Отзывы об интернет-магазине Цифрус

→  → Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Подробнее об интернет-магазине Цифрус

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Цифрус

Все отзывы об интернет-магазине Цифрус

• 28.01.2021 14:54:08 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Samsung Galaxy M11 – достойный прибор в своем ценовом сегменте. Конечно, занятно, что камеры не выступают наружу, а утоплены в корпусе заподлицо, что нет металлической окантовки по периметру, но это не главное. Куда важнее, на мой взгляд, что у смартфона хороший общий дизайн, он уверенно ложится в руку, а боковые кнопки включения и регулировки громкости удобно расположены.
    Главный плюс – мощная батарея, которая быстро заряжается. Даже при практически непрерывном использовании в режимах звонки-переписка-интернет, без установки слишком энергозатратных приложений, заряда хватит надолго. Про игры ничего не могу сказать – не игрок.
    Камеры довольно слабенькие, качество фотографий оставляет желать лучшего. Но если Вы не фотохудожник и Вам просто требуется зафиксировать момент, то нормально.
    Из очевидных недостатков – плохо распознает отпечаток пальца, через раз пишет, что «совпадения не найдены». Случаются сбои при диктовке смс-сообщений: может самостоятельно впечатать дополнительные буквы, как правило, «я» или перепутать слова, например, вместо «тогда» напишет «когда», нужно проверять написанное. Но это не критично.
    "

• 02.09.2020 13:19:18 Санек Г. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доволен телефоном, после андроида испытываешь новые эмоции, ощущения, начинаешь понимать разницу между двумя системами - тут кому, что больше нравится, мне и на андроиде, и на ios комфортно. По телефону - цвет мятный,не кричащий, царапины и отпечатки будет практически не видно, но я почти сразу докупил чехол, вдруг что. Face id работает отлично, динамики громкие, интернет - 4G, ловит нормально, батарейка держит заряд очень достойно, учитывая мощность телефона(лично я много фотографирую и снимаю видео в разрешение 4к-60/30 кадров/сек. , в зависимости от освещения), 128гб памяти хватит с лихвой на все мои потребности, в игры я не играю, но думаю, что и с играми хватило бы. В целом, хороший аппарат, учитывая, что здесь я купил за прайс, который явно меньше, чем в обычном магазине, так ещё и версия на 2 сим-карты, что, сами понимаете - не достанешь в том же обычном магазине. Что важно: любая почта имеет ряд работников-футболистов, которые любят играть с вашими посылками, неаккуратно обращаются и тд, так вот - Цифрус замотал АЖ в 4 пупырки, за что огромное спасибо, ибо страшновато, когда почта везёт такой товар, а тут ничего не в будет, даже, если вашей посылкой решат сыграть в мяч:). Спасибо Цифрусу, если будет возможность сменить на другой ,более интересный аппарат, то закажу ещё раз! Можете погуглить про две сим-карты. В целом, из минусов могу отметить медленную зарядку в комплекте, но это вина Apple, магазину Цифрус спасибо за предоставленные услуги! Я живу в г.Ковров, доставка из Москвы. Я позвонил в Цифрус, со мной пообщались, всё объяснили, я оплатил товар и начал ждать, но, что меня порадовало - меня держали в курсе всего по почте, был вопрос - я спросил и мне ответили, это хорошо. Сам товар я оплатил 25.08, в тот же день отправили, 26.08 приняли на почте, 31.08 я забрал заказ, попользовался, и сегодня - 1.09, решил поделиться своими впечатлениями. Если будут изменения, то я допишу в отзыв.

• 31.01.2020 15:10:06 Богданова Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Узнала об этом магазине совсем недавно от известного блогера Стаса "Ай Как Просто!" Сделала заказ через интернет, почти сразу перезвонил оператор. Уточнили всю информацию. Курьер связался для уточнения адреса и времени доставки, за час до приезда позвонил (мне было это очень важно). Отличный магазин с хорошим и отзывчивым персоналом. Купила google pixel 4, а по промокоду "Ай Как Просто" подарили защитное стекло к нему. В общем покупкой и обслуживанием осталась очень довольна.

• 30.01.2020 19:18:38 Тимур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позвонил по одному из номеров указанных на сайте (так как были технические неполадки с их основным номер) мне ответил молодой человек , выслушав цель моего звонка он сказал что в течении десяти минут мне перезвонят и создадут заказ. Через десять минут позвонила девушка и уточнила что Я хочу приобрести , она быстро сформировала мне заказ и буквально через пару минут после звонка мне пришло смс с номером заказа и маршрутом до их магазина. По моему прибытию Я позвонили по телефону на входе, набрав цифры на стационарном телефоне назвав номер заказа , мне сказали ожидайте скоро к вам спустится наш менеджер с вашим заказом. Телефон она сама распаковала (Я в принципе делаю так же по скольку работаю в магазине электронной техники) и дала мне проверить его на работоспособность , помогла мне с извлечением сим-карты из старого телефона в новым поскольку Я подтупливал за что огромное ей спасибо. После снова помогла переставить сим-карты. Так же отдельно ещё положила переходник под евровилку в розетку. Наткнулся на магазин совершенно случайно пару лет назад изучая рынок смартфонов на ютубе и весьма часто слежу за их блогом про технику. Недавно узнал два телефона которые были у сестры были куплены в цифрусе,один из которых Я принимал от курьера и активировал при нём же. Курьер сразу обрезал сим-карту с микро на нано. Своей покупкой в целом доволен, сейчас сижу ковыряюсь в телефоне изучаю настройки , поскольку после яблочной техники тяжеловато переходить на андроид , но думаю что справлюсь .

