Отзывы об интернет-магазине Ситилинк

→  → Отзывы об интернет-магазине Ситилинк

Отзывы об интернет-магазине Ситилинк

Ситилинк
Подробнее об интернет-магазине Ситилинк

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ситилинк

Все отзывы об интернет-магазине Ситилинк

• 24.03.2014 21:18:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

К , сожалению, пишу не самый хороший отзыв о магазине. В начале января этого года приобрела мультиварку скороварку по интернет магазину. заказ пришел быстро. была довольна. в Капитале молодой человек быстренько всё открыл показал. через месяц исчезло давление. пришла в сервисный центр на Ленинском. сказали- у вас некомплект. не хватает какого то уплотнителя. говорят, я виновата. я что, съела его что ли?! Еле -еле согласились принять на экспертизу. я месяц ждала ответа. результат -отстутствует резиновый уплотнитель на клапане.неисправна. не страховой случай. звоню в самару в этот сервисный центр. этот несчастный уплотнитель стоит всего 110 рублей. ну неужели было не вложить его!? предложила заказать через них. отказ.! что бя туда ехать, это ж бензин надо потратить. вы оплатите дорогу? но, позвольте, вы туда каждый день отправляете товар на экспертизу! в чем дело? где забота о покупателях? намёк был понят-покупайте новую мультиварку! а может этот уплотнитель изначально был бракованый!? я теперь сомневаюсь... В итоге поехала я в Зарю. показала им результаты экспертизы-там дружно посмеялись над этой бумажкой. согласились, что можно всё это было , конечно решить в мою пользу... И устранили всё за 15 минут и 100 рублей. вот и всё! а я месяц ждала, пока они мне голову морочили... ЛЮди, там столько таких же какя стояли! Они же издеваются просто. Всё это с некой усмешкой в глазах! Они то прекрасно всё знают о своём товаре!!!

• 20.03.2014 20:25:22 Михаил @ @ Оценка магазина 2

Заказал аудиоусилитель, привезли на пункт выдачи через три дня. Пришел забирать товар, менеджер открыл коробку, повертел усилок в руках, сунул бумажку расписаться. Я, довольный покупкой, приехал домой. Решил полюбоваться, достал усь, смотрю, на металлическом корпусе угол замят и подкрашен (причем этот угол без разборки корпуса повредить не возможно), гляжу внимательно дальше, нашел пару потертостей, подкрашенные винтики и юзанные входы. На утро привез товар обратно, менеджер мне с порога "вы товар осматривали,и за все расписались. Случай не гарантийный т.к поврежден корус" но усь забрали и сказали ждать звонка. Так вот, покпуал в ситилинк монитор, планшет еще что-то, все было ОК. Даже друзьям советовал там брать. А оказывается они отремонтированный, б/у товар толкают. Больше брать у них ничего не буду это уж точно.
    Ps: А усилитель, через пару часов как я его сдал, появился на их сайте, но только как товар с дефектом и на 300р дешевле)

• 07.03.2014 16:44:53 Елена @ @ Оценка магазина 2

В данном магазине осуществляли три покупки по безналу через организацию. Первый и второй заказ выполнили без нареканий. Только доставка очень странная- просишь привезти в определенный интервал времени (допустим с 12 до 17 часов) Звонят в 10 утра и радостно сообщают, что доставка к нам едет и будет через 30 минут. Третий заказ включал в себя компьютер, монитор и МФУ Panasonic. Проплатили, ждем. Ситуация с доставкой повторяется один в один. Сотрудник принял товар по доверенности. Доставка не дожидалась пока товар распаковали сразу же уехала. На месте обнаружилось, что в коробке с МФУ PAanasonic не хватает фотобарабана, который входил в стандартную комплектацию. Вместо барабана в пенопласте пустое место. Проверили сам МФУ , внутри барабан тоже не стоит. Стали звонить и выяснять. Менеджер изначально вообще не был осведомлен что входит в комплектацию данного МФУ. Выясняли два дня. Наконец выяснили, что фотобарабан входит в комплектацию по стандарту фирмы. Далее нашей фирме было предложено посмотреть еще раз коробку (!!!!!), с мотивацией что он там в коробке мог потеряться! В итоге на письменный запрос доукомплектовать данный МФУ было отказано и предложено обращаться с претензией в юридический отдел. Мотивировали это тем, что на коробке МФУ был заводской скотч. Как работать с фирмой, которая не выполняет условия договора и которая вообще не представляет что она продает? Не рекомендую никому покупать в данном магазине технику.

