Отзывы об интернет-магазине Ситилинк

→  → Отзывы об интернет-магазине Ситилинк

Отзывы об интернет-магазине Ситилинк

Ситилинк
Подробнее об интернет-магазине Ситилинк

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ситилинк

Все отзывы об интернет-магазине Ситилинк

• 11.01.2019 01:01:02 Гость

Плюсовать данный магазин могут лишь те, у кого никогда ничего не ломалось по гарантии. Гарантия же Ситилинка - кидалово. На деле гарантийного обслуживания и возврата денег за товар у них нет.

• 06.12.2018 16:30:43 Алексей @ Оценка магазина 1

Заказываешь комп, ради доп гарантии не пожалел и взял со сборкой. она отчего-то попала во 2ой уровень сложности, хотя в компе все было в минимальных количествах и вместо харда m.2, что избавило их от подключения 2х проводов и 3 болтов дополнительных.

пришла смс, что забрать можно с 5 по 8. 5го почти перед закрытием приезжаю и узнаю, что заказа нет и вообще мне сначала позвонить должны были.

Вежливый менеджер предложил мне заменить несколько частей (где-то половину) и собрать сейчас, правда сейчас уже не успеется, но вот завтра точно смогу забрать. отказался

Телефонная поддержка меня послала на форму жалоб, в которой мне ответили копипастой с предложением 300 бонусов за неудобство (учитывая стоимость заказа - 0.59% скидки считай или 84% поездки на такси до них)

Карты у меня не было, но мне с барского плеча тут же выдали виртуальную. Обещали что инженер, который должен был связаться для сборки все таки свяжется, но пока этого не случилось

• 17.11.2018 14:38:27 Аделя @ Оценка магазина 1

Покупала в ситилинк (пункт самовывоза ТЦ Бахтияр г.Казань) увлажнитель воздуха. На третий день перестал работать. Принесла в пункт самовывоза. Забрали на экспертизу. Сказали, в течение 10 дней проведут. На 10-ый сообщили, что брак подтвержден. Оформила возврат средств на карту, которой расплачивалась и в течение 30 дней сумма должна вернуться на карту. Купила увлажнитель другого производителя в ситилинке, по тому же адресу забрала. Дома налила воды, чтобы включить, а она почти вся вылилась через решетку на дне, под которой была видна проводка. Т.е. опять брак. Возвращаю. Говорят, ждите 20 дней пока пройдет экспертиза.
    Уже две суммы зависли, а товара надлежащего качества так и нет. Продавец реализует бракованный товар и не возвращает сразу деньги. НИКОГДА не покупайте в этом магазине. Часто цена розничная у них ниже, но, скорее всего, потому что покупают брак по низкой цене и реализуют как нормальный.

• 03.07.2018 00:27:03 слава @ Оценка магазина 1

В СИТИЛИНКЕ Я приобрел оптический привод blu-ray. 11.02.2017 года, плюс я приобрел дополнительную гарантию на данный привод, при выдаче данного товара обнаружилось что пломба на товаре была надорвала, в связи с чем продавец написал что пломба вскрыта при выдаче на чеке и на дополнительной гарантии что пломба была вскрыта. и 25 июня привод перестал читать blu-ray диски. Я отнес в гарантийные отдел "Ситилинка" устройство,номер гарантийного приема товара SDA111557, зная закон, попросил сразу чтобы выдали бланк заявления о подменном товаре, на что Михаил(приемщик) мне отказал объяснив, что в течении трех дней мне привод поменяют без заявления. Прошло 3 дня, когда я пришел в гарантийный отдел и мне не выдали подмену. После чего я попросил написать снова заявление уже у другого сотрудника гарантийоного отдела, на что он принял заявление, и сказал что в любом случае не будет выдан подменный товар, так как подобного товара не имеется.Я написал им по форме обратной связи претензию уже прошло пять дней со мной так и не связались!!! когда я им звоню мне отвечають что заевление на рассмотрении!!!
    ЭТО ХУДШИЙ МАГАЗИН ИЗ ТЕХ ЧТО Я ЗНАЮ !!!!!! ВЕРНУТЬ ИЛИ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ПО ГАРАНТИИ ЧТО ТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!! С НИМИ НАДО ТОЛЬКО СУДИТЬСЯ!!!!!!!

