Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Холодильник.ру
Подробнее об интернет-магазине Холодильник.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Холодильник.ру

Все отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 31.12.2022 15:24:21 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заехали в "холодильник" купить для дачи мелкую технику, нашли все необходимое, а на некоторых позициях даже здорово сэкономили. Отдельно хочу поблагодарить консультантов за прекрасное отношение к покупателям и быстрое обслуживание. Обязательно будем рекомендовать ваш магазин друзьям и знакомым!

• 22.12.2022 20:12:24 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В сентябре сломалась стиралка, вызвали мастера, но он сказал, что проще и дешевле приобрести новую. Выбор пал на холодильник.ру. С этим магазином знакома давно. Покупаю тут не первый раз. И снова все прошло отлично. Пришли, пообщались с консультантом, определились с машинкой, быстро оформили покупку и доставку. По моему мнению таким и должен быть хороший сервис! Быстрым, приятным и без лишних хлопот.

• 05.12.2022 16:18:46 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя покупка в этом магазине- комплект безопасности Perenio PEKIT01. Взял в подарок другу в загородный дом. За такую небольшую цену очень даже приличная комплектация, много нужных и полезных штуковин. Были небольшие проблемы с установкой ,но изучив инструкцию все получилось подключить. Друг оценил оригинальный подарок, доволен) Говорит очень простое управление, есть возможность отслеживать показатели через смартфон. Ну а мне как покупателю понравилось быстрое обслуживание в магазине, грамотные консультанты, кешбек на накопительную карту с возможностью оплатить ими последующие покупки.

• 02.12.2022 01:49:45 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго выбирали с мужем встраиваемый холодильник по отзывам из интернета и остановились на определенной модели (Beko BCSA2750). Помониторив цены поняли, что в холодильник.ру самое выгодное предложение. Купили по отличной скидке, да и еще попали на бесплатную доставку (акция сентября на товары фирмы Beko). Плюсы холодильника расписывать не буду их легко можно найти в сети. В эксплуатации около месяца, мы очень довольны. Магазин рекомендую!

• 19.11.2022 12:40:57 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сломалась наша любимая старенькая стиралка фирмы Candy.. Свое она уже отслужила и ремонт не имел смысла.. Встал вопрос, что же брать. Очень уж довольны были этой фирмой, нашли в интернете интересную модель и поехали в холодильник.ру посмотреть на нее вживую и пообщаться с консультантом. Получив подробную консультанцию, за что отдельное спасибо, решили- надо брать! Доставка оказалась быстрой (уже через 2 дня она была у нас). Дополнительно оформили установку "от продавца" с гарантией. Не думал что когда нибудь буду управлять стиральной машинкой со смартфона.. Вот он век высоких технологий. Сама машинка компактная, но для узкой она очень даже вместительная. Есть даже выбор уровней загрязнения. Стирает отлично! Покупкой довольны!

• 16.11.2022 18:14:30 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз делал покупку в этом магазине, все понравилось. Искал ноутбук определенной модели, мониторил цены в интернете, тут оказалась самая низкая цена. Понравилось быстрое обслуживание и отсутствие очереди в пункте выдачи.

• 11.09.2022 12:15:13 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотела бы оставить отзыв о покупке в магазине холодильник.ру. Купили LED телевизор Haier 32 Smart TV K6. Выбрали эту модель для дачи и не прогадали. Лёгкий. Качество изображения отличное! Поддереживает функции Smart TV. Купила онлайн с доставкой на дом. Уже через 3 дня заказ был у меня, курьер предварительно позвонил в день доставки. Сервисом довольна

• 10.09.2022 18:39:20 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин. Брали там пару месяцев назад два недорогих телевизора на дачу, остались довольны. Доставка к нам дорогая, так как ехать далеко в область, да и предыдущий опыт неважный - при доставке путают адрес 2х похожих по названию СНТ. Поэтому покупали с функцией самовывоза, забрали в пункте вечером того же дня. Скорость сборки заказов очень обрадовала.

• 30.08.2022 15:03:28 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если мне нужно купить что-то из бытовой техники, то я всегда обращаюсь к официальному сайту интернет-магазина Холодильник.ру, потому что там большой каталог товаров, низкие цены и выгодные акции. Всем, кто хочет купить, качественную технику с выгодной скидкой, советую сначала зайти на сайт «Это развод» - eto-razvod.ru/promocode/shop/holodilnik/... тут размещены все актуальны акции магазина.

• 31.07.2022 16:00:25 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Побывал в данном магазине бытовой техники и электроники. Собственно сюда попал из-за того, что потребовалась мне хорошая и большая морозильная камера. Менеджер выслушал и помог определиться с выбором. Стоимость за нее вышла адекватная. Камера отлично морозит и внутри места довольно много. Работает очень хорошо и при этом тихо. Покупкой остался доволен.

• 29.07.2022 19:02:48 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел себе большой и вместительный холодильник, который исправно работает и при этом шума никакого практически от него нет. Магазин бытовой техники и электроники очень хороший. Консультанты вежливые и грамотные ребята, которые во всем тебе помогают. Цена вышла вменяемая за понравившуюся модель. Остался доволен от покупки. Могу порекомендовать.

• 30.06.2022 20:46:02 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили холодильник с большой морозильной камерой в этом магазине. Ассортимент бытовой техники большой - есть из чего выбрать. От дорогих брендов до эконом-класса. Главное было, чтобы был небольшой, но мощный и не требовал разморозки. стоимость тоже сыграла роль. С оформлением заказа и доставкой проблем не возникло. Качество товара и сервис на хорошем уровне.