Отзывы об интернет-магазине Цифрус

→  → Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Подробнее об интернет-магазине Цифрус

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Цифрус

Все отзывы об интернет-магазине Цифрус

• 12.12.2016 19:27:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень порадовало внимательное отношение к клиентам. По недоразумению промахнулась изначально с выбором планшета. Другой ритейлер самоустранился бы, мол сама выбрала, но не Цифрус.
    Обратилась в поддержку, объяснила проблему, на следующий же день проблема была решена, заменили планшет на более продвинутый, с нужными функциями. Получила удовольствие от общение как с поддержкой, так и с администратором магазина. Тот случай, когда компетентность и внимательность заслуживает всяческого уважения. Спасибо,Цифрус!

• 09.12.2016 19:50:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал у них дешевенький телефон Blackview E7 16Gb в 11 вечера, так как мой накрылся в 10 вечера))) На следующий день в 10.00 отзвонили, сказали, что можно забирать. Порадовала цена, и при этом возможность самовывоза, цена отличалась от ближайшего конкурента на 500 руб.! При небольшой стоимости телефона -очень даже ничего. Забрал, проверил - все работает отлично. Спасибо!

• 09.12.2016 04:44:46 Pgalla @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала телефон Sony Xperia XA Dual (F3116). Оказалось, что вариант самый дешевый и привезут быстрее всех (кроме тех, у кого втридорога). В назначенный день не смогли доставить, но позвонили и честно предупредили, не дожидаясь часа Х. На следующий день привезли точно в оговоренное время. Товар не проверяла на месте, дефектов нет. С гарантийными случаями сталкиваться не приходилось, не могу судить, но гарантийник дали.

• 07.12.2016 20:37:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

самовывоз честный( без всяких доплат) в тот же день...телефон в наличии( не надо ждать день пока не появится на складе) +подарили бампер к телефону и пленку на экран..приятно...(хотя это в комплекте в продажу телефона не шло...даже не рассчитывал)..Отличный магазин...

• 13.11.2016 13:02:02 Andy @ Оценка магазина 1

Купил сототовый телефон, с доставкой, iPhone 4S, проработал 4 дня и сломался. Выводт торгуют БУ техникой, посылаю на какой-то ремонт, хотя мне такой телефон не нужен о возврате денег даже не заикаются, буду писать в Росподребнадзор с жалобой о прикрытии лавочки, оказвается не только я попал в этом магазине на деньги и нервы.
    s019.radikal.ru/i609/1611/18/cb3ac3c0f41...

• 14.09.2016 23:00:07 Гость @ Оценка магазина 1

Если вы не хотите потерять время и деньги ни в коем случае не пользуйтесь услугами данного магазина!!!НИ В КОЕМ!!!! Это самый ужасный магазин техники,которым мы когда либо пользовались! Аппараты ломались буквально сразу,теряли по 2 месяца на диагностику,ужасное отношение,что в Цифрусе,что в их сервисном центре Сервис+ ! На их сайте все положительные отзывы уверена что купленные,а плохие они просто не выкладывают. При покупке нам встретился дядя,который попытался нас уберечь от ошибки,но мы не послушали и погнались за недорогой ценой!лучше бы послушали,переплатили бы пару тысяч и на руках были бы отличные аппараты.. Прислушайтесь к этому,не берите там ничего.. Поучитесь на моих граблях. Вот нигде и никогда не писала отзывы,но тут я уже не выдержала,не хочется чтобы другие люди так же были расстроены и обмануты как я. Всем мир!

• 28.07.2016 16:12:08 Роман @ Оценка магазина 1

Покупал iPhone 5S 64GB. Оказался б/у при проверке по imei на сайте apple. Сам дурак, что не проверил перед покупкой. Но было доверие к магазину, т.к. до этого покупал там в разное время три смартфона Blackberry. По телефону и у продавца несколько раз спросил, восстановленный телефон или нет. Несколько раз получил ответ, что телефон новый, но не для российского рынка, а для американского. Принес оформлять, получил ответ "Ну вы же подписали, что проверили и не имеете претензий к товару". Приняли заявление на возврат с периодом рассмотрения 10 дней. Понимая, что не хочу быть обманутым еще каким-либо образом, предложил решить вопрос по скорее с комиссией. Вернули деньги за минусом "уценки" 2000 рублей. Больше я туда ни ногой.

