы покупали еще. Я в этот же период заказывала еще в двух магазинах и все уже давно привезли. Нет никакого желания еще когда-нибудь у них покупать и тем более советовать друзьям.