Отзывы об интернет-магазине Цифрус

→  → Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Подробнее об интернет-магазине Цифрус

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Цифрус

Все отзывы об интернет-магазине Цифрус

• 02.02.2014 13:46:30 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю здесь не в первые. Впринципе конечно доволен, однако не очень понятна мне система предоставления скидок в этой конторе. Сделал в общей сложности шесть заказов на сумму свыше 40 000 рублей. Оператор пояснил, что в базе данных он видит только последние два заказа... Но при заказе супер-комплекта, в который кстати входит пленка на дисплей, потребовали 200 руб. за наклейку, потом правда, после консультаций с главными подарили бесплатную наклейку. Доставка 300 руб., что по моему многовато, особенно для "оптовиков". Цены постепенно перестают быть привлекательными и Если раньше я сразу заказывал в этом магазине, то сейчас уже можно поинтересоваться ценами и у конкурирующих фирм. Единственное, "проверенность" этого магазинчика пока еще удерживают.. Заказ № 46 от 18.01.14. Привезли все четко, звонок за час до доставки. Компетентность и знания о конкретном товаре конечно плюс, когда человек профессионал своего дела - это приятно.

• 26.12.2013 13:25:08 Анастасия @ Оценка магазина 1

Если Вы хотите чтобы Вас обманули и продали НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар, обращайтесь в Цифрус, они же Связь Телеком, находятся рядом с Горбушкой. Лично мне продали ЯКОБЫ Samsung Note2, но как оказалось без GPS (на сколько я знаю note2 без GPS не существует, не представляю, что мне там продали), они часто пишут на сайте одну цену, а когда им звонишь, говорят что там производитель Индия, и предлагают другого производителя на 1000-3000 дороже. в описании товара есть приписка мелким шрифтом, о том, что комплектация может быть изменена без предупреждения. GPS не единственное, что не совпало с обещанным в описании, просто самое обидное. C симкой тоже вышла беда, в описании нормальная, по факту, оказалась мини, т.е. нужно обрезать нормальную до mini. К покупке отношусь серьезно, вроде все старалась проверять, но в итоге все не проверишь, особенно если модель не знакомая. Если Вас тоже обманули обязательно пишите, пусть все этих уродов стороной обходят.

02.02.2014 13:50:13    Гость

вы наверное не правильно поняли, видимо просто само приложение не предустановлено, которое легко скачать с маркета...

• 25.11.2013 17:30:24 Гость @ Оценка магазина 1

Не покупайте у них телефоны. Недобрасовестная организация, продают телефоны с глюками конкретными. Купил муж у них Sony Xperia SP Red за 10470росс.руб. Привез телефон, а телефон со вскрытой задней панелью.Все исчезает с экрана во время звонка.Так же звонок может не набираться. Сброс возможен только после выключения и включения обратно телефона. Голимый Китай!!!! Шило продают!!!Когда к ним обращаешься,отправляют в отдел рекламации , а там тишина. К руководству не подступиться. Телефон не сдать, не обменять. Вот такая организация Цифрус!!! Я попалась на глюкнутом шиле, но надеюсь для других покупателей эта инфа будет полезна!!!

• 23.10.2013 15:15:31 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неделю назад заказала здесь фотоаппарат Самсунг Galaxy Camera GC100 в красном цвете. Долгое время приценивалась, и вот нашла самую приемлимую стоимость тут. Касаемо обслуживания, тоже не подвели, привезли вовремя, самовывоз отлично действует. Спасибо за обслуживание!

• 15.10.2013 16:30:28 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном инет магазинчике отличные цены. Когда я узнала сколько тут стоит Асус Google Nexus 7 32Gb, то сразу же оформила заявку. Планшет отличный, гарантия имеется, тем более подруга у меня уже тут покупала. Общаются вежливо, консультируют профессионально. Я рада, что познакомилась с этим магазинчиком. Спасибо Вам!

• 23.09.2013 13:22:09 Гость @ Оценка магазина 1

Купил я iPhone 4s, 20.09.2013, пришел домой подключаю к компу, и тут с индикацией зарядки случилось странное, заряд пошел импульсом в сопровождением неприятного звука,далее присмотрелся к зарядному устройству и наушникам а они все потертые.... В общем деньги вернули, но с похожими проблемами в гарантийном отделе была очередь как в Макдональсе...Вывод все гаджеты б.У.НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!