• 01.03.2014 08:34:37 Владислав @ @ Оценка магазина 2

Доброго всем дня и хорошего настроения. Купил 27/02/2014 в магазине телевизор за 27700, в окне выдачи товара сначала предлагают расписаться за: «Товар покупателем осмотрен, комплектация проверена к внешнему виду и комплектации претензий нет». Расписался. После этого выдали товар. Уже нарушение закона О защите прав потребителя.
    Спрашиваю, кто мне его покажет т.к., я уже расписался. Отвечает молодой человек в окне выдачи №1, можете там у стойки самостоятельно или с помощью молодого человека, а можете дома проверить. Молодого человека у стойки не оказалось. Опять нарушение Закона о защите прав потребителя ст. 4. Спрашиваю про ручку которую можно сделать из скотча или веревки. Ответили до машины донесете и так. Не теряя время загрузился, уехал.
    Дома вскрываю упаковку, скотч не по всей длине коробки, пакет с пультом и шнурами разорван, батарейки уже в пульте, рядом с пультом полоски полиэтилена сложены вместе и скручены в трубочку, как выяснилось, это защитный полиэтилен на липком слое, накладывается по краю новых телевизоров. Сам телевизор выпушен в мае 2013 года. Опускаю транспортировочный мешок с телевизора, а на стыке рамки и матрицы телевизора, матрица разбита. Сам я разбить не мог, т.к., именно это место в упакованном виде защищено пенопластом, упаковка целая. Сложил все обратно и в магазин, причем добавлю, с момента оплаты в кассе и приезда обратно с телевизором прошел всего час.
    А в магазине все как обычно в нашей Раше. Развели руками знать не знаем, надо было глядеть сразу, а смысл глядеть если сначала требуют расписаться, тем более сотрудник сказал, что можно проверить дома. Мы продаем новую технику, а не б/у. Мы посмотрели камеры вы везли его лежа, матрица от этого и лопнула. Бред человека который не знает, что сказать в данной ситуации. Вывод напрашивается сам за себя: телевизор стоял у кого-то дома или в офисе, уж как его разбили не знаю, но то, что его принесли обратно на склад или прямо на склад в магазин, поменяли и сделали все это по тихому, это и к бабке не ходи. Естественно, что сотрудники об этом не знают (почти все). Но сам факт, что в таком магазине Федерального масштаба и такое возможно!? Думаю так, сам магазин и идея дискаунтера не плохая, но то что в коллективе есть крысы, это очень плохо, из за них страдает сам магазин и его репутация. Сейчас делаю экспертизу, потом с ней в Роспотребнадзор и если не удастся решить вопрос без суда значит будет суд.

• 23.02.2014 17:09:32 клиент @ @ @ @ Оценка магазина 4

оценку затрудняюсь поставить, потому что заказываю в магазине не очень давно. Но попорядку. Год назад купила в обычном магазине телефон ребёнку за 6500 р., через месяц телефон сломался, отремонтировать не могли. Искала долго подобное. Осенью ребята нахваливают СИТИЛИНК, что дескать хороший магазин и цены хорошие. Зашла на сайт,телефона не было. Перд новым годом опять зашла- нашла точную копию нашего поломанного телефона, но с одной симкой( для меня это большой плюс). ЦЕНА в СИТИЛИНК 3200 или что- то около этого точно не помню, но разница согласитесь большая между обычным магазином и СИТИЛИНКОМ. Разница в пользу СИТИЛИНКА и меня. заказала, прислали СМС, что заказ пришёл и можно получить. При мне вскрыли упаковку, показали товар, предупредили, что можно отказаться и можно вернуть. Второй заказ был домашний кинотеатр В СИТИЛИНКЕ он дешевле даже Ашана. Работает хорошо, немножко застряёт диск караоке, но нет других дисков, поэтому сказать , что виноват магазин не могу. Третий заказ планшет. И опять , спасибо, ребята. Планшет хороший, Удачи вам. Работайте для человека и во благо человека и всё у вас будет хорошо, просто отлично.Не гонитесь за деньгами.

• 24.01.2014 00:16:14 ЛЮдмила @ Оценка магазина 1

Заказала утром во вторник детскую зубную электрическую щетку. По цене было чуть дешевле, чем в других интернет-магазинах. Приняли заказ с доставкой только на четверг, указала время с 10 до 15 часов. Заказ W 7063584.До 15 часов ни звонка от курьера, ни самого курьера. Звоню в компанию, интересуюсь. Обещают написать СМС курьеру, чтобы связался со мной. Еще полчаса. А у меня, извините, дела, я не могу сидеть и ждать, и так полдня просидела впустую. Еще раз звоню в компанию, с пятого раза все-таки дозваниваюсь. Опять тот же молодой человек снова обещает отослать СМС курьеру, а номера мобильного телефона курьера у него видите ли нет!!! То есть он СМС посылает куда-то в другое место, а не на мобильный. Я больше ждать не могу, уезжаю по делам, курьер объявляется в семь часов! он ,видите ли , не увидел мой заказ, ну надо же как интересно получилось. . А я на другом конце города. Свой косяк он исправлять не желает , ждать моего возвращения тоже, прийти завтра с утра и принести то, что должен, ему никак, у него выходной. А что я из-за него день пофукала, это , конечно , мелочи. И СМС он не получал, и никто ему не звонил, и вообще он ничего не знает. Еще через полтора часа звонит менеджер из компании и предлагает доставить товар в субботу!!!! Это не мое дело, выяснять ,кто кому что передал или не передал. Я вижу отсутствие результата. Полная безответственность и равнодушие. Если виноваты- за шиворот этого курьера, да мне все равно, пусть хоть кто хоть в пять утра пусть доставляет. Это называется репутация. А я даже извинений не услышала. А мой ребенок остался без подарка. Эту компания навсегда вычеркнута из списка , где можно делать покупки.