• 16.01.2020 13:46:03 Андрей Романович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальный магазин. Покупал здесь Xiaomi Mi8 с памятью на 64 Гб. Цена полностью устроила, также, как и сам смартфон. Шустрый, функциональный. Продавцы, нормальные ребята, помогают с выбором.

• 19.12.2019 10:57:55 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прислали что заказывал,запаковали хорошо, перезвонили по заявке в течение 40минут, отправили как и обещали день в день. Обещали трек скинуть в день отправки, не скинули, пришлось звонить самому, продиктовали трек по телефону, отправили СДЭКом в Ростовскую область, так вот не очень остался доволен сроком доставки, так вот в СДЭКе везде написано срок доставки 2-3дня, и так же было по треку ожидаемая дата поступления посылки, а на деле пришло на 6 день да еще за 10минут до закрытия пункта выдачи а на следующий день у них выходной. По поводу доставки это негатив от СДЭК, к ЦИФРУС нет претензий, они отправили вовремя все. Доволен, рекомендую, буду обязательно заказывать еще.

• 19.12.2019 10:56:41 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прислали что заказывал, запаковали хорошо, перезвонили по заявке в течение 40минут, отправили как и обещали день в день. Обещали трек скинуть в день отправки, не скинули, пришлось звонить самому, продиктовали трек по телефону, отправили СДЭКом в Ростовскую область, так вот не очень остался доволен сроком доставки, так вот в СДЭКе везде написано срок доставки 2-3дня, и так же было по треку ожидаемая дата поступления посылки, а на деле пришло на 6 день да еще за 10минут до закрытия пункта выдачи а на следующий день у них выходной. По поводу доставки это негатив от СДЭК, к ЦИФРУС нет претензий, они отправили вовремя все. Доволен, рекомендую, буду заказывать еще.

• 12.07.2019 11:27:29 Алексей К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро оформляют заказ, доставка в день заказа. Бывают неплохие цены. Мелкие недочёты любых магазинов, не критично. Заказывал в этом магазине уже 7 телефон, ни каких проблем с ними не было, наверное единственое место где я беру телефоны.

• 21.02.2019 08:05:42 Сергей333 @ Оценка магазина 1

Доставка товара опоздала почти на час - пришлось пересекаться с курьером по пути. Продали, а дальше трава не расти.
    Продали телефон и очень рекомендовали взять сразу переходник для наушников с "Тайп-С" на "мини-джек". На следующий день выяснилось, что переходник не работает (телефон не воспринимает неродные наушники с ним), несмотря на их настойчивые уверения в совместимости и цену (без малого 1000 руб.) Точно такой же результат на телефоне той же модели у коллеги.
    Предложили сбросить настройки телефона до заводских (тот еще гимор с восстановлением потом всего) - не помогло.
    Ехать к ним далеко, поэтому договорился на курьера за 360 руб. на следующий день. Курьер естественно не приехал. Предложили курьера на завтра, но уже по цене 490 руб.!!! Оказывается в отделе рекламаций курьер стоит дороже.
    Т. е. сделано всё, чтобы не видеть ни меня, ни браковынный товар.
    Уверен, что курьер приехал бы, когда цена выезда сравнялась с ценой телефона и то не факт.

• 08.02.2019 15:54:23 Александр @ @ Оценка магазина 2

Купил телефон, а он с китайской прошивкой. Их умельцы настраивают телефон-и вроде бы все ok, но при сбросе до заводских настроек, что я и сделал, вы получаете телефон с иероглифами и ненужными приложениями. Телефон пришел уже настроенный. Сдать телефон не удалось тк отклеил наклейку с задней крышки. Пришлось воспользоваться их программой лояльности-возврат без проблем, что сопутствует платой денег в размере 5% от стоимости устройства. Вообщем приобретая китайский гаджет-интересуйтесь прошивкой и наличием росстест.

• 18.12.2018 18:32:18 Гость @ Оценка магазина 1

Покупали в цифрусе телефон Мейзу про 6с. Продают данный товар в бракованной коробке(менеджер уточнил,что поставка этого телефона вся такая). Не прошло и недели со дня покупки,телефон начал разряжаться со скоростью света. Отдали в отдел рекламации,сотрудники не захотели обменивать или делать возврат товара за полною стоимость.Предложили услугу "обмен без проблем"(вычитая при этом 5 % от стоимости товара),т.е. полный возврат товара с возвращением всей суммы,которую вы оплатили в этом магазине,они не осуществляют,даже если не прошло и 14 дней.При этом сотрудники рекламации свои косяки прикрывают законом. Не советую ни данную модель телефона,ни интернет-магазин Цифрус. Им лишь бы содрать с Вас деньги,нормального телефона вы не получите в итоге. Прокуренное помещение рекламации до ужаса! Если будете отдавать телефон в отдел рекламации,получите свой телефон весь пропитанный сигаретами.

• 29.08.2018 12:05:50 kSENYA345 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала для своего пупса данные наборы, такие они классные. Сделаны качественно, пришли в фирменной коробке, если на подарок, не стыдно будет дарить, яркие, красивые и удобные, ребенок остался доволен, теперь это наш дежурный набор. Доставили быстро в пункт самовывоза, при чем самовывоз был бесплатным. На месте все проверила, оплатила картой и забрала. Магазину Еврокук отдельное спасибо, что все прошло без срывов и переносов. Буду советовать Вас своим знакомым и покупать сама, тем более на вашем магазине [ссылка] много интересных вещиц.