Отзывы об интернет-магазине Цифрус

→  → Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Подробнее об интернет-магазине Цифрус

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Цифрус

Все отзывы об интернет-магазине Цифрус

• 26.10.2012 00:19:24 Чубайс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удивила скорость доставки, в 11:30, примерно, оформил заказ, через 15 минут со мной связались и уже в 2 дня телефон был у меня в руках. Тут конечно сыграло ещё то, что работаю я в центре, но всё же редкость, когда доставка осуществляется так быстро. Телефоном пользуюсь уже 2 недели, пока всё работает как надо.
    Спасибо Вам, особенно оператору Семёну. Он так грамотно рассказывает про дополнительные аксессуары, что отказаться просто невозможно, пришлось раскошелится ещё и на флешку, но кстати по очень привлекательной цене.

• 15.10.2012 18:30:10 Шариф @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, кинули меня. Расчет на то, что работающий человек не поедет к ним с претензиями, так как они работают только с 1100 до 1900 и закрыты по субботам и воскресеньям. До сервиса не дозвониться, либо сбрасывают, либо не берут. Лохотрон!

• 12.10.2012 20:16:27 ГРУША

магазин цифрус это кидалово чистой воды. Все что описано в предыдущих постах правда.

• 21.09.2012 12:27:20 Гость @ Оценка магазина 1

В начале сентября был куплен телефон. Оказалось, что телефон поцарапанный. Складывается ощущение, что телефон был долгое время в употреблении, да и сама коробка тоже, при внимательном осмотре, оказалась не новой. Сразу с претензиями не обратился. Теперь говорят, что я пропустил сроки для обращения с претензиями. А с виду все прилично. Ужасно неприятно.

• 11.08.2012 16:06:58 Анжелика @ Оценка магазина 1

Хочу оставить отзыв об интернет-магазине cifrus.ru. В воскресенье заказывала телефон Nokia. Доставили уже через пару часов! Очень приятный курьер. Телефон при проверке не включался. Курьер сказал, что такое часто бывает, и что он включится, но курьеру некогда было ожидать. Поинтересовалась условиями возврата. В будни бы у меня вернуть товар никак не получилось. ОБЕЩАЛИ, что в субботу или воскресенье - БЕЗ ПРОБЛЕМ вернут или обменяют! Я поверила... Естественно, постигло жуткое удивление, когда через 6 дней телефон так и не включился, а в субботу, их якобы рабочий день, как меня уверяли, посетила их офис - обычная квартира №8, внутрь не пустили, по домофону меня послали(!) на понедельник!!! Лгуны в квадрате! Приятные впечатления рассеялись. Очень разочарована.
    ЗЫ: в комплекте не было одного кабеля, а другой оказался с не тем разъемом(!), кроме того, сняв крышку и посмотрев под батарейку, поняла, что телефон перепаяный(((

• 20.07.2012 18:22:45 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал телефон обговорил с курьером время на час опоздал звоню и он мне в ухо когда приеду тогда и позвоню с притензиями типо не я а он меня ждё.Короче сьездил на следующий день сам к ним на улицу Барклая д 6 был в шоке от увиденного 2 комнаты по 4 кв м откуда не понятно вытаскивают телефоны и приносят только одно не понял они что отходы крупных магазинов продают? видимо так и есть

• 28.05.2012 13:55:30 Гость @ Оценка магазина 1

Я в шоке!!! Заказала для папы мобильный телефон в подарок. Привезли на следующий день. Достали телефон из коробки, и что я вижу... поцарапанный телефон. У меня возмущения - почему телефон поцарапанный, достают такой же из другой коробки, тоже поцарапанный. Курьер стал меня убеждать, что телефон новый, но, ведь согласитесь, новый телефон лежит в упаковке и поцарапан быть просто физически не может. Продают непонятно что по цене нового!!! Я конечно же от телефона отказалась. Стала звонить к ним с претензиями, меня выслушивали, не понимая "откуда у них взялись поцарапанные телефоны" и бросали трубку. Несколько раз звонила и несколько раз происходило одно и то же - удивление, за которым следовали короткие гудки. Никогда не буду ничего покупать в этом магазине, что и вам искренне советую!!!

• 27.08.2011 09:40:40 Владимир @ Оценка магазина 1

Непонятно каким образом магазин Связь Телеком имеет отношение к Цифрус, но размещая информацию на своем сайте при своих ценах, они дают адрес для покупки именно в магазине Цифрус, и заказ доставки тоже из магазина цифрус. Это что медвежья услуга? Или нет? Скорее всего продуманная стратегия магазина по одурачиванию, т.к. менеджеры цифруса продают совсем по другим ценам, а именно выше на 10%, но они об этом никому не рассказывают, а ставят клиента перед фактом. Ситуация напоминает 90е годы, площадки, лица к.н. продающие нам автомобили, звонишь по телефону - одна цена, приезжаешь покупать, цена уже другая. И когда пытаешься объяснить что ты не верблюд, то ес-но для тебя скачивается страница прайса магазина цифрус, с уже совсем другими ценами…Простояв в лабиринтах полуподвального помещения цифруса, до сердца конторы я добрался лишь через 30 мин, и попал в некий предбанник 2Х2м.кв., по виду напоминающий сортир. Там гудел народ(и я в том числе потом загудел…) в количестве 10 человек, Без окон и без дверей, без кислорода и кондиционера, на улице 30град. И это только очередь на прием к менеджерам магазина, и чтобы потом тебя уткнули в другой прайс, но про себя начинаешь думать, но я же столько отстоял…, не возвращаться же назад…
    Хотелось бы чтобы данная информация хоть как то изменила отношение руководства этих магазинов к нам покупателям, а мы в свою очередь изменим свое.
    PS. на torg.mail.ru мой отзыв удалили через некоторое время, видимо они с ними дружат...

• 30.07.2011 11:10:15 Гость

Ребята,забудте про интернет-магазины!!!Не ведитесь н низкие цены!!Выйдет дороже.Вам там продают китай!!Не думайте,что вам-то повезёт и всё будет О.К.НЕТ!!!Вам не повезёт!!!Привыкайте за всё платить,покупайте в нормальных крупных компаниях:))

• 07.06.2011 19:10:16 Гость @ Оценка магазина 1

Купил телефон в начале марта-уже третий раз вожу в ремонт -качество хуже нет!!!То есть купить купил но им не пользуюсь потому как его чинят!!То ПО слетит то плату меняют!!!Или делают вид что что то чинят!!!Кошмар!!!!

• 04.02.2011 17:52:36 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позавчера купила у них нокия 5530, осталась довольна, хороший сервис, отличный выбор, очень даже не плохие консультанты, доставили в офис, никаких проблем, телефон работает отлично, гарантия есть, все документы в порядке. Думаю никаких проблем не возникнет. Дальше буду пользоваться их услугами.