Отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

→  → Отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Babadu (Бабаду)
Подробнее об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

Все отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

• 29.09.2015 22:23:22 Гость @ Оценка магазина 1

Долго выбирали рюкзак сыну,в итоге выбрали ,очень понравился внешне на картинке очень красивый,но по факту оказался криво сшитый , я даже не знаю как это выразить,сама фактура сумки плотная,он как бы каркасный,на нем явные не домеры с некоторых сторон,конечно же мы могли отказаться,но желание ребенка привыше всего он то конечно всех не до четов не видит,он безумно рад был покупке,но не прошло и двух дней,как молния переднего кармана стала цепляться за нижний слой шваи,еще раз напомню,что рюкзак каркасный,а не мягкой структуры,где материал может попадать под молнию,не знаю о чем думали производители и менеджеры которые принимали товар,впереди целый учебный год,мучатся ребенку я не позволю,жалко конечно 3.500рубле,но и в этот магазин я тоже не обращусь,даже если буду знать товар в лицо!

• 31.08.2015 18:57:52 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказ был сделан и оплачен 24.07.2015 г.кровать для двоих детей,позвонили и подтвердили доставку на 20.08.2015 г. Дождавшись назначенной даты доставки так её и не дождался стал звонить,трубку взяла девушка и начала вешать лапшу,что заказ не сформирован и не отправлен из Питера причину не указала,обещала соединить с менеджером,так и не дождавшись соединения пообещали оставить заявку и перезвонить,не обманули перезвонили и ещё получив порцию лапши пообещали доставить 25 августа,мотивируя тем что по техническим причинам не могли отправить заказ из Питера,дождавшись даты доставки так же товар не привезли,звонок оператору результатов не дал не видят мой заказ,нет на складе,не сформирован,выясняем,перезвоним,26августа звоню оператору опять та же песня заказ не сформирован,прошу соединить с менеджером заняты они сказал оператор что вам перезвонят,набираю опять оператора повторяю вопрос,перенаправляют на менеджера опять не удалось соединится просят позвонить позже,прошу их соединить повторно,на что слышу рекомендацию от оператора приехать и лично выяснить с ними где заказ,прошу оплатить тогда мне такси с Москвы до Питера,вот такие вот рекомендации.Делаю повторный звонок ,оператор соединил с менеджером,обещали разобраться и перезвонить в 19:00 перезвонили сказали что заказ пришел на склад но ещё не разгружен,завтра перезвоним,никто не звонил звоню сам выясняется что товар ещё не передан в службу доставки по тех причинам,звоню позже,выясняется что у них инвентаризация на складе и они не могут его отгрузить,31 августа обещаем доставить,сегодня опять старая песня, оператор не видит мой заказ,менеджер ссылается на тех причины.Звонил несколько раз операторы разные и поют по разному,один из них сказал что передали в службу доставки звоните им узнавайте,позвонил там сказали что нет такого заказа,звоню опять оператору жду менеджера,дождался сказала что разбираются и обещала перезвонить через 2 часа,жду до сих пор,не связывайтесь с этим магазином,придется ждать ещё неизвестности.

• 28.06.2015 18:57:54 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Готовились к появлению малыша – искала, где можно купить коляску, хотелось хорошую, качественную, стильную чтоб моему малышу было тепло и уютно, а мне приятно гулять по улицам. В детском онлайн магазине Бабаду удивил большой выбор, известные бренды - я выбрала коляску 2 в 1 фирмы Cosatto (Великобритания). Заказ быстро оформили по телефону, доставку выбрала с курьером на дом т.к. по Москве от определенной суммы бесплатно )). Через четыре дня я дома принимала свой заказ. Качество хорошее, коляска выглядит как на фото, по качествам и функциям тоже не обманули. Мне начислили бабаду-баксы (скидки) для следующих покупок, думаю буду в этом инет-магазине постоянным клиентом.

• 25.06.2015 09:26:16 Нина Румянцева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказы делала в ИМ Бабаду уже несколько раз,впервые столкнулась,более года назад,когда подыскивала кроватку для малыша,хотелось чего-то особенного,и там я нашла желаемое,кроватку-машинку Audi RS Turbo,она просто супер!!!Доставили нашу красотку бесплатно и достаточно быстро,через 3 дня + в личный кабинет были начислены бонусы(бабаду-баксы),которыми в следующем заказе я доплатила за автокресло. После заказывали ещё там игрушки и зимний комбез с курткой Reima,это вообще финский бренд,который не так уж легко найти в России!Ассортимент товаров там огромен,можно заказать всё в одном месте начиная от бутылочки заканчивая мебелью,ещё и сэкономить на скидке и доставке.В нашей семье скоро будет пополнение,вот начала присматривать колясочку для крохи,уже наверняка знаю,что буду покупать в Бабаду,ведь качество товаров и сервис магазина проверены мною лично!