• 23.01.2014 15:23:14 Иван @ Оценка магазина 1

всё чаще стал встречатся брак, мне уже попадается постоянно одно сломаное говно. купил вчера магнитолу (Автомагнитола SUPRA STM-75, USB, microSD)подключив её в авто для проверки на работо спасобность и увидел что неработает экран он то просто белым горел то полосами то мерцал. панёс её в этот же день абратно мол ганите деньги обратно а они мне гарантия. витоге я сейчас без 4000рублей и без магнитолы на срок до 45 дней. было очень обидно затакую покупку, больше я уних ни чего покупать небуду и вам несаветую чтоб вы непопали втакую ситуацию когда вы астаётесь и без своих денег и покупки, всем удачи.

• 17.01.2014 12:29:44 Melana @ Оценка магазина 1

Номер заказа W6977588
    К сожалению пополняю ряды тех, кому "посчастливилось" сделать покупки в данном магазине. Приобрела пылесос, по приезду домой обнаружила, что заказ укомплектован не полностью, а именно — в
    наличии оказалась только одна трубка (сборная, их должно быть две).Ситилинк
    отказывается возвращать недостающую деталь, мотивируя тем, что - "После
    получения заказа, претензии в связи с наличием внешних дефектов товара,
    его количеству, комплектности и товарному виду не принимаются" И что
    теперь делать с пылесосом? Жаль, что не ознакомилась с отзывами, прежде
    чем связываться с этим магазином.

• 08.01.2014 13:28:27 Валентина

Слышала хорошие отзывы о вашем магазине. Хочу у Вас купить колонки на компьютер и наушники. Помогите сделать правильный выбор. Мой тел 89163544238

• 26.12.2013 11:17:58 Гость @ Оценка магазина 1

номер заказа W6703801
    заказ был сделан 241213 доставка предложенная сайтом на 261213
    241213 в 18:40 звонок от представителя магазина где я подтверодил заказ время разговора 0:16 !
    потом в 22:30 очередной звонок от представителя магазина где мне заявили что на 26 доставки не будет а будет 27 на что я не согласовал доставку 27 и подтвердил готовность принять свой заказ 26 числа как прописано в заказе!!!!!
    26 числа я звоню в магазин узнать примерное время доставки согласно заказу!!! на что получаю ответ что ваш заказ не подтвержден И ВАМ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ И ЭТО ПОСЛЕ 2 ЗВОНКОВ ОДИН ИЗ КОТОРЫХ БЫЛ НОЧЬЮ И ДЛИЛСЯ 5 МИНУТ И 16 СЕКУНД!!!!
    А ТАК ЖЕ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА В ТОМ ГОДУ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ! к сожалению номер заказа я не сохранил и так же заказ небыл доставлен!!!!
    итог! хамство неуважение постоянное вранье и не выполнение своих обязательств по отношению к покупателю!

• 17.12.2013 22:15:01 Гость @ Оценка магазина 1

Устройство охлаждения(кулер) THERMALTAKE ISGC-200 (CL-P0538), 92мм - стучит до нагрева спустя 13 месяцев.
    Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda ST2000DM001, 2Тб, HDD, SATA III - Продали не рабочий, менять отказались. Не обратил внимания при покупке на внешнюю царапину возле крепления.
    Теперь не могу оставить отзыв в ситилинк.

• 09.12.2013 21:53:32 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

В Ситилинке первый раз заказали мясорубку.После покупки дали карточку на бонусы на следующую покупку,при этом никто не сказал,что ее нужно активировать.Когда пришли сделать повторный заказ я поинтересовалась насчет карточки.При этом продавец сказал,что при получении товара нужно ее предъявить.При получении товара я опять спросила насчет карточки.Консультант сказал,что сначала нужно провести платеж, после чего он утвердил,что карточку нужно активировать.А раньше этого сделать нельзя было?Потом предложил активировать карточку на терминале .Код активации пришел лишь на следующий день.Зачем тогда эти карточки?При выборе второго товара я не решалась с выбором товара.Консультант посоветовал выбрать два наиболее понравившихся,а при получении сделать выбор.Когда пришла получать другой консультант-продавец открывать второй товар отказался.Пришлось брать наугад.Почему один говорит одно,другой-другое.Вывод один-некомпетентность!Больше туда не пойду!!!

X твердил,что карточку нужно активировать