Отзывы об интернет-магазине Ситилинк

→  → Отзывы об интернет-магазине Ситилинк

Отзывы об интернет-магазине Ситилинк

Ситилинк
Подробнее об интернет-магазине Ситилинк

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ситилинк

Все отзывы об интернет-магазине Ситилинк

• 02.03.2015 10:13:38 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда не пользуйтесь услугами этого магазина. Да, ассотримент там хороший, доставка быстрая, но если возникнет необходимость гарантийного обслуживния или замены товара, то ни к чему хорошему это не приведет. Я приобрела автомобильный пылесос, получила его в центре выдачи, где его воткнули в розетку "вроде работает", даже не раскрыв полностью упаковки. В этот же день включила его в машине, он стал замыкать, оказалось поврежден провод на входе в сам пылесос (это место при получении было закрыто кусочком паралона). Отвезла его на следующий день назад в магазин. Почти две недели от находился на экспертизе. По результатам которой в гарантийном обслуживании отказали. Сказали что мы сами перерезали ножом провод. В идиотизме им не откажешь!!!! Жаль что не почитала отзывы от этом чудном магазине.

• 01.02.2015 15:05:23 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал доставку в Ситилинк на швейную машинку (после ремонта, но с гарантией и полной комплектацией, цивильная упаковка). Заказал на работу (весь день занят), диспетчеру всё объяснил (есть диктофонная запись, не только они нас записывают, но и мы). И сразу стали подкрадываться сомнения в правильности выбора продавца. Привезли не на адрес, а на соседнюю авто-парковку. Упаковка с помойки, сразу пытались вкорячить без осмотра, но я, всё таки попросил хоть предъявить товар. Но, сами понимаете - на снегу и в вечернее время... Сбило столку то, что вся коробка оклеена скотчем в надписью ГАРАНТИЯ. Ну всё в ажуре. (Попался как куры в ощип.)
    После работы, прийдя вечером домой (около 22-00), обнаружил, что в коробке кроме машинки и руководства ничего нет - ни проводов, ни педали управления, ни чего кроме крошки от упаковки.
    На следующий вечер обратился в сервисную службу - чего только мне не посоветовали - и ящичек заглянуть, и еще раз всё осмотреть, можно подумать только они умные, а другие ни на что не способны.(Хотел бы я увидеть того, кто смог бы в этот ящичек (снимающийся отсек для шитья рукавов) всунуть педаль с проводами )...Но как бы долго не говорить "халва халва" во рту слаще не станет. Короче, удовлетворения своей претензии я так и не получил. Они белые и пушистые, а мы (и я втом числе) тупые и не грамотные. И поэтому Всё останеться в том виде,в котором я получил товар. А ведь я его (товар) даже включить и проверить не могу, нет ни проводов, ни педали управления.
    Меня ведь уговаривали не связываться с данной компанией, нет - я умнее (идиот). Нужно было отзывы почитать, а не бросаться с головой в омут. Впредь буду умнее и проверять продавцов на "вшивость". Педаль и всё остальное куплю конечно же сам. Только обидно, что тебя за твои же деньги разводят и выставляют идиотом. Лохотрон.
    Господа! Будьте вмимательны в выборе продавца... Вы им симпатичны только до того времени, пока не отдали свои деньги. После же вы только помеха для получения денег с других.....
    По возможности, проверяйте (по моему лучше записывать и получение товара на видео, ведь не всегда можно доказать, что товар вам просто вкорячили) продавца на всех сайтах с отзывами, и если есть хотя
    бы два-три негатива, то пусть это вас заставит задуматься в правильности выбора продавца. И будет ВАМ Счастье.

