Отзывы об интернет-магазине Цифрус

→  → Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Подробнее об интернет-магазине Цифрус

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Цифрус

Все отзывы об интернет-магазине Цифрус

• 05.05.2014 22:22:49 Гостьмаргарита @ Оценка магазина 1

Купили телефон Nokia 6700. Привезли все оперативно. Хвалили товар и утверждали что все товары у них качественные. Но телефон оказался с браком. Отвезли по гарантии телефон на ремонт. Уже второй месяц как телефон находится в ремонте. Как не позвонишь "ждем запчасти к телефону". Кому не жалко своих денег можете заказывать.

• 26.04.2014 16:58:22 Алексей @ Оценка магазина 1

Торгуют б\у что б там не говорили о честности и прозрачности.Заказал Nokia 720. Привезли. Коробка вскрыта, все какое-то помятое-потертое. На штекере зарядки следы зубов(кто-то видимо в задумчивости был). Гарантийный талон оформлен год назад на другого чела. В общем люди стороной их и как можно дальше.

• 31.03.2014 00:52:35 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Общее впечатление от общения с сотрудниками сложилось приятное. Купила несколько дней назад смартфон самсунг галакси s3 16gb LTE, во-первых грамотно и вежливо все объяснили и показали, все условия покупки, обмена, сервиса, а так же возврата товара доходчиво довели. Во-вторых, отдельное спасибо девушке которая принимала заказ, за ее терпение ко мне, так как я переиграла свой заказ несколько раз, меняла аксессуары и саму версию смартфона. Так же благодарна сотруднику в точке самовывоза, который продемонстрировал аппарат и превосходно ответил на все возникшие вопросы. В общем я рекомендую этот магазин всем, кто захочет приобрести качественный телефон быстро и комфортно - смело идите, без опасений что вас обманут, или подсунут что-то б/у. У них все прозрачно.

• 31.03.2014 00:48:37 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

стоимость телефона HTC one с учетом скидки, оперативность, время доставки, возможность возврата товара если не понравится
    Выбрала себе телефон, пока суть да дело версия на 16 гб исчезла((
    К счастью аппарат появился уже на следующий день, с возможностью забрать его в тот же вечер, что стало одним из важнейших параметров при покупке (ждать 2-3 дня доставку из другого магазина - не хотелось). Плюс ко всему, с учетом скидок - цена по городу оказалась весьма заманчивой.
    Единственный не хороший факт - это пришлось пол часа посидеть в пункте выдачи. В этот магазин, видимо, не я одна такая после работы заезжаю)) народу масса!

• 20.03.2014 11:27:14 Александр @ Оценка магазина 1

Не первый раз покупаю в этом магазине телефоны, когда бываю в Москве. И в этот раз взял сразу два. Уже дома первый раз использовал телефоны. У первого не работает микрофон, у второго - тачскрин.
    При обращении по телефону получил отказ в гарантии по причине: мы с регионами не работаем.
    Предложил отправить телефоны посредством транспортной компании для замены. На это предложение также получил отказ. Писал в сервисный центр, неоднократно звонил. Ноль результата.
    К тому же, выяснилось, что оба телефона б.у. уже как два года, по серийникам - даже цвета не совпадают.
    Никому не рекомендую.

• 02.02.2014 13:46:30 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю здесь не в первые. Впринципе конечно доволен, однако не очень понятна мне система предоставления скидок в этой конторе. Сделал в общей сложности шесть заказов на сумму свыше 40 000 рублей. Оператор пояснил, что в базе данных он видит только последние два заказа... Но при заказе супер-комплекта, в который кстати входит пленка на дисплей, потребовали 200 руб. за наклейку, потом правда, после консультаций с главными подарили бесплатную наклейку. Доставка 300 руб., что по моему многовато, особенно для "оптовиков". Цены постепенно перестают быть привлекательными и Если раньше я сразу заказывал в этом магазине, то сейчас уже можно поинтересоваться ценами и у конкурирующих фирм. Единственное, "проверенность" этого магазинчика пока еще удерживают.. Заказ № 46 от 18.01.14. Привезли все четко, звонок за час до доставки. Компетентность и знания о конкретном товаре конечно плюс, когда человек профессионал своего дела - это приятно.

• 26.12.2013 13:25:08 Анастасия @ Оценка магазина 1

Если Вы хотите чтобы Вас обманули и продали НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар, обращайтесь в Цифрус, они же Связь Телеком, находятся рядом с Горбушкой. Лично мне продали ЯКОБЫ Samsung Note2, но как оказалось без GPS (на сколько я знаю note2 без GPS не существует, не представляю, что мне там продали), они часто пишут на сайте одну цену, а когда им звонишь, говорят что там производитель Индия, и предлагают другого производителя на 1000-3000 дороже. в описании товара есть приписка мелким шрифтом, о том, что комплектация может быть изменена без предупреждения. GPS не единственное, что не совпало с обещанным в описании, просто самое обидное. C симкой тоже вышла беда, в описании нормальная, по факту, оказалась мини, т.е. нужно обрезать нормальную до mini. К покупке отношусь серьезно, вроде все старалась проверять, но в итоге все не проверишь, особенно если модель не знакомая. Если Вас тоже обманули обязательно пишите, пусть все этих уродов стороной обходят.

