Отзывы об интернет-магазине Цифрус

→  → Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Подробнее об интернет-магазине Цифрус

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Цифрус

Все отзывы об интернет-магазине Цифрус

• 24.08.2015 19:38:51 Гость @ Оценка магазина 1

Пожалуйста, Будьте бтитедьны!!!!!! Вместо Нового iPhone 5s нам продали Б/у, зарядное устройство, наушники были не оригинальные. При зарядке телефона, зарядное устройство взорвалось!!! Не стесняйтесь, тщательно все проверяйте перед покупкой!

25.11.2015 13:45:49    Магазин Цифрус

Добрый день. Меня зовут Владимир, я сотрудник отдела контроля качества. Прошу прощения, если Вы действительно столкнулись с проблемами в нашем магазине. К сожалению, Вы написали отзыв анонимно - Вы не написали номер заказа, по которому покупали телефон, не написали дату заказа, никаких контактных данных для связи с Вами. Прошу прощения, но мне кажется это очень странным. Везде на сайте указаны контактные данные. Вы не писали и никак не пытались решить проблему. Это так же очень странно. Если Вы настоящий покупатель, логично было бы написать, уточнить что-то, спросить... но нет. Итак, если Вы настоящий покупатель: 1. Свяжитесь все таки с нами. Наша почта: shop@cifrus.ru 2. Если Вы действительно покупали телефон у нас, я уточню все данные по покупке и постараюсь решить вопрос так, что бы Вы были довольны. Друзья, призываю Вас не верить отзывам, которые написаны анонимно. У Всех наших настоящих покупателей есть номер заказа. Любой настоящий покупатель заинтересован решить свою проблему и поэтому обязательно оставляет эти данные. Потому что это логично - есть проблема, человек оставляет отзыв, что бы ее решить. Но часто отзывы пишут конкуренты и такие сразу видно - в них нет никаких данных, только общие слова, ни номера заказа, ничего... 2. Если Вы купили у нас телефон и столкнулись с проблемой, если в этой проблеме виноваты мы, то свои ошибки мы исправляем и компенсируем на 100%, при этом, мы всегда идем навстречу, и стараемся сделать так, что бы Вы были на 100% довольны.

03.12.2015 20:44:58    Гость

Хотелось поблагодарить за рекомендации и предостережение! и сказать всем, кто пишет от лица магазина Цифрус. Люди приходили решать проблемы к вам в офис и звонили по телефону, а отзывы существуют, чтобы высказать и поделиться своим мнением и впечатлением от вашего магазина, а не для того чтобы решать проблему по средством переписки с вами.

• 24.08.2015 12:44:35 Елена Золотухина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала самый простой телефон в дополнение к основному. Поскольку привыкла иметь дело с Нокией - выбрала эту марку и в этот раз. Вот такую модель: Nokia 2700 Classic Black. Цена вопроса 3470 руб., оплачивать доставку при таком раскладе дороговато. Но есть самовывоз, им и воспользовалась. Сделать это можно до 20, что позволяет не отпрашиваться с работы (в отличие от большинства конкурентов, которые, видимо, ориентируются на безработных или пенсионеров). Забрала в тот же день, проблем не возникло. По указаниям на сайте не найти место выдачи просто невозможно. Телефон работает, претензий ни к модели, ни к магазину нет. Если понадобится что-то еще - обращусь опять к ним. Спасибо магазину за достойный сервис!

25.11.2015 14:00:21    Магазин Цифрус

Уважаемый Покупатель! Благодарим за отличный отзыв. Мнение клиентов - это наша главная оценка! А главная цель - чтобы покупки в Цифрус, доставляли Вам только положительные эмоции. Всегда искренне рады видеть Вас, среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества Цифрус.

• 16.06.2015 10:13:37 Гость @ @ Оценка магазина 2

До покупки так и не дошло. Заказала на сайте Айфон 5с, заранее спросила, не залочен ли, не восстановлен ли, не активирован ли. Девушка-оператор заверила, что все в порядке, все телефоны новые, оригинальные, не залоченные. Заказ подтвердила, жду. Через пару дней (в день доставки) звоню узнать, приедет ли курьер. Оказывается, что у них пришла партия залоченных телефонов и продать их не смогут. На мой вопрос, почему меня никто об этом в день доставки не предупредил, ничего внятного ответить не смогли.
    Всем СОВЕТ - при получении телефона и перед тем, как отдаете деньги, проверяйте телефон! Сделать это можно, даже не открывая коробку - на ней написан серийный код и Имей. Пробейте их по интернету, чтобы убедиться, что телефон не восстановлен, не активирован. Далее, после вскрытия коробки, кроме визуального осмотра, сравните код на коробке с кодом на внутренней части слота для сим-карты. И последнее - сравните все эти данные после включения телефона в настройках! если с первого шага (проверки номера Имей с коробки) вы увидели, что цвет телефона не совпадает с данными с сайта, или он уже был активирован - возвращайте коробку обратно и не думайте за нее платить!