• 13.01.2015 11:42:07 Гость @ Оценка магазина 1

Впервые столкнулся с сервисным центром данного магазина и тут выяснилось, что он вообще выпал из Российского правого поля. Это такой шараш-монтаж который в устной форме может отказать в гарантийном обслуживании клиенту непонятно на каком основании. В двух словах суть в следующем, заказ W5598678. Материнская плата. Проработала год и стала барахлить. Путем замены выяснил, что неисправна она. Купил у них новую, а эту понес по гарантии. А в сервисе мне говорят, что при демонтаже я ее поцарапал (поцарапан защитный лак возле отверстий крепления). Если бы вы видели о чем идет речь, то посмеялись бы, но сотрудник с умным лицом заявил, что отказывает мне в гарантийном ремонте. Причем в устной форме и ничего принимать не будет. Вообще то Российский закон предусматривает другие процедуры. Сотрудник сервиса принимает плату, при приеме фиксирует царапины, я с ними соглашаюсь о их наличии. Далее если эксперт ASUS говорит, что именно эта царапина стала причиной неисправности, мне на ЭТОМ основании отказывают в гарантийном ремонте. Я в свою очередь могу это оспорить, провести независимую экспертизу подать в суд и попытаться в суде доказать, что данная царапина никак не связанна с неисправностью. На мой вопрос руководству получил ответ от безымянного отправителя с копией письма неким: claims_q и Kutuzova Natalya "Это механическое повреждение, товар не может быть отремонтирован по гарантии. Таково требование производителя." Т.е. из письма следует, что не Российский закон регламентирует наши отношения с магазином и производителем, а это производитель устанавливает порядок предоставления или не предоставления гарантии. Так, что если вы покупаете, что то в данном магазине, учитывайте, что гарантийного обслуживания может и не быть.

• 24.12.2014 20:18:55 Гость @ Оценка магазина 1

Крайне недоволен продавцом!!!!!
    Мне пришла смс о том что товар прибыл,после я позвонил по тому номеру который был указан в смс!
    Время было 19:38!!!!
    А мне сказали что они уже закрыты!хотя мне почему то до этого сказали что пункт выдачи товара работает до 19:50!
    Я через 8 минут туда прибыл ( специально засек время!)
    Еще оставалось 3-4 минуты рабочего времени!
    И мне всё же отказали в выдачи товара!
    Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой!!!!!!!!
    Я отказываюсь от своего заказа Q0401106
    И впредь надеюсь больше не буду у вас делать заказ!и друзьям буду советовать чтоб они ни в коем случае не заказывали у вас!!!!!!

• 24.12.2014 12:23:49 Гость @ Оценка магазина 1

Впервые воспользовался этим магазином и сразу натолкнулся на наплевательское отношение к своим клиентам. Заказывали печь, отплачивали по карте, заказали доставку, товар на сайте был в наличии.Обещали привезти через день, итоге отзвонились за пару часов до того как печку должны были привезти, сославшись на то, что печка на таможне еще, и надо забрать самим на следующий день из пункта выдачи.Хорошо..Поехали забирать через день..Отстояв в очереди около 20 минут ( продавец вручную три раза пересчитывал пачку денег 120 тысяч( нет счетчика купюр даже- позор),ибо сумма каждый раз была разная, потом выписывал кучу бумаг), нам сообщают , что печи нет..и могут только аж через три дня привезти и то без гарантий. Т.к это был подарок , попросили оформить возврат денег. манагер сообщил, что возврат осуществится не раньше понедельника..на дворе среда, от магазина ни ответа ни привета..дозвониться до них невозможно...происходит сброс звонка, после сообщения "ваш звонок важен и бла-бла"..
    Так что магазин- ОТСТОЙ...Вывеска никакая, ее вечером просто не видно(где были мы), деньги пересчитывают вручную( берегут время клиентов), служба поддержки не работает, обратная связь(за неделю не дождался звонка)не работает..