• 20.09.2013 10:51:10 Гость @ Оценка магазина 1

Льют лапшу на уши, что мол в банке зависла база. СУТКИ? В банк позвонил, ничего там не зависало. Чозафигня?
    Товара нет, я нервничаю. Только порадовался что хорший магазин - есть кредит и на тебе...
    Итак, продолжим. Я сначала поставил 2 балла этому магазину. Ошибся, исправляю. 1 балл - более чем.
    Спустя 2 суток товар был доставлен.
    1. Зарядка даётся только американская, девочка курьер позвонила в фирму, ей говорят типа зарядка европейская и в магазине я найду переходник за 15 рублей. smile:))) СМЕШНО, ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТОТ МАГАЗИН! Ну мне по приколу, я над ними поиздевался. Явно серый телефон. Ну хоть не Б. У... Двигаемся дальше..
    2. Нет инструкции на Русском. Насколько я помню, всё что приходит в Россию - должно иметь инструкцию на Русском или хотябы вкладыш с переводом. Ну я вроде шпрехаю на инглиш, мне пофик... но - явный контрафакт. И не боятся ведь...
    3. Самое интересное. Прислали письмо от магазина, где указывается Стоимость
    Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C101 White 15650 р. 1 15650 р.
    Доставка : 280 р.
    Итого : 16352.55 р.
    Даже по простым подсчётам, 15650+280 никак не равно 16352
    Дальше берём бумажку от банка, там видим в одной строке проценты 16,5%, а в другой уже 71,21% Классно они считают, да?
    Дальше открываю график платежей и смотрю, сумма уже 18576,66, но и это не всё, ещё есть первый платёж, который равен 1770 руб! Тоесть они посчитали ВСЮ сумму с процентами, причём уже увеличенную и затем ЕЩЁ взяли первый платёж, не вычитая его из конечной суммы.
    Итого, финишная сумма оказалась 20366, 66 вместо первоначальной 15650, тоесть разница почти 5 тыс!!!!!
    На мои претензии по телефону менеджер сказал, типа идите разбирайтесь с банком. Солнышки мои, я не обращался к банку! Я оставил заявку у Вас на сайте, и это Вы отвечаете за все действия банка и САМИ с ним и разбирайтесь! Это ВАШ имидж страдает! И это ВАМ пошли эти 1770, а не банку. И все завышенные суммы изначально, пошли тоже ВАМ!
    Вы сами себе подкладываете мину! И уничтожаете свой бизнес! Мне Вас не жаль...

• 18.09.2013 21:45:07 Аноним @ Оценка магазина 1

Я с вами полностью согласен,все в порядке.Но только с гарантией у них проблемы,У меня телефон поломался я здал его в карантийный цент цифрус,мне сказали что телефон будут делать телефон он 4 до 30 дней.И так прошел месяц.Я позвонил в гарантийный центр-Там мне ответил какойто неодыкват который бросает трубку когда я ему звоню и наплевательски и лениво разговаривал со мной..

• 12.09.2013 23:13:24 Гость @ Оценка магазина 1

В июле месяце 2013г. купила в данном магазине iPhone 4s.Приехав в магазин,зашли в помещение похожее на подвал,к нам вышел продавец и вынес наш заказ,коробка была без пленки,что меня насторожило,задав вопрос продавцу,почему коробка не запечатана,последовал ответ,они у нас все распечатаны,т.к. мы их проверяем (на что не понятно).Спросив у продавца новый ли это телефон,последовал ответ: да , телефон новый,серийный код можете пробить в интернете,поверив его словам, мы решили приобрести данный аппарат.Но это ещё не конец.Спустя два месяца непользовавшись WI-FI,обнаружила,что он у меня не работает.Я решила позвонить в интернет магазин в гарантийный сервис, объяснив что у меня с телефоном,получила ответ:привозите мы посмотрим.На следующий день я поехала в магазин,приехав туда у меня осмотрели его и взяли на ремонт.Прочитав отзывы этого магазина,я поняла , что это шарашкина контора,что там продают телефоны Б/У,впаривают, как новые. ЛЮДИ , ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД.

03.04.2014 10:09:58    Гость

Добрый день!Купила у них iPhone. Выяснилось - б/у. Гарантия давно закончилась. Роснадзор реагирует вялдо. Но хочется сатисфакции. Думаю судиться. У Вас нет такого желания?

• 10.08.2013 14:35:02 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретённым здесь планшетом осталась довольна. Меня абсолютно все удовлетворило, и качество, хотя купила планшетку Аpplе iPad, т.е. критики просто не должно возникать, и сервис, и доставка на высоте. Перезвонили моментально, сказали, что аппарат имеется, и перенесли доставку на день, как и попросила. Курьер все привез и профессионально ознакомил с устройством. Спасибо за профессионализм!

• 24.07.2013 20:51:58 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил рискнуть, взять Apple iMac 27 MD096. Долго ходил на него облизывался, но не удержался. А вот теперь не могу не похвалится. Про сервис на Цифрусе я вообще молчу, он выше всяких похвал. Но главное блок привезли аккуратненько упакованный, со всеми документами, талонами, чеками. Блеск и красота, работаеееет как положено.

• 20.04.2013 19:23:42 Гость @ Оценка магазина 1

В магазине нет своего сервиса нормального, на все у нах ответ влага в телефоне. Влаги нет. А за ремонт, уже типо не гарантийный просят денег в 3 раза выше, чем в нормальном СЦ, хотя должны делать бесплатно. Магазин для лохов, пока телефон не сломался вроде нормально, но сломается, вас просто пошлют.