• 15.06.2015 17:04:11 Гость @ Оценка магазина 1

Не при каких обстоятельствах не думайте покупать в этом магазине. Купил айфон 5с в кредит, через 12 дней перестали срабатывать буквы с правого края дисплея. Далее появились мало заметные полосы. При обращении в отдел гарантии, мне,работник по имени Станислав, нагло смотря мне прямо в лицо сказал что это- не заводской брак а по моей причине(возможно я его уронил) Хотя и сам понимал что он несет чушь. С большим трудом добился телефонного разговора (якобы?)руководства Романа. На что тот сказал что телефон они поменять не смогут хоть ему и ещё нет 2-х недель а просто устранят дефект. В результате чего мне на НОВОМ телефоне заменили дисплей, который ещё не известно сколько будет работать? Да и ещё я подозреваю что, мне при замене экрана заодно заменили и батарейку на старую, уж очень подозрительно быстро он начал разряжаться. И соглашусь с коментом оставленным ниже по ходу они точно из запчастей собираются, они между собой говорили что то вроде истра или т. подобное. Вот так друзья,не ищите себе лишних проблем на голову, поберегите нервы и время. Полный отстой, -1

• 15.06.2015 11:28:55 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Купила год назад у них в магазине 5 айфон, прошел ровно год с тех пор и что вы думаете? при аккуратном использовании, редкой зарядки накрылось гнездо, вызвали мастера... Знаете что мне сказали когда он узнал откуда этот телефон? Что в цифрусе собирают айфоны из зап.частей) Радуйтесь,люди,кто там купил) жаль нет оценки -100)

• 26.05.2015 22:44:42 Ольга @ Оценка магазина 1

Это мой первый неудачный опыт покупки через интернет-магазин. Ниже все по порядку.

Заказала телефон через интернет. Приехал курьер, я расплатилась. Курьер пообещал, что в случае чего в течение 2 недель возврат денег без вопросов.
    Дома обнаружила, что блютуз у аппарата не работает. На следующий день повезла сдавать аппарат в точку Цифрус на Багратионовской. Мне было отказано. Заявление сотрудница Зарина тоже принимать отказалась. Мне было предложено заполнить заявку на экспертизу, которая продлится каких-то 20 дней. Попытки получить контакт руководителя этой конторы успехом не увенчались. "Он в отпуске", твердила заученную фразу Зарина. Я предложила обменять аппарат на телефон другой модели. Сотрудница с радостью согласилась. Но когда принесла коробку, стало ясно, что этот телефон далеко не новый. Пленка на экране поцарапанная, аккумулятор не соответствует спецификации, коробка со следами потертостей. В общем, ощущение, что телефоны подносят из точек по скупке краденного/ отремонтированного барахла. Штампуют гарантийные талоны, комплектуют не родными деталями и т.д. Попытка вернуть деньги за это б/у чудо техники не увенчались успехом. Но находчивая Зарина предложила мне принять аппарат с 30% дисконтом от оплаченной суммы. Неплохо?

Находилась в точке я довольно долго. И за это время наблюдала следующее: за 1,5 часа пришло около 10 бедолаг, у которых были проблемы с купленными в этом магазе телефонами. Мимо меня слонялись люди с туманными лицами, держащие в руках телефоны, запчасти. По виду, явно сотрудники, занимающиеся упаковкой и сборкой "заказов" из телефонного хлама. На вопрос "Кто Вы, сотрудники, может мне кто помочь?" я получала испуганные ответы "Нет, мы просто тут ходим". Короче, как странный сон.

Для тех, кто еще сомневается, предлагаю простую проверку на сайте egrul.nalog.ru/
    по ИНН. Увидите, что контора зарегистрирована в июне 2014 года, а не 2008 году, как они сами про себя пишут, расхваливая свой опыт работы "с гаджетами". Хотя, допускаю, что опыт, может быть и есть, но работы под другими названиями магазинов, которые закрываются, поработав немного времени.