• 23.12.2014 13:46:19 Леонид @ Оценка магазина 1

Отвратительное обслуживание ждал неделю доставки это с учетом того что еще за нее надо платить . Двадцатого декабря мне перезвонили и предупредили что заказ будет не полный на что я дал согласие .И вот главный вопрос ,смысл вашего звонка если я опять же прождал и не получил своего ожидаемого заказа в обещанное число . Так что если ваш персонал не умеет работать то не о какой оценки кроме нуля речи быть не может

• 22.12.2014 16:52:20 Гость @ Оценка магазина 1

К своему сожалению, на прошлой неделе решила купить блендер через Ситилинк. Сделала вечером заказ на сайте посредством самовывоза на следующий день. Информация на сайте показывала, что товара предостаточно на складе - бери-не хочу. На следующий день приехала в магазин Ситилинк. Простояла в очереди в одну единственную кассу на оплату товара. Оплатила и стала ждать пока можно будет забрать мой заказ. Пока ждала, видела несколько ситуаций, когда люди, оплатившие товар - его так и не получали по разным причинам: то не привезли на склад, то сайт якобы забронировал товар хотя его нет и т.д. Прождала минут 20-30 пока не загорелось, что могу забрать свой блендер в окне выдачи. Подойдя к окну, выяснилось, что они пока еще не нашли заказанный и оплаченный товар. Через еще минут десять ожидания выяснилось, что так и не могут найти на складе мой товар и это несмотря на то, что в накладной, которую сразу выдали при первом вызове в окно, значится, что на складе он есть!!! Единственным предложением от Ситилинка было вернуть деньги! Т.е. искать дальше в своем складе-бардаке никто не хотел! Отдав документы с печатью на возврат, пришлось снова простоять в очереди на единственную кассу из 10 человек, чтобы мне вернула деньги хихикающая кассир, которую видимо забавляли подобные ситуации с их складом!

Как итог: потрачено 1,5 часа впустую на ожидания и стояние в очереди; товара не получено.
    Это время (даже гораздо меньше) можно было потратить на приобретение нужного товара в любом другом месте, где на складе знают где и что лежит. Я бы поняла, если бы мой товар везли из другого магазина конкретно в нужный мне магазин и просто не успели/опоздали/не довезли. А когда товар лежит давно в конкретном магазине, заказ согласовывается, оплачивается, а потом его тупо не могут найти - это перебор.

Спасибо огромное Ситилинку за потраченное время, нервы. Больше ни ногой!

• 18.12.2014 13:53:42 Гость

в течении двух дней , после поставленного срока доставки, не могут привезти комп. до магазине не дозвониться ( постоянно скидывается вызов) вобщем Г.

• 13.12.2014 20:12:10 Гость @ Оценка магазина 1

данный телевизор покупался как смарт тв на ситилинке г.Камышин. На сайте в описании написано что это смарт-тв.На деле ни андроида ни подключения к вай-фаю нет и не предусмотренно. Деньги выброшены на ветер.ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ и не вводите в заблуждение своих покупателей!!!!выяснилось,что вместо тв MTV-4028LTA2 мне всучили тв MTV-4028LT2 который ни чем не отличается кроме отсутствия функции смарт. то-есть приезжаешь домой хочешь подключить интернет-а вот и сюрприз. подключить в данный тв его и не можешь.приехал в ситилинк-Камышин. объясняю, что заказывал именно смарт тв и попросил обменять.и началось!!! говорят, что ни начальства ни консультанта на месте нет . ждите до понедельника. и смотрите, чтоб все плёночки упаковочные на месте были, а то мы назад не примем тв. и вот данный тв опять катается у меня в машине. а до ситилинка 20 км. то есть пробег у тв уже 60км. и это только начало эпопеи. А выбирал ситилинк чтоб сэкономить деньги и ВРЕМЯ! теперь уже жалею что связался с ними. такого отношения к своим клиентам не видел ни у одного интернет магазина. настроение от покупки испорчено, деньги выброшены и ещё сколько уйдёт то на дорогу то на катание тв, и куча времени. так что задумайтесь прежде чем что-то покупать в данном магазине. вместо выбранного вами товара всунут вам какой нибудь более дешёвый а вы и не заметите, а заметите-потеряете кучу нервов и времени. а моя эпопея ещё продолжиться и превратиться по ходу в нескончаемый сериал!