• 30.04.2015 23:26:34 Юлия @ Оценка магазина 1

Первый раз сталкиваюсь с таким ужасным интернет-магазином. Сервис на 0. Решила заказать детское питание и игрушки у них. Мало того,что обратная форма для звонка не работает,так ещё и операторы пофигисты. У меня была пометка в заказе,специально им позвонила уточнить нужно ли писать или можно по телефону обговорить все ньансы. На что получила ответ-"Вы напишите,а потом нам ещё САМИ позвоните и скажите чтобы мы обратили внимание на пометки в вашем заказе." Ну конечно,у них видимо дела другие есть,чем просматривать и обрабатывать заказы. Со мной разговаривала совершенно не приятная и не заинтересованная особа.
    Ладно,сделала заказ. Пометила,что со мной нужно именно СВЯЗАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ,а не смс подтверждением. В итоге приходит смс-ждите звонка оператора. Окей жду. На следующий день 1 звонок утром,на который я не смогла ответить,потому что с маленькими детьми не всегда удаётся взять трубку. Помним,что магазин для мам и малышей,т.е. весь контингент заказывающих именно мамы!!! Но они почему то об этом не думают. Потом приходит смс-"мы не смогли с вами связаться,ждите ещё звонка,ну а лучше сами нам позвоните". Вот тут то я прифигела,мягко говоря. Окей,позвонила сама. Подтвердили заказ,доставка через 4 дня. Что опять же странно,потому что были простые будние дни. Обычно,нормальные магазины,уже на следующий день привозят,ну или максимум через день. А тут ждите. Окей,жду. За день до доставки никакого звонка об уточнении времени. Ну да,мы же должны круглосуточно находиться дома и ждать нашего заказа!!!! В итоге в день доставки звонок в 8.30 утра!!!! Люди ,видимо ,совсем не знают о нормах этикета. Хорошо,что звук был выключен. Следующий звонок уже был в 12.00 со словами-"Я у вас буду через 20 минут". Т.е. никого не волнует дома вы будете или нет,вас просто ставят перед фактом. В итоге всё доставили ,но просто с накладной. Никакого ЧЕКА не было. Думаю,налоговой будет это интересно. Короче-магазин ужасный,сервиса НИКАКОГО,ещё и вы всем обязаны,и звонить и дома быть когда им удобно. Никому не рекомендую этот интернет-магазин.

• 18.04.2015 18:47:25 Ангелова Елена @ Оценка магазина 1

При приеме заказа форма доставки была - наложенным платежом почтой РФ, сразу после оформления сообщили, что почтой доставляют только при полной предоплате. Согласилась на доставку курьером. Оговорила четкие условия соответствия цвета игрушки. Подарок для дочери не получился, так как сотрудники отнеслись к требованию клиента халатно и равнодушно, очень жаль, что в интернете встречаются такие магазины, которым нет доверия! Я больше не хочу иметь дело с "BABADU". Жаль, что в оценочной шкале нет - 0. Заказ не выполнен, настроение и время потеряны.
    (№ заказа 232710).

• 10.04.2015 17:39:23 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Ой, я переживала, а оказалось зря. Мы с сыном выбрали подарок на день рожденье его другу - конструктор. Заказ сделала по телефону, сказали забрать свою покупку через 4 дня. Прочитала отзывы о магазине и очень переживала, но мои опасения оказались напрасны в назначенный день спокойно забрала заказ. Товар оказался хорошего качества, упаковка не повреждена. Покупаю игрушки и вещи сыну, действует система скидок – мы довольны ?

• 20.02.2015 18:31:24 Екатерина @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала подарок "маме и мне", разумеется, докинула туда еще вещей, с этим заказом вопросов не возникло особых, единственное, одной позиции не было, позвонила менеджер сама и сообщила об этом. Второй заказ был из 3 позиций, смс пришла, что нет ортопедической подушки, но остальное было нужно, поэтому отказываться не стала. Привез курьер, все вовремя, тут ничего сказать не могу... Но)))) коробас замотан, ничего не видно) в чеке указана сумма за 3 позиции и подушка вроде как есть. Я оплатила не посмотрев, мой косяк)) распаковываю - нет подушки! Накладная между коробочками: подушка вычеркнута ручкой!!! Но сумма не изменилась) я, конечно, не математик, но....))))) позвонила, объясняю ситуацию, девушка слушает и не понимает... Ок, еще раз) не понимает, что-то переспрашивает... Я еще раз) с вами свяжется СПЕЦИАЛИСТ по ЭТИМ вопросам))))) вердикт специалиста - вернем деньги, но только бабаду баксами. И все бы ничего, только вот на сегодня была доставка питания: заказано было 30 бутылочек, сколько было удивления у мужа, когда он обнаружил в пункте выдачи 60!!!!!! Соответсвенно, сумма тоже в 2 раза больше! Картой расплатиться нельзя там, пришлось искать банкомат!!! Вернуть можно было только все, а питание нужно, на него же рассчитывали... Взяли все. Вопрос: такое отношение показывает уважение к клиенту и его ценность?)

