Отзывы об интернет-магазине Цифрус

→  → Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Подробнее об интернет-магазине Цифрус

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Цифрус

Все отзывы об интернет-магазине Цифрус

• 09.07.2014 12:19:48 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Из наглядных достоинств данной компании могу отметить доступность цен на технику.
    Пунктуальная доставка,
    вежливые сотрудники вплоть до курьеров. Купил у них камеру самсунг гэлэкси камера. Доставили заказ в срок как и договаривались. Цены действительно ниже чем у конкурентов, данный факт объясняют низкой арендой и хорошими поставщиками. В общем мое впечатление от них осталось довольно хорошим, магазин положительный, всем советую.

• 08.07.2014 11:53:01 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал здесь Sony Xperia Z2 Tablet, это не первая покупка в этом магазине. Курьеры приезжают в тот срок, привозят все в целости. Просил не заливать лишних программ на планшет - не стали, хотя предлагали. Все вежливые и культурные, аж настораживает.)) Магазин в целом нравиться. Вся техника работает.
    При оформлении предлагают соответственно купить много дополнительных аксессуаров. Может кому и интересно и нужно, но мне нет - каждому свое. Весело пообщались с менеджером, объяснял почему мне не нужны никакие чехлы и пленки.))
    После доставки связываются и интересуются как все прошло, есть ли замечания и жалобы. В целом доволен.

• 28.06.2014 10:15:49 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал смартфон нокиа 1320, отзвонились, все уточнили, курьер приехал, проверил, я забрал, упаковка телефона была закрыта заводскими пломбами, т.е. товар прямиком с завода и туда никто не совался - это понравилось, т.к. в некоторых фирмах не буду вдаваться в подробности приносят вскрытый товар(типо мы там его активировали), а кто знает малоли че они там делали. Магазин как магазин в принципе все устраивает, ну так по сути большинство магазинов хорошие пока не приходится ехать в их гарантийный отдел. В данном случае я пока с гарантийкой не сталкивался. Сайт понравился. Рекомендую.

• 16.06.2014 12:31:42 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достоинства: Все по честному
    Недостатки: Маленький павильон
    Комментарий: Приехал утром хотел купить Lumia 1520. Не заказывал с сайта. Приехал, озвучили цену 18.000 ( не РСТ), сказал, что видел на сайте за 16.000 (округляю все). В итоге продали по цене сайта, заказал пленку и чехол, вышло в 17.400, аппарат тьфу-тьфу пашет, как слон. Очень вежливые и грамотные продавцы. Ребята молодцы, подарили карту на скидку для аксессуаров. Желаю успехов магазину и хороших продаж. Так держать.

• 21.05.2014 21:55:09 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Заказал телефон , оплатил. Через неделю до менеджера дошло что нужно отправить ...... Я бы назвал неспешное ленивое состояние работника. В последствии присылают телефон, телефон новый, коробка целая ..... но не работает .... Сегодня с Вами обязательно свяжутся ..... и ВСЕ !!!! и когда гемор никому не надо..... !
    НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ МАГАЗИНОМ !!!! Много по интернету номральный магазинов, кто отвечает за свою продукцияю !!!!

• 19.05.2014 11:11:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал кейс на асус 701 планшет с доставкой. Доставка вовремя, разочаровал асус, кейс как конверт, тока для переноски или для работы дома или в офисе. Сегодня купил у них другой кейс, как книжку, продавцы семь комплектов вынесли на примерку. Обслуживание нормальное.

• 14.05.2014 23:51:59 Наталья @ Оценка магазина 1

Люди, Не ходите в эту Африку гулять! Много все равно не сэкономите! Да, тут дешевле, но подделка сплошная! Мой айфон уже на третий день крякнул! Проверила IMEI - этот телефон в свое время был возвращен в сервисный центр APPLE, как производственный брак! Кинулась в интернете отзывы смотреть - таких как я, лохов, сплошь!Пошла к ним, написала претензию - ни ответа, ни привета уже месяц!!!! Звонила - бесполезно! Подаю в суд в понедельник. Они сполна заплатят! Так что себе дороже...

• 05.05.2014 22:22:49 Гостьмаргарита @ Оценка магазина 1

Купили телефон Nokia 6700. Привезли все оперативно. Хвалили товар и утверждали что все товары у них качественные. Но телефон оказался с браком. Отвезли по гарантии телефон на ремонт. Уже второй месяц как телефон находится в ремонте. Как не позвонишь "ждем запчасти к телефону". Кому не жалко своих денег можете заказывать.

• 26.04.2014 16:58:22 Алексей @ Оценка магазина 1

Торгуют б\у что б там не говорили о честности и прозрачности.Заказал Nokia 720. Привезли. Коробка вскрыта, все какое-то помятое-потертое. На штекере зарядки следы зубов(кто-то видимо в задумчивости был). Гарантийный талон оформлен год назад на другого чела. В общем люди стороной их и как можно дальше.

• 31.03.2014 00:52:35 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Общее впечатление от общения с сотрудниками сложилось приятное. Купила несколько дней назад смартфон самсунг галакси s3 16gb LTE, во-первых грамотно и вежливо все объяснили и показали, все условия покупки, обмена, сервиса, а так же возврата товара доходчиво довели. Во-вторых, отдельное спасибо девушке которая принимала заказ, за ее терпение ко мне, так как я переиграла свой заказ несколько раз, меняла аксессуары и саму версию смартфона. Так же благодарна сотруднику в точке самовывоза, который продемонстрировал аппарат и превосходно ответил на все возникшие вопросы. В общем я рекомендую этот магазин всем, кто захочет приобрести качественный телефон быстро и комфортно - смело идите, без опасений что вас обманут, или подсунут что-то б/у. У них все прозрачно.

• 31.03.2014 00:48:37 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

стоимость телефона HTC one с учетом скидки, оперативность, время доставки, возможность возврата товара если не понравится
    Выбрала себе телефон, пока суть да дело версия на 16 гб исчезла((
    К счастью аппарат появился уже на следующий день, с возможностью забрать его в тот же вечер, что стало одним из важнейших параметров при покупке (ждать 2-3 дня доставку из другого магазина - не хотелось). Плюс ко всему, с учетом скидок - цена по городу оказалась весьма заманчивой.
    Единственный не хороший факт - это пришлось пол часа посидеть в пункте выдачи. В этот магазин, видимо, не я одна такая после работы заезжаю)) народу масса!

• 20.03.2014 11:27:14 Александр @ Оценка магазина 1

Не первый раз покупаю в этом магазине телефоны, когда бываю в Москве. И в этот раз взял сразу два. Уже дома первый раз использовал телефоны. У первого не работает микрофон, у второго - тачскрин.
    При обращении по телефону получил отказ в гарантии по причине: мы с регионами не работаем.
    Предложил отправить телефоны посредством транспортной компании для замены. На это предложение также получил отказ. Писал в сервисный центр, неоднократно звонил. Ноль результата.
    К тому же, выяснилось, что оба телефона б.у. уже как два года, по серийникам - даже цвета не совпадают.
    Никому не рекомендую.