• 08.06.2016 11:19:11 Гость @ Оценка магазина 1

ЛЮДИ ,ДАЖЕ ЗА 10 РУБЛЕЙ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧТОНИБУДЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!ПРОСТО СРУЗУ ЗАКРЫВАЙТЕ САЙТ И НЕ СОБЛАЗНЯЙТЕСЬ НА ХОЛРОШИЕ ЦЕНЫ!Магазин мошенников!!!! продают старье как новое!!!! Купила айфон5 , камера сразу оказалась сломанной ! вернее не сломанной а с дефектами( при фотографировании со вспышкой ,фото получается как в тумане) А потом через месяц начались разные неприятности! то отключится, то не заряжается! но так как я уехала на время из Москвы , то возможно в сервис не было обратиться!!! Обратилась только 7 мес, но он уже полностью перестал включаться!!! Забрали по гарантии, пришлось ехать на Горбушку, там сервис ,такой сомнительный!!!! И результат меня ошарашел!!!Заключение: побывал в воде!!! Хотя ни разу даже капли не попало! ГАРАНТИЯ СЛЕТЕЛА! А МАСТЕР СКАЗАЛ,ЧТО ВОЗМОЖНО И В МАГАЗИНЕ ТАКОЙ БРАК! НИКТО ЖЕ НЕ ЗНАЕТ ,СКОЛЬКО ТЕЛЕФОН ЛЕЖАЛ ДО ПРОДАЖИ! ВНУТРИ ВСЁ РЖАВОЕ! НЕ МОГ ТЕЛЕФОН ЗА 7 МЕС ЗАРЖАВЕТЬ!!! БЕЗОБРАЗИЕ! БУДЬ НЕ ЛАДЕН ЭТОТ МАГАЗИН !ЖЕЛАЮ ЭТОМУ МАГАЗИНУ ФИНАНСОВЫХ УБЫТКОЙ, КРИЗИСА И ВСЕГО В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

• 02.06.2016 20:20:51 Гость @ Оценка магазина 1

Покупали телефон и в комплекте к нему решили сразу приобрести SD-карту на восемь гб и чехол. Все доставили,все работает. НО когда вставили SD-карту в телефон обнаружили какие-то непонятные фотографии и музыку. Причем фотографии были личного характера,а не просто какие-либо картинки. Позвонили в магазин. Сначала никто не мог сказать с чем это связано,обещали перезвонить и не перезванивали. В итоге рассказали нам такую историю:мол мы проверяем работает ли карта путем закачивания на нее какой-то информации. ЧТО ЗА БРЕД! Если хотите проверить карту то закачаете какие-нибудь картинки, а не фотографии.(на большинстве фотографий была машина и паренек который с ней фотографировался.И номер машины был прекрасно виден)Они конечно извинились перед нами.Но так дела нельзя делать. И ЛАПШУ НА УШИ ТОЖЕ ВЕШАТЬ НЕ НАДО!Спасибо только за то,что извинились.

• 26.05.2016 15:36:55 Гость @ Оценка магазина 1

продали б/у айфон , который "умер" через неделю и отказываются возвращать деньги с фразой :" мы не видим в нем проблем". Телефон отключился и ни на что не реагирует,ни на зарядку от сети , ни на подключение к компьютеру!!! проблем они в нем не видят.

• 07.05.2016 04:03:09 Гость @ Оценка магазина 1

Купила 6ой айфон в январе этого года у "Цифруса", приехала в Нью-Йорк, пошла в главный apple storе, где мне сообщили, что айфон почти полностью состоит из китайских деталей и даже корпус неродной. Проверив imei, поняла, что гарантия истекла еще год назад. Телефон мне был продан как новый с годовой гарантией, в упаковке. Никаких упоминаний, что он собран из мусора. Стыдно быть такими как вы и обманывать людей. Даже не думайте покупать телефон у них, визуально вы не поймете, что это фейк, нужно раскручивать, что могут сделать только профессионалы.Позор. 42/000 были подарены мошенникам. ПОДДЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ВСЕХ САЙТАХ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!

• 15.04.2016 02:10:11 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Отвратительная контора!!! Надо читать отзывы, прежде чем делать покупки, убеждаюсь не один раз. Купил телефон мобильный Xiomi, выход в нет не прошит рус все темы на китайском языке, при разговоре с оператором цифруса обещали прошивку на рус, соврали... И всё в таком ключе у них. Приехал, попросил вернуть деньги, взяли на проверку по-закону. Спросил орган их контролирующий или надзорный, ответили мы сами себя контролируем!? НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБОК, контора левая, лохотрон для покупателя.