• 19.02.2015 17:06:47 Ната @ @ Оценка магазина 2

Знакомая посоветовала по акции "Маме и мне" получить подарок бесплатно. Я оформила подарок. В течении месяца пообещали доставить. В конце января пишут, что подарок в связи с загруженностью доставки, доставят до 20 февраля. Так как мне еще нужно было закупиться я решила оформить заказ и одновременно с моим заказом попросила прислать мне подарок. За день до доставки пришло смс, что в моем заказе будут отсутствовать ножницы. Я позвонила и попросила мне прислать другие ножницы которые у них есть в наличии. Но мне сказали что заказ мне направлен и ничего сделать нельзя. А заранее до отправки позвонить и предупредить нельзя??? Еще попросила чтоб курьер приехал вечером и за час позвонил. Так курьер позвонил мне в 12.45 и сказал что через 10 мин будет. Я сказала что буду ждать его после 17. Без предварительного звонка на телефон позвонил сразу в дверь в 17.05 еле успела к его приходу! К тому что я заказала за деньги вопросов нет (хотя в детском мире те же товары стоят дешевле как я потом узнала) Теперь о подарке который мне прислали бесплатно. Получила я заказ 17 февраля, срок годности масла для купания 1 марта...а я может еще и не рожу к 1 марта, зубная паста до 1 апреля!!!!!! как так можно???? я понимаю что бесплатно но лучше не положить данные товары в подарок чем так позориться и присылать можно сказать просроченные!!!!

• 03.02.2015 19:24:51 Дочь Самурая @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупала тут для друга дочери подарок на д/р. Отзывы читала заранее, поэтому очень переживала, у меня времени всего неделя была. Мальчик хотел антигравитационную машинку на р/у, а в других магазинах я не нашла такую. Но на удивление заказ прошел достаточно гладко. Менеджер перезвонил на второй день после заказа, сказал что в службу доставки предадут заказ через 2 дня, я через 2 дня на всякий случай сама перезвонила, сказали что мой заказ уже в пункте выдачи (я самовывозом забирала, мне так надежней показалось) Так что нигде ни в чем не подвели.

• 03.02.2015 12:42:52 Саседова @ Оценка магазина 1

Добрый день всем! Зря, я заранее не прочитала отзывы об этой барахолке!!! Обман полный!!!
    Подруга посоветовала в этом дурацком магазине по акции "Маме и мне" получить подарок бесплатно. А бесплатно только сыр в мышеловке))) Оформила я подарок 07.12.2014 (мой малыш родился 2.11.14). Для этого там нужно сертификат родовой сфотографировать и добавить. В течении месяца пообещали доставить. В конце декабря пишут, что подарок в связи с загруженностью доставки к НГ, доставят, сразу после праздников. Праздники прошли, пишут, что доставят в конце января, пока,видимо, очухаются после праздников. Январь прошел!!! Звоню сама, а мне говорят у вас сертификат с ошибками, подарка не будет. Никакой там ошибки нет))) Просто прошло 2 месяца с оформления и малышу уже исполнилось 3 месяца. А по истечении 3-х месяцев с момента родов, уже не принимают заявки на подарок, хотя я оформила еще в декабре! Смешно и полный бред!!!!

19.02.2015 16:44:02    Бабаду

Здравствуйте, Саседова! Заявка на подарок "Маме и мне" отклоняется автоматически, если были ошибки при ее заполнении. При соответствии всех условий получения подарка, мама его получает. Отзывы об этом можно найти во всех социальных сетях по тегам #maneimne. С условиями получения подарков мамами Москвы и Санкт-Петербурга можно ознакомиться на www.babadu.ru/mameimne Превышение возраста малыша за время ожидания подарка не является отменой доставки. Напишите, пожалуйста, номер вашей заявки, чтобы понять, почему она была отклонена.

• 20.01.2015 21:09:56 Надежда @ Оценка магазина 1

С таким ужасом сталкиваюсь впервые!!!!! Заказала ребенку на день рождения подарки заранее, в итоге на день рождения ребенок остался без подарков.Мало того, заказ сделала на 17 января, а менеджер утверждает что заказ принят был на 19 января, потом звоню мне говорят, что служба доставки перенесла заказы с 17 числа на 19. Больше ничего здесь заказывать не буду, и другим не советую!!!!!!!!!!!!!!