02.02.2014 13:50:13    Гость

вы наверное не правильно поняли, видимо просто само приложение не предустановлено, которое легко скачать с маркета...

• 25.11.2013 17:30:24 Гость @ Оценка магазина 1

Не покупайте у них телефоны. Недобрасовестная организация, продают телефоны с глюками конкретными. Купил муж у них Sony Xperia SP Red за 10470росс.руб. Привез телефон, а телефон со вскрытой задней панелью.Все исчезает с экрана во время звонка.Так же звонок может не набираться. Сброс возможен только после выключения и включения обратно телефона. Голимый Китай!!!! Шило продают!!!Когда к ним обращаешься,отправляют в отдел рекламации , а там тишина. К руководству не подступиться. Телефон не сдать, не обменять. Вот такая организация Цифрус!!! Я попалась на глюкнутом шиле, но надеюсь для других покупателей эта инфа будет полезна!!!

• 23.10.2013 15:15:31 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неделю назад заказала здесь фотоаппарат Самсунг Galaxy Camera GC100 в красном цвете. Долгое время приценивалась, и вот нашла самую приемлимую стоимость тут. Касаемо обслуживания, тоже не подвели, привезли вовремя, самовывоз отлично действует. Спасибо за обслуживание!

• 15.10.2013 16:30:28 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном инет магазинчике отличные цены. Когда я узнала сколько тут стоит Асус Google Nexus 7 32Gb, то сразу же оформила заявку. Планшет отличный, гарантия имеется, тем более подруга у меня уже тут покупала. Общаются вежливо, консультируют профессионально. Я рада, что познакомилась с этим магазинчиком. Спасибо Вам!

• 23.09.2013 13:22:09 Гость @ Оценка магазина 1

Купил я iPhone 4s, 20.09.2013, пришел домой подключаю к компу, и тут с индикацией зарядки случилось странное, заряд пошел импульсом в сопровождением неприятного звука,далее присмотрелся к зарядному устройству и наушникам а они все потертые.... В общем деньги вернули, но с похожими проблемами в гарантийном отделе была очередь как в Макдональсе...Вывод все гаджеты б.У.НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!

• 20.09.2013 10:51:10 Гость @ Оценка магазина 1

Льют лапшу на уши, что мол в банке зависла база. СУТКИ? В банк позвонил, ничего там не зависало. Чозафигня?
    Товара нет, я нервничаю. Только порадовался что хорший магазин - есть кредит и на тебе...
    Итак, продолжим. Я сначала поставил 2 балла этому магазину. Ошибся, исправляю. 1 балл - более чем.
    Спустя 2 суток товар был доставлен.
    1. Зарядка даётся только американская, девочка курьер позвонила в фирму, ей говорят типа зарядка европейская и в магазине я найду переходник за 15 рублей. smile:))) СМЕШНО, ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТОТ МАГАЗИН! Ну мне по приколу, я над ними поиздевался. Явно серый телефон. Ну хоть не Б. У... Двигаемся дальше..
    2. Нет инструкции на Русском. Насколько я помню, всё что приходит в Россию - должно иметь инструкцию на Русском или хотябы вкладыш с переводом. Ну я вроде шпрехаю на инглиш, мне пофик... но - явный контрафакт. И не боятся ведь...
    3. Самое интересное. Прислали письмо от магазина, где указывается Стоимость
    Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C101 White 15650 р. 1 15650 р.
    Доставка : 280 р.
    Итого : 16352.55 р.
    Даже по простым подсчётам, 15650+280 никак не равно 16352
    Дальше берём бумажку от банка, там видим в одной строке проценты 16,5%, а в другой уже 71,21% Классно они считают, да?
    Дальше открываю график платежей и смотрю, сумма уже 18576,66, но и это не всё, ещё есть первый платёж, который равен 1770 руб! Тоесть они посчитали ВСЮ сумму с процентами, причём уже увеличенную и затем ЕЩЁ взяли первый платёж, не вычитая его из конечной суммы.
    Итого, финишная сумма оказалась 20366, 66 вместо первоначальной 15650, тоесть разница почти 5 тыс!!!!!
    На мои претензии по телефону менеджер сказал, типа идите разбирайтесь с банком. Солнышки мои, я не обращался к банку! Я оставил заявку у Вас на сайте, и это Вы отвечаете за все действия банка и САМИ с ним и разбирайтесь! Это ВАШ имидж страдает! И это ВАМ пошли эти 1770, а не банку. И все завышенные суммы изначально, пошли тоже ВАМ!
    Вы сами себе подкладываете мину! И уничтожаете свой бизнес! Мне Вас не жаль...