• 23.06.2018 20:20:59 Виктор @ Оценка магазина 1

Покупал духовой шкаф Gefest комплектом с газовой варочной панелью Gefest (все белое). Заказ оформил 16.06, доставку ближайшую дали на 22.06 (хотя на сайте стоит срок 3-4 дня), позвонил мебельщикам назначил срок 25.06 на сборку кухни, скинул ссылки на товар для размеров. Товар принять лично не смог, тк рабочий день, принимала бабушка-пенсионер. В процессе заноса товара в квартиру, грузчики для начала ободрали свежие обои в коридоре, потом разбили стекло в двери в кухню и по итогу подсунули накладную пенсионеру на подпись. Товар не распаковали, не предъявили к осмотру на отсутствие повреждений. Сдачи у них то же не было (77руб- мелочь конечно). Приезжаю вечером, а духовой шкаф ЧЕРНЫЙ!!! 23.06. с утра обращение менеджер приняла, в 20-00 перезвонила и предлагает замену 28.06-29.06 (сборщикам кухни назначен срок 25.06) и никаких вариантов. Я говорю: «хорошо- тогда сразу установку в наряд пишите» (думаю сборщики подгонят посадочные по черному шкафу) на что менеджер отвечает «распакуете- НЕ ПОМЕНЯЕМ»!!! Хотел вернуть- говорят везите сами в отдел гарантии. Я в ступоре!!! Такое отношение к покупателям, слов нет…..

• 14.05.2018 15:39:06 Гость @ Оценка магазина 1

купил принтер НР, очень плохо печатает брал для работы. отдал в отдел гарантии сказали будут проводить экспертизу качества товара которая длится до 20 дней. спросил принтер на подмену, отказали!!! мне теперь эти 20 дней документы от руки рисовать? короче сервиса 0, забота о клиенте 0!!!!

• 07.05.2018 12:56:38 Гость @ Оценка магазина 1

13.04.2018г приобрели стиральную машинку Hansa AWU 610DH
    по адресу: г.Самара, ул.Московское шоссе 163а. Доставку заказали на месте. Привезти должны были 18.04 с 18 до 20:00. В день доставки позвонили утром и сообщили, что привезут с 10 до 11:00, что было нам КРАЙНЕ неудобно, но мы пошли на уступки, попросив не опаздывать, т.к. у ребенка были занятия в 11:30. Стиральную машину привезли в 11:20!!! Осмотрев ее, внешних дефектов я изначально НЕ заметила. Дефект вечером, придя с работы, заметил муж. На верхней крышке были скотчем ПРИКЛЕЕНЫ документы! Отодрав их, мы обнаружили огромную трещину на верхней крышке машины. Позвонив в службу поддержки, услышали следующее: вы подписали акт об отсутствии внешних дефектов, соответственно это ВАШИ проблемы. Хорошо, мы решили все-таки подключить машинку. Если бы она работала, мы закрыли бы глаза на данный дефект. НО при первой же стирке, когда машина перешла в режим отжима, она начала буквально скакать по ванной комнате с жутким грохотом. Пришедший работник сервисного центра, сняв верхнюю крышку, обнаружил следующее: трещина в баке, отсутствие пружин бака. Соответственно, стиральную машинку УРОНИЛИ на складе или в момент транспортировки и, зная об этом, заклеили внешний дефект документами. МАШИНКА НЕ РАБОТАЕТ! Обратившись в ООО "Ситилинк" мы получили ответ: "данный дефект мог возникнуть в результате внешнего механического воздействия, за которые продавец не отвечает. Товар был Вами получен и вывезен из магазина".

Уважаемые покупатели, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ МАГАЗИН!!!
    МОШЕННИКИ!!!

• 27.02.2018 15:50:58 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказала ноут бук !!!!о чем дико пожалела!
    Во первых-долго не работал пункт выдачи, часто созванивались с магазином в итоге скахали будет открыт 5 сентября, мы поехали 5 сент за ноутом, а пункт выдачи так и не открылся! А ехать нам почти 3 часа до наго!!! Так еще и ребенок был трех месячный с нами! Ладно что были в том районе родственники! Они потом забрали и привезли его нам! И тут отрываю я ноут вкл начанаю в нем какие либо действия настоет кошмар этот ноут словно валенок на свои действия отвечает только спустя несколько минут! Потом через 3 месяца работы начались проблеммы со звуком првезли его в ремонт нам типо поменяли материнскую плату и поменяли винду! Я думала все будет ок и он будет шустрее работать - но нет все такой же валенок и сегодня спустя месяц ремонта опять проблеммы со звуком ! Буду опять звонить и сдавать в ремонт! Проста жесть а не ноут!
    Конечно плюсы в сетилинке такие что все дегевле магазинных но скупой платит дважды! Дучше б я добавила и купила в нормальном магазине