• 10.12.2014 22:06:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Покупал комплект для сборки компа. При работе появлялись многократные ошибки в ОС Windows 8 и 8.1. Протестил память - без ошибок, видяшку пробовал менять на свою старую, не помогало. Оставались только мать ASUS M5A99FX или процессор AMD 8350. Из-за очень низкого процента брака у процессоров, отнес на замену только мать, через 4 дня. Какого же было мое удивление, когда мне сказали что сразу не поменяют, нужно ждать 20 дней. Я-то по наивности своей решил что 20 дней это максимальный срок, а продиагностируют раньше. Отписались к концу 20го дня - приходите, поменяем. Получил "новую" мать - не посмотрел как следует, а оказалось, что задняя сторона вся заляпана руками и батарейка тоже. В итоге мать также выдает ошибки (синий экран и перезагрузка). Винда чистая, не сборка. Температура проца 38 градусов. На следующий день решил не рисковать и вернуть деньги за проц и за мать. Снова взяли на диагностику на 10 дней. Сижу жду. Просил, звонил, писал, умолял, чтобы ускорили диагностику, все бесполезно. По телефону жалобы не принимают. По электронке отвечает робот, подписываясь старшим менеджером, пишет: "Устройства находятся на тесте у тех специалистом.
    Как появится информация мы с вами свяжемся. Ответ на претензию придет по почте РФ" - это была цитата с грамматическими ошибками. Заплатил 50 штук, и второй месяц без денег и без компа(( Это последнее что я тут покупал. Если хотите вспомнить советский сервис и почувствовать себя скотом, то велком в этот чудо-застойный магазин.

• 06.12.2014 05:14:21 Сергей @ Оценка магазина 1

Хочу поделиться впечатлениями от последней покупки в дискаунтере «Ситилинк». 2 декабря заказал ноутбук ASUS Х102BА и в комплект к нему – беспроводную мышку. Звонка менеджера не дождался, только вечером обнаружил на мобильнике пропущенный звонок. Дозвониться по контактному телефону не смог (долго), в личном кабинете на сайте заказ есть, ну я спокойно занимаюсь своими делами, жду. 5 декабря радует служба доставки: «Везём ваш заказ!». По глупости не уточнил, что именно в него входит. Привозят – мышь за 1000 р. и за доставку 290 р. Понимаю, что брать не надо было, но я не захотел доставлять неприятностей курьеру, пробиравшемуся по московским пробкам со злосчастной мышью и расплатился. Сразу же, в 16.50 дозвонился до call-центра Ситилинк и оператор по имени Павел пообещал, что в течение 5 минут со мной свяжется менеджер, комплектовавший заказ. Никто не звонит, через 15 мин. дозваниваюсь сам. Оказывается, таких ноутбуков нет в наличии (по ряду причин мне нужна именно эта модель). Видимо, следует премировать находчивого менеджера, блестяще выполнившего заказ и, невзирая на риск «подставить» курьера, «впарившего лоху» ненужную мне без ноутбука мышь.

• 15.11.2014 11:02:11 Гость @ Оценка магазина 1

+относительно не высокие цены.
    -Все товары которые заказывал идут с гарантией магазина и в этом основная подстава.
    coment: Если гарантия не понадобилась то все ОК! Если устройство вышло из строя то попали, можно сразу выбрасывать. покупал внешний HDD Seagate Slim. Сэкономил 300 рублей но через полгода вышел из строя. У Seagate иногда (очень редко но бывает), независимо от модели, диск начинает циклить, слышны характерные щелчки, после чего диск перестает опознваваться. Когда сдавал записали в графе "состояние": незначительные механические повреждения, как я понимаю немного стертые копыта, вся остальная поверхность была закрыта заводской транспортной пленкой - с копыт пленку снял, иначе диск елозил по столу. В гарантийном ремонте отказали из-за механических повреждений. В итоге потерял 4000.