В общем, не советую с ними иметь дел.

Ольга

• 15.05.2015 17:54:57 Марианна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин произвел только приятное впечатление. Всё у них оперативно и грамотно, оказали мне неоценимую помощь при выборе. Выбирала планшет в подарок дочке, сама ни разу им пользовалась, поэтому полностью положилась на консультанта. В конечном итоге взяла Apple iPad 4, хоть и недешевый, но цена полностью оправдана качеством. В салон не ездила, т.к. времени нет, поэтому, собственно , через интернет и заказывала, чтобы по городу не мотаться. Привезли в указанный срок, в удобное для меня время. Перед приездом курьер позвонил, предупредил, продемонстрировал планшет, всё оказалось в норме. Дочь от подарка в полном восторге. Она и в интернете через него сидит, и фильмы смотрит, и играет, и читает. Многофункциональный, практичный гаджет. Магазину можно доверять

• 12.05.2015 18:49:26 Гость @ Оценка магазина 1

Купил 4s начались проблемы с батарей. Обратился в Цифрус и началось мозго.....во. Начну с главного все телефоны не ростест (оператор сам это сказал)это первое, с сервисом у них тоже бардак. Позвонил и попытался что-то решить они смеются прямо в лицо, мол у них все в порядке и все куплено, и что в во всех организациях и с документами все в порядке.И претензии которые вы напишите не какого результата не дадут.Задумайтесь просто стоит ли у них покупать, больше не когда бы не купил у них. P.S (есть запись всего разговора с оператором).

• 25.04.2015 22:45:07 Анюта @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в интернет-магазине «Цифрус» Huawei Ascend P7 Mini Black. Очень оперативно отреагировали на мою заявку. Это мне понравилось. Быстро перезвонили, наверно минут 20 прошло, не больше, все рассказали, мол, даже можно оплатить покупку заранее карточкой в интернете. Перед оплатой зашла в личный кабинет на сайте, чтобы перепроверить все данные. Выяснилось, к телефону мне еще заявка на покупку зарядного адаптера оформлена, потому что в комплекте с самим устройством идет только китайское подзарядное. Странно, почему он не заложен в цену телефона? И почему меня сразу не предупредили? Поговорила со своим парнем, почитала о телефоне и о магазине. Отзывы хорошие и решила все равно покупать. Ни капельки об этом не жалею. Домой покупку привезли быстро, с гарантией. Очень хорошо работает. Экран обалденный 4,7 дюймов — как раз самое оно: ни большой, ни маленький. Как раз тот размер, что надо. Хочешь - читай, хочешь - фильмы смотри. Звук, как на концерте. Интернет мобильный почти везде ловит. Цена меня все равно устроила, даже с этим адаптером. Кстати, полезная и недорогая штука. Очень меня выручила, когда зарядку забыла. USB у сотрудника взяла, в адаптер и в розетку. Так телефон дольше заряд держит, чем если заряжать от компа или ноута. Сделала вывод, что просто заказов очень много, люди заработались, поэтому забыли предупредить. Ничего страшного, с кем не бывает. Главное — что я рада и с удовольствием пользуюсь своим новым телефоном.