• 26.02.2018 11:17:02 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал маршрутизатор 16 февраля, с доставкой с 10 до 18 в область на 20 февраля, после 18-00 позвонил сам, менеджер сказала что доставки не будет по непонятным причинам, предложила перенести доставку на 22 февраля. 22 февраля, в обозначенное время курьер не приехал. Позвонил в магазин сам, менеджер уточнила информацию и начала врать, что доставить не смогли, так как сломался автомобиль. Предложила перенести доставку на 24 февраля. 24 февраля в назначенное время позвонил курьер, поинтересовался как проехать к месту. Через некоторое время из магазина позвонил менеджер, с очень странной формулировкой - "актуален ли еще мой заказ?", на что получив утвердительный ответ сказал, что доставки сегодня не будет. Я позвонил курьеру, который сказал, что в офисе забыли положить ему мой заказ, что, вероятно, тоже является ложью. При этом место, на которое осуществлялся заказ в магазине доступно для выбора. В общем, отношение к клиенту, мягко скажу, свинское. За это время, можно было купить тоже самое в другом месте 10 раз. 26 февраля позвонил менеджер и в пятый раз сказал, что доставка переносится. перенос даты доставки сопровождался очередной порцией вранья про сломанный автомобиль и т.д.

• 25.01.2018 20:07:10 Гость @ Оценка магазина 1

Пункт выдачи Зеленоград корпус1104. Ужасный сервис, менеджер с интересной прической выдаёт по 30 минут 1 заказ! С долгими рассуждениями! Очереди огромные!

• 23.01.2018 17:05:50 Владимир @ Оценка магазина 1

Дополнение к 22.12.2017
    Ответ пришёл на Претензию: Якобы сервисный центр произвел проверку и обнаружил механические повреждения! Случай не гарантийный,в возврате денег отказано!
    Одним словом никаких движений с их стороны! виноват якобы я сам!
    На этот их ответ была составлена ещё одна Претензия: в которой я сообщил,что с ихнем Сервисным центром(а это ихний центр и сделают они так,как надо им!!!) я категорически не Согласен! и буду требовать % за каждый день просрочки.
    Требую расторжения договора! (это я в вкратце описываю)
    Опять жду 10 дней! Готовлю документы к обращению в СУД!!!
    На 10 й день звонит мне Олег Григорьевич заместитель управляющей компании СИТИЛИНК Н.Новгорода и говорит:
    - не мог мол дозвонится до вас, узнал мол о проблеме со смартфоном и предлогает, мы отремонтируем бесплатно,заберите телефон!
    - я говорю мне не нужен отремонтированная вещь
    - Почему???? (тут я чуть не выпал со смеху)
    - вы бракованную вещь хотите отремонтировать и продать мне как новую
    - Ну это же не известно кто и как нанёс механические повреждения! я видел по камере как продавец вскрывал товар и вы расписались что мех повреждений нет!
    - Я на следующий день сдал товар,ваш сотрудник принял и также расписался что товар без мех повреждений! в чём вопрос?
    - т.е вы отказываетесь?
    - я только за расторжение договора и возврат денежных средств!
    - ну если передумаете, звоните!
    вот диалог в кратце! я не передумал! через 2 часа позвонили из Сервисного центра и сказали: мы решили удовлетворить вашу претензию, приходите забирайте деньги!
    Олег Григорьевич вы заместитель управляющей компании СИТИЛИНК Н.Новгорода
    Отношение у вас к покупателям НИКАКОЕ! никакого уважения! ПАЗОР
    Бракованный телефон купите себе или своим детям!
    А вам Дорогие Покупатели хочу сказать: за своё стойте до последнего, не позволяйте всяким Олегам Григорьевичам обманывать вас и наживаться за счёт вас!
    как дело запахло СУДОМ, сразу стали сговорчивыми!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!

• 19.01.2018 17:32:47 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин который не хочет нести ответственность за свои товары!! В продаже имеются б/у товары и отремонтированные, которые часто продают как новые! Магазин проверку товара не производит, эту обязанность он возлагает на ПОТРЕБИТЕЛЯ !!! даёт якобы 10 дней.
    Если вы обнаружили какую либо неисправность,поломку, и т.д то дорогой мой ПОТРЕБИТЕЛЬ готовься к тому что ты, что бы вернуть себе свои деньги, ДОЛЖЕН будешь доказать что эта неисправность произошла не по твоей вине!!!
    Далее продавец этот товар отправит в свой гарантийный центр (ТУДА ОТПРАВЛЯЮТ ВСЮ ТЕХНИКУ,НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ИЛИ ОБМЕН), где проведут проверку товара и заключением будет то, что вы его Поломали и это не гарантийный случай!!!!
    Далее СУД!!!!
    100 раз подумайте, сэкономив 500р Впечатлений и нервотрёпки хватит надолго!!!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН