Отзывы об интернет-магазине Цифрус

→  → Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Подробнее об интернет-магазине Цифрус

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Цифрус

Все отзывы об интернет-магазине Цифрус

• 07.04.2013 14:35:21 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил у вас iphone 4 8GB Black, цена просто супер! Самое выгодное предложение. Да и магазин сам по себе очень достойный! В менеджера прям влюбился. Такая грамотная и милая девушка. Доставили в этот же день. Оперативности не занимать, молодцы.

• 06.04.2013 16:04:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не однократно совершал покупки в этом магазине!
    Последней моей покупкой был iPhone 5, привезли мне его очень быстро, утром я оформил заказ, а ближе к обеду этого же дня он был у меня на руках)))
    Спасибо огромное сотрудникам магазина за хорошую работу и качественный товар!

• 06.04.2013 15:57:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином остался очень доволен, заказывал с утра Samsung I9100, привезли в течении двух часов. Коробка была запечатана, что очень понравилось, курьер при мне вскрыл включил проверил. Заказал к нему на просмотр аксессуары, привезли целую куча аж растерялся) Парочку приобрел. Всем удачных покупок.

• 04.04.2013 23:19:05 Иван

Я вот тут являюсь частым покупателем и меня полностью устраивет. Все условия и сроки соблюдены магазином. Выполняется без срывов и нареканий. И цены при чем тут довольно таки низкие.

• 30.03.2013 23:30:24 Елена Черных

После покупки в этом магазине телефон, магазин оставил о себе хорошее впечатление. Это заключается быстрой доставкой, вежливым отношением менеджера к покупателю, широким ассортиментом и наличие товара.

• 30.03.2013 00:17:07 Юрий

Не знаю откуда столько негативного мнения о магазине. Лично я несколько раз имел контакт с этим магазином, и в обоих случаев, магазин осаставил только положительные эмоции. Здесь все и все работат по схеме - быстро, качественно, надежно и недорого!!!

• 11.03.2013 20:34:07 Александр @ Оценка магазина 1

Этот магазин рассчитан на лохов. Там впаривают б/у телефоны. Хотел купить iphone 4s. Позвонил им, спросил, из Европы он или из США и точно ли новый. Мне ответили, что аппарат европейский и новый. Приезжаю забирать, мне выносят вскрытую коробку, объясняют, что якобы они их сами вскрывают для проверки. Ладно, смотрим дальше. Дальше оказывается, что телефон все-таки из США. Сам телефон был в заляпанной пальцами пленке с пузырями. То есть даже в товарный вид не привели его. Включаем. Телефон оказался уже активированным и с версией прошивки 6.0, а 4S идут с завода с 5.0.1 Наушники не оригинальные, завернутые в грязную пленку и еще кнопка home на телефоне болталась. Проверка по IMEI показала, что телефон был активирован полгода назад.
    Получается что я потратил целый день, приехав в Москву из области только для того, что бы повертеть в руках б/у телефон.
    Никогда не связывайтесь с этими мошенниками.

• 24.02.2013 21:31:58 Сергей @ Оценка магазина 1

Магазин лохотронщиков....
    Никому не советую покупать тут Apple продукцию т.к. у них она вся Б/У
    _________________________________
    Позвонил заказал iphone 4 на 32gb white,
    приехал в день заказа и ждал у дверей минут 20. После запустили в какой то подвал....
    Вынесли Iphone 4 32gb white (без начального целлофана(т.к. якобы проверяют на складе)) 1-ый айфон оказался восстановленым на фабрике ( узнал по началу серийного кода с "5K") попросил другой, 2 -ой аппарат вынесли уже без "5К" но после проверки на сайте оказалось что ему уже 2.5 года и изначально он был чёрного цвета. После высказанного мной в их адрес недовольства они "мягко" указали на дверь (т.к. в тот момент были в этой комнате ещё желающие купить якобы "новый" iphone ).
    Отсюда делаем вывод: НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!. А кто тут пишет положительные отзывы они либо не разбираются в аппаратах ( не могут отличить новый или нет) , либо сами продавцы пишут данные комментарии.

• 27.12.2012 01:14:58 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал у них телефон нокиа. Привезли обшарпанную коробку, в которой всё лежало не на своих местах. На телефоне были криво наклеены защитные пленки явно не первой свежести. Мало того, что телефон оказался китайский, так ещё и не новый! Предыдущий хозяин с ним не меньше года, судя по потертостям, ходил. И как им не стыдно впаривать такое? Никогда не обращайтесь в этот магазин!!!

• 20.12.2012 19:21:02 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вот вижу большинство людей не знают своих прав покупателя! Всех тут кидают! Я купил в этом магазине планшет самсунг таб 7.7 никакого брака при приемке товара не заметил, после 20 минут рвботы на нем увидел полосу как бы из выгоревших пикселей но это аппаратный глюк и экран тут не причем. Такое бывает всетаки не колбасу покупаем, приехал на следующий день и поменяли таб без проблем. В течение 14 дней после покупки если обнаружили брак производителя меняйте смело ну а насчет царапин принимайте как следует товар по внешнему виду! Если в ечении 14 дней вы обнаружили брак производителя меняйте товар и если он сломался не по вашей вине уронили или утопили и.т.д Нивкоем случае не отдавайте им на экспертизу если они будут настаивать на ней обратитесь к независимому эксперту, правда время потратите и деньги но вы их вернете в судебном порядке, судья быстро выносят вердикт по таким делам, проверено! Только все справки надо собрать чтобы за потраченое время деньги тоже вернули! Ну а если вы отдали на экспертизу им то я вас поздравляю Вы ЛОХ! Магазин нормальный, они заранее предупреждают что большинство товаров у них серый поэтому и дешевый но это не значит что качество жуть просто он не проверен производителем в должном порядке и не сертифицирован на рынке! Учите свои права и усе у вас будет хорошо. Спасибо магазину я доволен тем что у вас взял правда пришлось менять но повторюсь это электроника а не колбаса а она как правило ломается либо сразу либо через н количество времени.

• 20.11.2012 21:51:52 Гость @ Оценка магазина 1

Вчера заказала мобильный телефон сони эриксон W995. Цен на него на маркете не много, я выбрала самую высокую- думала, лучше будет) Сегодня утром мне позвонили из магазина, сказали, что заказ готов. Приезжаю в пункт самовывоза на горбушке.
    Первое:
    Продавец выносит телефон и говорит, что с меня 7950руб. (За ночь цена выросла на тысячу). Сказала ему, что заказала еще вчера по другой цене. Ушел выяснять. Рядом стоявший покупатель сообщил, что за пол часа пока он ждет свой заказ, такое тут уже третий раз)
    Вышел другой продавец, уже с "моей" ценой.
    Второе:
    При осмотре коробки с содержимым, сразу бросились в глаза заляпанный внешний вид телефона, сильно помятый целлофан от гарнитуры и зарядки, мятая инструкция. Все это никак не похоже на внешний вид нового телефона из видеообзора про эту модель!
    Спрашиваю: " Б/у мне продать хотите?"
    Отвечает: "Телефон новый!"
    А откуда тогда у "нового" телефона грязь между стеклом экрана и корпусом, и откуда крошки под стеклом камеры, и где защитная пленка от гарнитуры? Оказывается, по словам продавца, телефоны путешествуют со склада на склад, и их каждый раз проверяют.
    На их складах песчанные бури наверное) Тяжело телефоны проверять в таких условиях))))) Конечно, покупать не стала.
    Так что, не ходите люди в Цифрус покупать! Опацно)

• 20.11.2012 13:57:22 Гость

Практически все отличные комментарии для этого магазина написаны одним и тем же человеком под разными именами.
    Это видно и по стилю и по форме.