• 15.04.2015 21:55:23 Гость @ Оценка магазина 1

Заранее прошу прощения за подробное повествование. Надеюсь, это поможет поверить в честность написанного, людей считающих, что я создаю антирекламу магазину. Моя цель предостеречь.А право выбора за Вами.
    Телефон Apple 4S привезла девушка, достала из рюкзака немного грязную и чуть царапанную коробку. Внутри коробки пыль. Пленка с экрана отклеивалась, это было видно по пузырькам и пыли под ней. Телефон, по "дурости" своей, решил взять и понадеялся....мало ли..придираюсь. Коробку оттер ластиком. Вместо защитной пленки, наклеил защитное стекло, т.к. это был подарок на НГ и пленка с пузырями неуместна. На мой вопрос "Почему пленка отклеивалась и коробка такая?" Девушка сказала:" Видел бы я какие мужики, с какими ручищами устанавливали программы. " Эту услугу я зачем-то (об этом позже) заказал, так как мне ее посоветовал менеджер магазина. Телефон оказался бракованным, а точнее как я уже убедился по комментариям об этом магазине, скорее всего отремонтированным БУ. Батарея во время разговора грелась как утюг и начинал хрипеть микрофон. Отдал в ремонт через месяц, т.к. телефон пролежал у человека, которому я его подарил, около месяца и человек никак не решался взяться за перенос своих 260 контактов со своего старого телефона. В "Цифрусе" готовы были поменять на "новый", даже несмотря на просроченный период двухнедельного срока обмена. Но в наличии этой модели не было. Посоветовали дождаться и (дословно) "...со скоростью света лететь к ним..." как только появиться. Меня эта скорость и условия не устроили. Я отдал в ремонт. Через 1,5 недели пришло смс "телефон готов". Приехал, забрал. Вышел в коридор, вставил сим карту. Телефон греется и микрофон шипит. В квитанции написано "замена контроллера". Вернулся, отдал обратно. Девушка приемщица протестировала и убедилась, что проблема не устранена. Дальше, 45 дней ожидания запчастей. "ОЧЕНЬ" удобная функция контроля процесса ремонта аппарата. В течение срока 45 дней, установленного Российским законодательством на срок ремонта, я звонил один раз. Сказали "ждите, имеем право до 45 дней ремонтировать". Я ждал.
    В итоге, не отремонтировали. Телефон поменяли на "как бы" новый... Буду проверять( оказывается это можно проверить по номеру), голословно утверждать не хочу. Но пленка такая же, с пузырями. Менеджер доказывал, что установка программ на телефон является услугой и возмещать сумму этой услуги не хотел, ссылаясь, что я мог скопировать программы в "Облако"... или что-то подобное. Я в этом ничего не понимаю. Я требовал полного возмещения суммы, указанной в чеке. Программы в итоге установили. Поздно решил почитать отзывы о магазине, сейчас бы забрал деньги.
    Не удивляйтесь, если увидите мой отзыв на других сайтах подобной тематики. Не поленюсь, скопирую.

• 15.04.2015 10:36:04 Михаил @ Оценка магазина 1

ВЧЕРА - 14 апреля 2015 заказал на Цифрусе iphone 5c. Подтверждая заказ по телефону - ДВАЖДЫ спросил продавцов - новый ли телефон, был ли он активировал. По телефону меня уверили в том, что телефоны абсолютно новые и неактивированные. Приехал курьер: коробка с телефоном вскрыта (что он нелепо объяснил проверкой телефона), после проверки на активацию оказалось, что телефон уже активирован, гарантия истекла. Курьер не смог никак объяснить мне - почему он привез б\у телефон, сказав "то, что мне дали, то я и вожу".

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ЦЕНЫ, НЕ ПОКУПАЙТЕ Б/У В ЦИФРУСЕ!

• 29.03.2015 14:09:00 Максим @ Оценка магазина 1

15.03.2015 г. ДЕВУШКА ЗАКАЗАЛА АЙФОН 5 *16гб* Телефон доставили все красиво рассказали, что тел. новый и есть 14 дней если что обменять или вернуть свои деньги. Девушка не разбирается и поэтому она подписалась и забрала Айфон! Но Обнаружил, что телефон Был уже активирован 12 ноября 2012 года и цвет айфона Белый, а ей принесли Черный(естественно получается поменяли корпус и сделали просто красивый вид нового телефона) Через 2 дня перестал работать звук через наушники, мы поехали сдавать и сделать или обмен или вернуть деньги. НА что был ответ что телефон механически поврежден и нужно отдать на экспертизу , ну зная о том что нет нашей вины мы отдали на экспертизу , через 10 дней позвонила ЭТО ХАМЛО БЫДЛО ДЕВУШКА и сказала чтобы мы приехали за телефон и нам дали отказ. Ну мы и выдвинулись туда. Оказалось что мой телефон просто так лежал 10 дней и по телефону девушка сказала , что она сама дала заключение о том что мы виноваты в поломке телефона..... Естественно по закону я должен был получить от эксперта заключение о механическом повреждении. Но увы это мне не предоставили , сказали что мы все решили устно.. Когда я попросил у этой (Быдло) девушки написать мне отказ о возврате денежных средств , она всячески отказывала нам. Пришлось вызвать сотрудников полиции , Они не смогли предоставить не лицензии , не устав компании , не договор аренды и тд и тп. Есть материалы , заявление в полиции , завтра соберем еще людей пострадавших от этой не понятной конторы и напишем коллективную жалобу на этих мошенников. Дело не в телефоне и не в деньгах ! Люди которые пострадали от этих Мошенников давайте соберемся , чем больше нас будет , тем быстрее мы все закончим! Пишите на mail / NewLife37@mail.ru ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!
    www.youtube.com/watch?v=rjXFoyA7ums...